Спортивная гимнастика. Кто уже там, подскажите!

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: в Локомотиве нет художественной гимнастики. Совсем нет.

значит ошибаюсь

автор
мама
Екатеринбург

Ляляфа: Видела Никиту лежанкина на соревках в локо: очень мне понравился, как тренер для малышни.

он и правда хорошо с ними)

Екатеринбург

Natalia89 автор темы: значит ошибаюсь

Локо - это как раз спортгимнастика :) вот этот самый зал за ДКЖ. Ну и ФК, куда без него?

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Ну и ФК, куда без него?

Там ишшо футбол, самбо и велогонки
На каком-то краю географии, правда.

Екатеринбург

Ляляфа: Там ишшо футбол, самбо и велогонки

ну да :)
Я скорее про то, что в Локо звездит. А так-то и СДЮСШОР 8 по теннису, которая на Шаумяна, тоже в структуру Локо относится

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,

слушайте я реально пень слепошарый..киньте ссыль на сайт я хоть убей найти не могу.. про спортивную гимнастику..и где там на машине подъезжать? по громова?

Екатеринбург

Крокозябла: .и где там на машине подъезжать?

не, гимнастика Локомотива - исключительно у ДКЖ. Что там с Шаумяна - сама с месяц уплотненно разбираюсь :)
На сайте вот: http://дюсш8локомотив.екатеринбург.рф/спортивные-отделения/спортивная-гимнастика

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,

ну вот же..мне написала Natalia89
ну смотря какой у вас возраст. нашего малыша (ему нет 3х еще) взял Никита Лежанкин. Больше никто там с такими не возится.

А вообще Александра Борисовича хвалят, а кто то наоборот не доволен. Я его вижу каждую тренировку. Он странный немного )))))))

Профессиональная подготовка. Прекрасный зал. Все по стандартам. Гораздо лучше оборудование чем в юности.

что-то я совсем запуталась.. я хочу сегодня подъехать..но в гисе написано что работают они сегодня до 17-00..вот и хочу узнать куда там подходить?

Екатеринбург

это я про шаумяна 85..

Екатеринбург

Наташ отзовитесь!!

Екатеринбург

Крокозябла: Natalia89

а при чем тут Локомотив?
Они на шаумяна занимаются, ее же тема и может быть, девочки 4 лет на Шаумяна уже просто не занимаются? А специалисты по ним уже только на вокзале?

Екатеринбург

Шаумяна 85. На каких основаниях там школа Локо занимается - неизвестно. Но занимается, и это факт. Как занимается ОГ (вам в ОГ - оздоровительные группы), я не знаю Езжайте прямо по этому адресу, там через длинные коридоры-переходы доберитесь до зала СГ, и найдите тренеров, с ними и обсудите все.
Вариант 2: езжайте на челюск 102, я бы ехала в 15-16, когда народу поменьше, и там НЕ С АДМИНИСТРАТОРОМ, а с каким-нибудь тренером все обсудите. ОГ там точно в среду есть, вроде в 19 или 19.30 начало. Смотреть не дадут )

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: девочки 4 лет на Шаумяна уже просто не занимаются??

А вот да, девочек из локо на шау85 не встречали никогда. Только мальчиков.

мама
Екатеринбург

Крокозябла, Мы тоже ходим к Никите Лежанкину на Шаумяна, 85.
Въезд на парковку там с ул. Громова. У вахтера спросите, как пройти в зал спорт. гимнастики. Идти долго по длинным коридорам))) В зале, если посмотреть чуть вдаль и направа - за столом обычно сидит женщина в чёрном))) она администратор, у неё можно узнать расписание тренеров

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Дак и я же ш про тоже я просто влезла в тему со своими вопросами..хотела разузнать и про Локомотив и про Шаумяна... если есть вариант на шаумяна воткнуться в спортивную гимнастику то я роняя тапки.. если нет, то тогда вариант челюскинцев остается.. хотела узнать куда на шаумяна подходить и в какое время, чтобы тренеров застать

Екатеринбург

Ляляфа: А вот да, девочек из локо на шау85 не встречали никогда. Только мальчиков.

ну вы прям всю сказку убили..

мама
Екатеринбург

Девочек много занимается, и маленьких и побольше. Только к какому клубу относятся они я не знаю

Екатеринбург

OlyaKZ,

спасибо узнаем сегодня...будем надеяться, что девочек все же берут на шаумяна..

просто посетитель
Екатеринбург

Крокозябла: Девочки подскажите, нас отправили в ДК Железнодорожников, звонила на Шаумяна 80, сказали только туда.. а как попасть на Шаумяна 85?..запуталась совсем..еще на Титова отправляют.

Это вы как раз видимо на шаумяна 85 попали, т.к. это зал от Локомотива, а чтоб ппопасть на шаумяна 80 могу в личку написать тел. тренера, там пока ОФП в 4 года, а дальше вы с тренером обсудите куда и как

Екатеринбург

Крокозябла: если есть вариант на шаумяна воткнуться в спортивную гимнастику то я роняя тапки..

отдавайте на теннис Зато уж точно на Шаумяна.

мама
Екатеринбург

Крокозябла, По вечерам в зале тренеров много, в субботу поменьше

Екатеринбург

OlyaKZ,

вы как очевидец вероятно если к 19-00 подъедем не поздно будет?

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: отдавайте на теннис Зато уж точно на Шаумян

Боюсь нас ракетка перевешивать будет

Екатеринбург

Кис513,
Напишите мне в личку пожалуйста

мама
Екатеринбург

Крокозябла, Мы ходим в 18.30 вт. чт. - обычно администратор на месте. Если не найдёте, зайдите в раздевалку к девочкам и поспрашивайте у родителей, кто к кому и во сколько ходит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";