Спортивная гимнастика. Кто уже там, подскажите!

Екатеринбург

Стрекоза Имуравей,
Ой или ни я вам говорила простите

мама
Екатеринбург

я вот такая: При предварительном отборе было 56 человек вроде и сразу сказали, что приходить в августе есть смысл только тем кто попал в 20

Но это же предварительный среди тех кто занимался, плюс дети с другой школы или кто не занимался до этого

мама
Екатеринбург

Печальная новость. Калиновский Н.В. бюджет больше вести не будет.

Аноним 990

Расскажите сведие отзывы о Мартынове. Как он готовит, есть ли у него успешные ученики?

мама
Екатеринбург

я вот такая: При предварительном отборе было 56 человек вроде и сразу сказали, что приходить в августе есть смысл только тем кто попал в 20

Неверно. Любой желающий в августе

Екатеринбург

Lelkako,
Да могли все желающие прийти. Просто тренер говорил что кто ниже 20 приходить в августе шанс маленький очень что выше баллы будут. Но могои конечно все приходить.

мама
Екатеринбург

я вот такая,
Сегодня то еще не прошел отбор?

мама
Екатеринбург

Интересно много детей из тех не занимался пройдут.
У меня двое таких - мальчик, но они бросили через год и девочка, до сих пор занимается, но мама жалеет, что поздно пришли, в середнячках держатся, главное девочке нравится.
Но это было лет 5 назад, сейчас сложнее наверное

мама
Екатеринбург

Sima: Интересно много детей из тех не занимался пройдут.

Если совсем нигде не занимались, то шансов нет. Там нормативы нужно сдать, новорили уже какие. Соотношение веса и роста играют роль, невысокого роста и коренастые нужны

мама
Екатеринбург

Lelkako: Если совсем нигде не занимались, то шансов нет. Там нормативы нужно сдать, новорили уже какие. Соотношение веса и роста играют роль, невысокого роста и коренастые нужны

Знаю я всё
Но думаю иногда именно последнее играет большую роль, ну и какие то задатки, у тренеров глаз наметан

Екатеринбург

Sima,
Да прошел. 2 часа примерно шел и то вышли сначала девочки мальчики позже. Мой в первой партии проходил видимо быстро прошел. Много народа. Мальчики 2 человека на место где то, а девочек пришло 3-4 человека на место

Аноним 811

А здесь есть те у кого девочки проходили отбор и в юности и в локомотиве?

просто посетитель
Екатеринбург

емка1,
Печалька,а те группы которые набраны он вести продолжит их ?Или совсем куда -то уходит. (Наверно только платников вести будет.)

мама
Екатеринбург

bazilion,
Только платные будет вести, бюджет отдает

Аноним 359

А мы к нему записались с дальним прицелом...и че сейчас?(((

Екатеринбург

А колиновский только мальчиков тренирует?

Екатеринбург

Интересно почему такое решение? Ведь хорошие только отзывв я слышала о нем.

мама
Екатеринбург

я вот такая: Да прошел. 2 часа примерно шел и то вышли сначала девочки мальчики позже. Мой в первой партии проходил видимо быстро прошел. Много народа. Мальчики 2 человека на место где то, а девочек пришло 3-4 человека на место

В Юность больше желающих?
Когда в юности будут результаты

Екатеринбург

Sima,
Было человек 60 мальчиков. Результаты сказали в чт будут

Екатеринбург

Sima,
В принципе у мальчиков вроде в локо конкурс два человека на место мпльчики. Так и в юности. Некоторых видела кто там и там был. С левочками не знаю скол ко было в локо. В юности 3-4 человека на место. Так тренер сама озвучила.

мама
Екатеринбург

Мы вчера прошли в локо (девочка), взяли нас, результаты сразу же вывесили, мы с третьей суммой баллов.
Подтянулась 5 раз, отжалась 20, гибкость 9.5 баллов из 10 получили, прыжок 1,05м, уголок 24 секунды.
Одну девочку взяли "с улицы", они вообще нигде не занимались раньше. Растяжки у них, понятно, особо нет, но тренер сказала, сильная очень и упертая, такие нам нужны. Так что все реально, в прошлый набор тоже 1 девочка, до этого не занимавшаяся, прошла.
В сентябре зал не закрывают пока, сказали, что возможно с октября закроют. И, к моему сожалению, ездить придется все-таки на шаумяна.

Екатеринбург

Ja_niss: Мы вчера прошли в локо

поздравляю :)

Ja_niss: ездить придется все-таки на шаумяна.

вот это конечно вообще :( при закрытом мосте для полноты картины. Мы в свое время на теннис на Шаумяна из 104 ездили на ОТ, так на что я терпеливая личность, и то вся стрелялась через пару месяцев :(
Пусть быстрей зал починят.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: поздравляю

Татьяна Вакалюк: Пусть быстрей зал починят.

Спасибо!

Екатеринбург

Ja_niss,
блин а почему тогда мальчиков сразу не выставили? интересно так... сказали во вторник только. сколько человек было девочек?

Екатеринбург

Ja_niss,
а так я вас поздравляю, что поступили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";