Спортивная гимнастика. Кто уже там, подскажите!

мама
Екатеринбург

Ullla,
Мальчики в 7 лет, в этом году 2011 поступает

Аноним 317

Ullla: когда сдают, чтоб пройти на бюджет? мальчики?

В августе. В этом году мальчики 10-11 год
Девочки 11-12 год

мама
Сочи

Ja_niss: в этом году 2011 поступает

Аноним: В августе

ага, пасиб.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Мне кажется, моя согласна на все и по принципу "быстре выше сильнее"
Просто ФК - первое, что попалось на глаза

Екатеринбург

Аноним: В августе. В этом году мальчики 10-11 год разве 2 года рождения поступают? Выходит в следующем году будет прием 11-12 г.р. Т.е. ребенок может 2 раза попробовать поступить?

Аноним 317

Малиновое варен,
Ну конечно два. Ребенок рожденный в январе 11 и декабре 11 огромная разница.

мама
Екатеринбург

Аноним: Ну конечно два. Ребенок рожденный в январе 11 и декабре 11 огромная разница.

Мы в том году поступали, ребенок 2011 года, поступал только 2011, 10 уже не брали. Др у моей в конце октября, она младше большинства детей в группе, поэтому собственно в слабой группе и находится, тренер говорит, что просто на некоторые вещи голова не дозрела, но что поделаешь, в спорте это никого не волнует. Дети с разницей в 1 год соревнуются между собой (январь и декабрь одного года, например)

Аноним 317

Ja_niss: Мы в том году поступали, ребенок 2011 года, поступал только 2011,

В локо?
Я про юность и моей точно нечего было делать прошлый год в дюсш, вообще не дозрела.
А в этом вижу уже понимает о чем речь
Не хотела бы в отстающей группе видеть, это бы не добавило ни умений, ни уверенности

Аноним 11

Расскажу, как у нас. Мы на бюджете. У нас есть несколько человек 2009 года, хотя в основном принимали 2010 год. Так вот в чем сложность тех, кто 2009 года? Основная сложность, что они на соревнованиях соревнуются с детьми 2009 года, а это дети уже 2 год делают нашу программу, а мы порой полтора месяца и сдача, (так было м 3 юн разрядом, полтора месяца и соревнования и сдача, хотя на соревнования взяли 10 человек из 15, кто внутренний экзамен сдал, а мальчик 2009 года был вне конкурса, т.к. 9 год, в декабре были соревнования уже на 2 юн разряд и кто был 9 года сдавали с теми кто 2009 года рождения) конечно как можно соревноваться кто учил программу 2 месяца в общей сложности и кто ее делает второй год? Правильно практически никак, хотя наш мальчик с группы достойно выступил, но о местах конечно тут говорить никак.
Вот и так все соревнования, поэтому когда ребенок идет старше года они соревнуются со своим годом, а это как то ребенку морально сложно и физически тоже.
И на счет что не переводят с планого на бюджет, то к нам перевели мальчика 2011 г по рекомендации тренера и еще один мальчик у нас появился волшебным образом без экзаменов.

мама
Екатеринбург

АнОним: Основная сложность, что они на соревнованиях соревнуются с детьми 2009 года, а это дети уже 2 год делают нашу программу

Не понятно, раз они уже второй год тренируются, а делают всё 3 юношеский? Почему дальше не идут? А соревнуются с теми, кто только 1,5 месяца занимается...

Аноним 359

АнОним,
на счет что не переводят с планого на бюджет,

То есть, если на бюджет не поступил, реально на внебюджете продолжить? Чисто для себя?

Екатеринбург

Аноним: Ну конечно два не знала, спасибо. у меня как раз тот случай, когда ребенок декабрьский(( еще и с отставанием в развитии. И одногодки его значительно превосходят.

мама
Екатеринбург

АнОним: Основная сложность, что они на соревнованиях соревнуются с детьми 2009 года, а это дети уже 2 год делают нашу программу, а мы порой полтора месяца

Как это два года то?? Что ж им мешает сдавать.
Не знаю как у нас. Но если ребенок способный, тренер что то увидит в нем, то возьмут и позже.
У подруги в Челябинске дочь взяли в 8 лет. Мама нашла тренера, пришли отдельно от всех, тренеру девочка понравилась. Они из маленького города переехали, там что то типа акробатике на уровне ДК было. Девочка занимается и соревнуется не со своим годом, а конечно с младшими. Соревнуется и сдает по разрядам, а не по году.

мама
Екатеринбург

Малиновое варен,
Мы тоже декабрьские, все время приходилось работать в два раза больше, потому, что скидок никаких не дают! Хоть ты 1 января родился, хоть 31 декабря!!! Но зато декабрьские детки привыкают трудиться больше, чтобы не отставать и в определенный момент это помогает вырваться вперёд

мама
Екатеринбург

KamNata: Мы тоже декабрьские Вы на бюджет поступили в полных 5 лет получается?

Аноним 764

Девочки,а на уралмаше есть секции с гимнастикой?для ребенка 4 лет. Спасибо.

мама
Екатеринбург

OlyaKZ,
Вроде да. Это было 11 лет назад

Аноним 926

емка1: Родители даже на магнезию сбрасываются. Уж не говорю про зарплаты тренеров, которые работают за копейки, спасибо им огромное!

простите, я уточню, родители скидываются и на зп тренеров? Я знаю, что в некоторых видах спорта это есть. Есть такое в СГ?

Аноним 11

Sima,
Как говорит тренер не имеют право, чтобы 2010 и 2009 год вместе сдавали и кто 2009 год сдаваел 3 а потом 2 юн с 2009 годом и в мае будет сдача на 2 юн тоже кто 2010 года будет с 2010 годом а 2009 год с 2009 годом сдавать. И при чем тут способный не способный? Свои правила соревнований.
OlyaKZ,
Нет мы уже 2 юн сдавали в декабре и дети кто 2 год учатся тоже сдавали 2 юн разряд.
На счет остаться для себя можно конечно, если не поступили на бюджет

мама
Екатеринбург

КИСиЛиз,
Нет, на ЗП нет. Но летние сборы, тренер едет за счёт родителей. Ещё бывают моменты жизненные, здоровье тренера, например, тоже родителями помогаем материально тренеру.

Аноним 11

Аноним,
Скоро или уже есть уточните в пед институте зал открыли вроде уже

мама
Екатеринбург

Поздравляем сборную свердловской области с золотом на чемпионате УрФО! Девчонки-молодцы!!!!

Екатеринбург

KamNata,
Поздравляем девочек. Жалко не попали

мама
Екатеринбург

KamNata,
А вашу девочку с 1 местом в многоборье!!!

мама
Екатеринбург

Областные в Екб, протоколы если кто скинет у девочек, спасибо огромное. Посмотреть как наши выступают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";