Спортивная гимнастика. Кто уже там, подскажите!

мама
Екатеринбург

аноним,
Вообще-то поздновато:(, но можно показаться тренерам... если физическая подготовка есть, и данные для гимнастики (не высокий? Плаванием занимался-там вроде высокие?), может и получится, только нагонять ооочень много нужно будет. У нас были девочки в группе, которые примерно в этом же возрасте пришли с фигурного катания. Догнали довольно быстро и перегнали многих на уровне города и области по крайней мере.

Екатеринбург

Аноним,
Можете попробовать конечно. Дети порой на отборах хорошо собираются и делают больше чем делают дома. Мой дома подтягивпется раз 5 а на предварительном 15 раз подтянулся. Уголок думаю тоже соберется. А вот шпагаты надо бы или хотя бы чуть чуть осталось до негт. Мостик ноги прямые. Складка важна очень. Ноги 90° и животом лечь на пол. Неделя есть у вас. Шпагат и складку подтянуть. Пишите в личку дам контакты тренера по растяжке. Индивидуально неделю позанимаетесь и лучше будет

Екатеринбург

Подскажите в каком возрасте отбор? Если сыну 6 лет будет в ноябре. Через год или через два?

Екатеринбург

СладкаяБулочка,
На следующий год

Екатеринбург

Спасибо. Чето шансов у нас мало. Может за год наверстаем

Екатеринбург

СладкаяБулочка,
В юности вроде 7-8 принимают. Так что есть запас. Удачи. А за год можно все нагнать

Екатеринбург

Принимают с 3 лет. Чтобы в 2 не знаю. Это у администратора узнавацте и на занятиях родителт не присутствуют

мама
Екатеринбург

111Удря111: сможет ли не активная бабушка помогать на занятиях

Ее никто не пустит. Сын начал ходить почти в 5 лет. Но как то странно, за два года дети не растянуты. В 18 авг экзамен на бюджет, а сын с температурой сегодня
Если в этом году пролетает то всё, бюджет не светит.

Екатеринбург

Lelkako,
Лечитесь. Мы тоже тут приболели лечимся усиленно вроде ттт более менее

мама
Екатеринбург

я вот такая,
Лечу, но получается тренировку и вторник и возможно четверг пропускает

Аноним 554

Lelkako,
как вы так 2 года ходили и нет растяжки? а что тренер по этому поводу говорит7

мама
Екатеринбург

я вот такая: Принимают с 3 лет. Чтобы в 2 не знаю. Это у администратора узнавацте и на занятиях родителт не присутствуют

Я видела рекламу, что группы мама плюс малыш в Академии гимнастики. Но конечно лучше с тренером разговаривать

мама
Екатеринбург

Аноним: как вы так 2 года ходили и нет растяжки? а что тренер по этому поводу говорит7

Я не ходила :-) ребенок ходил. Но шпагата нет.
На открытых уроках ни у кого в группе не было шпагата

Аноним 554

Lelkako: Я не ходила :-) ребенок ходил. Но шпагата нет.
На открытых уроках ни у кого в группе не было шпагата

То есть ребенок 2 года ходил, вы платили и ни разу не поинтересовались у ребенка что они там делают что ли, не задали тренеру вопрос почему не тянут детей? Не может быть что целая группа неспособных, абсолютно деревянных детей.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Так кроме шпагата, угол есть, колесо есть отжимания есть и т.д.

Аноним 317

Аноним: Не может быть что целая группа неспособных, абсолютно деревянных детей.

Мы год ходили, я писала уже
Как в начале года растяжка была у одной девочки,внучки тренера, так и осталось к концу года.
Сделала вывод или отдельно заниматься или оставляю как есть. А там если отберут по сумме других баллов, то на бюджете сними серьезно занимаются, когда на результат, а не офп

Аноним 317

Lelkako: Так кроме шпагата, угол есть, колесо есть отжимания есть и т.д.

Вот точно, все остальное очень подтянулось у детей

Аноним 990

111Удря111,
Занятие с 1,5 лет мама и малыш. Нужна активная и не полная бабушка без больных колен.

Екатеринбург

Lelkako,
Вы куда ходите? На щербакова? Во сколько? К Людмиле?

мама
Екатеринбург

я вот такая,
Локомотив, на свердлова. Тренер Чудиновских

Екатеринбург

Lelkako,
О а они ханимаются летом? А не знаете кухортин иван владимирович или кожевникова лариса владимировна ведут группы?

мама
Екатеринбург

я вот такая,
Откуда мне знать кто ведет группы? Дети не занимаются только в июле, все остальные месяцы тренировки есть

Аноним 359

На Шаумяна девочка какая-то ведёт малышей (+мама) - такая милая. Мне она понравилась. Имя только не знаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";