Спортивная гимнастика. Кто уже там, подскажите!

Аноним 256

Anya2,
А бассейн? Мы выбирали в свое время между плаванием и гимнастикой. Выбрали гимнастику, т.к. в бассейне мерз у меня ребенок, худенький слишком))) сейчас почти 10 лет сыну, занимается с 3х лет. Сначала у Александра Борисовича, потом с 7 лет бесплатно у Алексей Александровича.

Екатеринбург

Девочки подскажите, нас отправили в ДК Железнодорожников, звонила на Шаумяна 80, сказали только туда.. а как попасть на Шаумяна 85?..запуталась совсем..еще на Титова отправляют..

автор
мама
Екатеринбург

аноним: А бассейн? Мы выбирали в свое время между плаванием и гимнастикой.

а мы не стали отказываться от плавания. как плаваем с 2х месяцев так и до сих пор

автор
мама
Екатеринбург

Крокозябла: а как попасть на Шаумяна 85?

либо созвониться с тренером заранее. либо после 18-00 прийти туда и найти любого тренера. там их много обычно))))

Аноним 256

Natalia89 ,
Когда приходит время выбирать профессиональный вид спорта с 7 лет, то от чего-то приходится отказываться . Мой тоже до 7 лет занимался и тем, и другим. Потом у них тренировки почти каждый день начнутся.

Екатеринбург

Natalia89 ,

А какой тренер опытнее, наугад как-то не особо хочется

Екатеринбург

Крокозябла: нас отправили в ДК Железнодорожников

у Вас ребенок большой уже, да?
Вас отправили в Локомотив. Который действительно находится за ДК железнодорожников. Только вход со стороны Азина :) во двор дома Свердлова 27 заходите и прямо видите такие огроооомные окна. Вам туда :) справа мусорка, слева одноэтажное здание с екартой.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: у Вас ребенок большой уже, да?

Дочке 4 года, позвонила сказали, что занятия проходят на Челюскинцев и расписание сказали и какие справки принести..думаю попробуем..конечно не ближний свет с Юго-западного ездить.. я просто растерялась..как это собираем справки и едем на абум?! ...

Екатеринбург

Крокозябла: очке 4 года, позвонила сказали, что занятия проходят на Челюскинцев

ну да, ходят там такие малышата :) о, ну если правда есть занятия с 4 лет, то я лично прямо счастлива я еще не узнавала, спасибо!

Крокозябла: конечно не ближний свет с Юго-западного ездить

сели на 52 или 11 и доехали :)

автор
мама
Екатеринбург

Крокозябла: А какой тренер опытнее, наугад как-то не особо хочется

ну смотря какой у вас возраст. нашего малыша (ему нет 3х еще) взял Никита Лежанкин. Больше никто там с такими не возится.
А вообще Александра Борисовича хвалят, а кто то наоборот не доволен. Я его вижу каждую тренировку. Он странный немного )))))))

автор
мама
Екатеринбург

Крокозябла: Дочке 4 года, позвонила сказали, что занятия проходят на Челюскинцев

это я вам не про челюскинцев а про шаумяна 85 говорю, на ЮЗ

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: сели на 52 или 11 и доехали

спасибо..21 вроде как еще бегает..проблема в том, что я работаю до 18-00.. как успеть..на ковре самолете..сейчас приходиться отпрашиваться с работы, чтобы дочь на танцы водить успевать..

Екатеринбург

Natalia89 ,
я поняла, спасибо..

Екатеринбург

Крокозябла: 21 вроде как еще бегает

он на вокзале останавливается, идти далеко. Эти ближе. Ну на метро можно ехать, в принципе...
Малыши вроде по выходным по утрам там еще бывают.

автор
мама
Екатеринбург

Крокозябла: что я работаю до 18-00.

занятия с 19-30

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
спасибо, будем узнавать..сбегаю еще на шаумяна 85.. правда не совсем понимаю..на шаумяна там больше просто для здоровья? или профессиональная подготовка идет?

Екатеринбург

Natalia89 ,
это на шаумяна?

автор
мама
Екатеринбург

Крокозябла: или профессиональная подготовка идет?

Профессиональная подготовка. Прекрасный зал. Все по стандартам. Гораздо лучше оборудование чем в юности.

Крокозябла: это на шаумяна?

да это на шаумяна 85. Мы занимаемся там. Все занятия по будням после 19, по выходным с утра.
У каждого тренера свое расписание. Приходите-выбирайте
Единственное что вроде как набор то с сентября у них...не знаю возьмут ли в середине года то

Екатеринбург

Natalia89 автор темы: Все занятия по будням после 19,

серьезно? то есть там с утра вообще ничего нет? :(

Екатеринбург

Natalia89 ,
спасибо ..обязательно схожу..я просто думала от Локомотива подготовка профессиональная идет..а тут школа сама по себе? на сайте у них что-то тишина про спортивную гимнастику..может я не там ищу..

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: серьезно? то есть там с утра вообще ничего нет?

ну может у каких то тренеров и есть) но александр Борисович и Никита например все время там вечером. И для того чтобы узнавать информацию, тоже говорят приходить вечером после 6. не знаю почему

автор
мама
Екатеринбург

Крокозябла: спасибо ..обязательно схожу..я просто думала от Локомотива подготовка профессиональная идет..а тут школа сама по себе? на сайте у них что-то тишина про спортивную гимнастику..может я не там ищу..

на сколько я знаю в локомотиве в основном художественная гимнастика сильная.

Крокозябла: школа сама по себе?

да какая же это школа то?)))
Это университет физической культуры и спорта (филиал). Там те же тренеры что и в Юности, те же отборы в 6 лет, те же нормативы. Именитые выпускники там (например Давид Белявский- погуглите). Не переживайте. если у вашего ребенка есть предпосылки, тут его выведут на нужный уровень

Екатеринбург

Видела Никиту лежанкина на соревках в локо: очень мне понравился, как тренер для малышни.
С трёх лет, по-моему, нет смысла стараться заниматься именно гимнастикой, если она не рядом с домом. Лет с 4-4,5 хорошо, можно и с 5. Для попадания на бюджет надо, чтобы были данные, однако ж детей талантливых реально мало. Очень мало. Поэтому если сильно захотеть, то попасть можно и без особенных склонностей. Но нужно желание и дисциплинированность ребёнка. Смотрят и на это: как себя ведёт и тп.
На шаумяна 85 зал клевый, по сравнению с локо.

А вообще по итогу самые слабые мальчики из спортгимнастики оказываются самыми физкультзвездами в школе. Ну и плечи там, ручищи, красота )

Екатеринбург

Natalia89 автор темы: на сколько я знаю в локомотиве в основном художественная гимнастика сильная.

в Локомотиве нет художественной гимнастики. Совсем нет.

Крокозябла: на сайте у них что-то тишина про спортивную гимнастику..может я не там ищу..

наверное, не там :)

Екатеринбург

Natalia89 автор темы: основном художественная гимнастика сильная.

В локомотиве отсутствует. Нет её там. Совсем.
Спортгимнастика для девочек есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";