Спортивная гимнастика. Кто уже там, подскажите!

Аноним 811

емка1,
Брусья женские еще в юности

мама
Екатеринбург

Sima,
Мы в том году поступили в локо, дочке нравится, правда в последнее время смотрю, как-будто потихоньку разочаровываться начала. Тренер поделил группу на сильных и слабых, соответственно моя в слабой, и уже проскальзывает у нее, что зачем стараться, все равно сильных набрали и ими занимаются, расстраивается из-за этого. Хотя у нее все получается, в общем-то, и прогресс есть. Как-то очень быстро они набирают обороты, вроде только поступили, даже колесо не умели делать, а уже и рондат, и стойка-кувырок, и первороты вперед-назад, все умеют.

мама
Екатеринбург

Ja_niss,
Ничего себе, какая скорость.
Но про то что поделили, обидно, но так везде(((

Аноним 987

Сейчас ребёнок-дошкольник платно в Юность ходит. Для себя. На бюджет ему вряд ли поступить- не спортсмен. Да и группа здоровья не та. Хотелось потом где-нибудь бесплатно заниматься. Какой-нибудь общефизической подготовкой. Есть такое вообще? Например, в той же Юности?

Аноним 317

Аноним: Есть такое вообще?

Занимайтесь в академии спорта или гимнастики.

Аноним 987

Так это коммерческие организации. А меня интересуют бесплатные места, куда можно будет поступить ребёнку со 2 группой здоровья.

Аноним 317

Аноним,
Мне кажется нет таких((
Буду рада ошибиться.
Только если в школе будет что то типа кружка

Екатеринбург

Аноним,
здравствуйте. 2800 - это юность + шаумяна или только что-то одно?

Екатеринбург

Shalnaya: юность

в Юности одно занятие стоит 350 рублей. Сколько занятий в месяце, столько и платим. 8 = 2800. 9 = 3150. Меньше восьми вроде не было.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Спасибо! А в Юность с 3 лет берут? Или лучше сперва на Шаумяна отдать?

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Есть в последствие бюджетные группы?

Екатеринбург

Shalnaya: Спасибо! А в Юность с 3 лет берут? Или лучше сперва на Шаумяна отдать?

мы пошли в Юность, нам было ровно 3.
Шаумяна мне критически неудобно, да честно говоря, и не нравится мне там. Вся атмосфера, и коммерция эта вся. (Хотя я только по телефону разговаривала и слушала мам, которые туда водят,так что необъективна...) Юность или Локомотив - вот лично мне все понятно. Ну вот сейчас у нас нет тренера какое-то время, так вдеь никто не кипишит, ничего не отменяет и не переносит, просто будет другой тренер временно, подменились.

Shalnaya: Есть в последствие бюджетные группы?

ну так туда поступать надо будет. На общих основаниях, и неважно, где и у кого тренировались. Автоматически, к большому сожалению, никто никого никуда не переведет :(

Мама

Татьяна Вакалюк: Ну вот сейчас у нас нет тренера какое-то время, так вдеь никто не кипишит, ничего не отменяет и не переносит, просто будет другой тренер временно, подменились.

занимаемся на Шаумяна второй год, ни какого кипиша нет при отсутствии тренера (уехал на сборы, соревнования), замещает другой тренер. Юность территориально совсем не подходит.

Екатеринбург

Аноним :): занимаемся на Шаумяна второй год, ни какого кипиша нет при отсутствии тренера (уехал на сборы, соревнования), замещает другой тренер

да я рада вполне :) это нормально.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
я понимаю, что конкурсный отбор) просто, допустим, в фигурном катании далеко не везде есть бюджетные группы в принципе (некуда отбираться-то. если только в другую спорт. школу), а про гимнастику не знаю, тьяма-тмущая я)))) дочери на 8 августа будет 3г3м. Думаю вот, куда пристроить. Она на фигурное мечтает, но там цены... ппц воздушные.

Екатеринбург

Shalnaya: бюджетные

так естественно, бюджет есть в муниципальных школах :)
На ФК - в Юности и в Локо. На гимнастике - в той же Юности и в том же Локо :)
В коммерческих школах бюджета не бывает.

Shalnaya: фигурное

рано в три года. Поверьте. Рано. Отдадите через год.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
я пошла в ФК в 3,5 - была самая мелкая, что, правда, не мешало. Но я вот отже думаю, пусть годик на гимнастику походит, а там разберется уже. Может, ее гимнастика увлечет по самое не хочу и никакое ФК не ужно станет))

Екатеринбург

Shalnaya: мелкая

у нас вот никто,кто младше 4 пошел,даже до ЮФ не доходил.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
до КМС докаталась) но это, опять-таки другие времена были, 20 лет уж прошло)

Екатеринбург

Shalnaya: до КМС докаталась) но это, опять-таки другие времена были, 20 лет уж прошло)

наши тренеры вот прямо очень отговаривали родителей отдавать младше 4 лет. Только вроде как время терять.
Я с сыном вот тоже сижу...жду, когда дозреет :) вроде дозревает ну и гимнастикой занимается в удовольствие.

мама
Екатеринбург

Анонимочка,
вот по опыту расскажу, как все меняется, сначала одни звезды, потом, через какое то время что-то происходит или сложнее становится и те кто были всегда в призах оказываются уже на среднем уровне и звездять совершенно другие, если дочери нравиться, не факт, что не пробъется.

мама
Екатеринбург

Наша тренер, говорит по зрелости девочек лучше с 4. В 3 ещё ляльки ляльки не могут концентрироваться на процессе. Про то, что сейчас в слабой группе: это не показатель, кто то базовые быстро осваивает, а дальше стагнация. Для себя важно определить, зачем пришли. Моя не звезда, она середнячок. Когда выходит из спортзала с горящими от радости глазами, для меня это высшая награда. Девочки очень дружат, да и мы родители между собой тоже очень тепло общаемся. Сейчас никак не идёт сложность на 2й взрослый. Надо посидеть на снарядах, по факту выходит, вроде тренировка 3 часа, час на вольные даётся, классно, если хоть 2 раза их сделает, обычно только 1. И так постоянно, народу много, времени на снаряды мало. Тренер говорит, ну буду я в 1-2 вкладываться, а они через год взбрыкнут и бросят и дальше, с кем я буду ездить? Поэтому старается дать всем внимания, даже очень слабым. За что ей поклон!!!

мама
Сочи

а когда сдают, чтоб пройти на бюджет? мальчики?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";