Спортивная гимнастика. Кто уже там, подскажите!

мама
Екатеринбург

я вот такая: сколько человек было девочек?

Слушайте, мало было. Вроде 18.
Я так поняла, что пригласили только тех, кто предварительный отбор прошел, то есть самых сильных. Отсеяли 3 что ли человека всего.
На предварительном-то человек 50 точно было.

Екатеринбург

Ja_niss,
да странно что мало. все видимо кого на предварительном отсели в юность пошли
ну вот мальчикам тоже говорили что еть смысл прийти кто прошел в 20 хотя бы но луше в 15 а было все же 27 -28 человек вроде.

Екатеринбург

по мальчикам видела в щель растяжку мало кто из мальчишек садится на шпагат и складку делает правильно. и вам хоть баллы по разделам показали. а мальчикам на предварительном только общий бал и все. а так хотелоь видеть все баллы и где какой косяк исправлять. и сейчас вряд ли покажут баллы на все снаряды мне кажется.

Екатеринбург

блин как же до вторника то дожить?

мама
Екатеринбург

Ja_niss,
Поздравляю вас!

мама
Екатеринбург

я вот такая,
Sima,
Спасибо! Теперь главное не расслабляться))

я вот такая: блин как же до вторника то дожить?

Держитесь

Екатеринбург

Ja_niss,
спасибо.

Екатеринбург

сын вчера еще ногу порезал подошву, нагневать начала. плохо это, но хоть не до сдачи.

мама
Екатеринбург

я вот такая,
Все будет ок!!!

мама
Екатеринбург

я вот такая: сын вчера еще ногу порезал подошву, нагневать начала. плохо это, но хоть не до сдачи.

Пусть поправляется, до тренировок заживет)

Аноним 811

А где то будут вывешивать списки поступивших девочек в Локомотив?

Екатеринбург

KamNata,
спасибо очень надеюсь. так то парень сильный и упертый. если нему с правильным пдходом и не играючи

Аноним 535

У меня вот такой вопрос; а вот если ребенок поступил в Локомотив и в Юность то звонить в Юность надо ,что мой ребенок не будет к ним ходить т.к. поступил в Локо? И вообще сообщают родители или так прокатит ,по принципу мой в гимнастике и точка.
Чудная,
Каждый год набирают разные тренера , не возможно вычислить в какой год он набирает. Н .В нам еще зимой говорил ,что бюджет набирать не будет ( но вот чтоб своих отдать -это новость).

Аноним 811

Аноним: звонить в Юность надо

Вы уже поступили в Локо? Вы точно там будете заниматься? то Обязательно!!! И чем раньше тем лучше!!! Вот представте

я вот такая: девочек пришло 3-4 человека на место

вас зачислят, а вы в Локо смотаетесь и никому не скажете. В итоге в Юности за вами будет числится место, а вы ходить не будете. А если вы заранее предупредите, то на ваше место хотя бы другую хорошую девочку возьмут. А то получится: ни себе ни людям.

Аноним 811

Аноним: если ребенок поступил в Юность

А вы уверены, что поступили в Юность? Как вы это узнали? Ведь результаты будут известны только в среду

Екатеринбург

Аноним,
Нет у меня мальчик пока поступает. И если мы поступим туда и туда то обязательно сообщим тем куда мы не пойдем, чтобы на нас место не держали. Дочка будет поступать на следующий год. Но боюсь мало у нас шансов

Екатеринбург

Аноним,
Да надо позвонить будет туда, куда вы не будете ходить.
Списки скащали будут вроде щавтра в локо или звонить им по телефону

Екатеринбург

Sima,
Спасибо. Обязательно заживет

Екатеринбург

Аноним,
Ой это вы дркгому анониму объясняли простите

Екатеринбург

Ой девочки, когда же уже вторник???? Дождаться не могу!!!

Екатеринбург

Ксения Преблагина,
чпрез пол часа вторник я тоже жду давацте вместе ждать все будет хорошо я надеюсь. если что в течении года будет шанс кто уйдет или отсеят попасть

Екатеринбург

я вот такая,
В течении года мало шансов, у Никонова никто не отсеялся за прошлый год. Так что шанс пока только один

Екатеринбург

Ксения Преблагина,
будем надеятся все же. мой меньше подтянулся в этот раз чем на предварительных и прыгнул чуть меньше. остальное все так же. в юности он лучше все сделал. он оказывается считал что когда в локо были что это очередная тренировка. хотя говорила что надо очень очень стараться и это как экзамен. а в юности сказала, что это соревнование и надо показать спбя лучше всех как может. может еще вот плохо настроила его. ну что ж теперь. что будет то будет. дети наши все равно лучшие

Екатеринбург

мы еще ходим на тхэквондо там есть успехи. и если что в юность на следующий год можно нам пробовать там 7-8 лет же берут нам как раз будет 7,9

мама
Екатеринбург

Ну вот объясните мне про шанс.
Если не проходит на бюджет ребенок, можно платно ходить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";