Спортивная гимнастика. Кто уже там, подскажите!

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: же спец - пожалуйста, подскажите, где про систему оценок в гимнастике почитать.

На сайте Федерации спортивной гимнастике есть правила . Как раз недавно читала. У маленьких в основном судят из 10 баллов . У старших 10 баллов плюс сложность упражнения. В основном из чистоты сбавки: носки, колени от 0.1 до 0.3 ; падение 1 балл; спецтребования не выполнены. Просто так без знания основных элементов и связок,которые должны быть не просто разобраться. На ютуб есть канал гимнастики, там разные снаряды разбирают и основные элементы

Екатеринбург

sntagil: правила

пожалуйста, ткните в меня ссылкой. Я ищу как-то не так, наверное :(
Разобраться трудно, верю, но с ФК и прыжками в воду прорвались и тут прорвемся :)

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Попробую, там просто правила поменялись, мне нужно было нюанс посмотреть

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Смотрите

мама
Екатеринбург

Аноним: Ходят постоянно полтора человека, остальные хочу иду-хочу нет

У нас с посещением порядок. Пропуски бывают только по болезни. В том году ходили в июне, июль-август ребенок был у бабушки.

Екатеринбург

sntagil: Смотрите

спасибо Вам большое, будем учиться :)

мама
Екатеринбург

klassik,
ВИдимо как частные садики. ДЕТИ не ходят, а зп воспитателям надо же платить

мама
Екатеринбург

Ullla: А кто-нибудь в курсе, когда Локо починят? Тренер плечами пожимает (
Говорили, после НГ вернемся в зал Локо, а сейчас уже неизвестно

Тренер сказала, что скоро и не ждите, на Шаумяна мы надолго. До весны точно, если не до лета

мама
Екатеринбург

Вопрос, кто в юности занимается. Говорят после чемпионата России все снаряды туда отдали. Правда, не???

мама
Екатеринбург

sntagil,
Отдали в основном в локомотив, юности обычно мало что достается, для девочек больше, для мальчиков совсем ничего почти. Также и в прошлый раз было

мама
Екатеринбург

емка1,
Просто областные у мальчиков в Тагиле будут проводить , а у девочек в марте в Екб. Как я поняла на юности. Отбор на УрФО будет

мама
Екатеринбург

Ну и якобы, в связи с тем , что новые снаряды, должна какая то ротация между всеми городами в области снарядов пройти. Нам в Тагил тоже обещали с ЧР отдать что то, по факту все осело в Екб. Ну это так, плак плак...

Аноним 317

Переругивались все за эти снаряды. Совсем что ли денег не выделяют, не финансируют, на чем детей то учить?

мама
Екатеринбург

Кстати, мы вроде в марте возвращаемся в локо

мама
Екатеринбург

sntagil,
Все осело не просто в екб, а именно в Локомотиве, на юности только прыжок с кубка, ковёр с Шаумяна отдали и все на этом, но у меня парни, про девочек не знаю

мама
Екатеринбург

Аноним,
Какое там.. выделяют... Родители даже на магнезию сбрасываются. Уж не говорю про зарплаты тренеров, которые работают за копейки, спасибо им огромное!

мама
Екатеринбург

Типа сказали про снаряды, осели там , где члены сборной тренируются, им надо

мама
Екатеринбург

Аноним: Совсем что ли денег не выделяют, не финансируют, на чем детей то учить?

Магнезию, бинты для брусьев сами покупаем тоже. Бревно одно около 190 тыс стоит вроде как... кроме екб есть ещё залы в Ирбите, Алапаевске , откуда деньги в маленьких городах...

мама
Екатеринбург

емка1,
sntagil,

Как то всё грустно...
Мы то только думаем поступать в дюсш или ради чего... ну это я конечно думаю, а попробовать стоит наверное поступить
Кто прошлое лето поступал? Как у вас дела? Занимаетесь? Нравится? Большие нагрузки?

мама
Екатеринбург

емка1,
Бревно ещё на юность отдали

мама
Екатеринбург

Sima,
Дочь занимается с 4х лет. Сейчас 6 дней в неделю по 3 - 3,5 часа тренировки. Ей нравится. Успевает и школу и тренировку. С 1 смены учимся. В обед в спортзал уезжает , как раз до 18.00 тренировка.

мама
Екатеринбург

sntagil,
В Локо дочь?

мама
Екатеринбург

Sima,
Нет, мы в Нижнем Тагиле

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";