Спортивная гимнастика. Кто уже там, подскажите!

Екатеринбург

Gimnast,
Согласна, не плохой зал и хорошие тренера там

мама
Екатеринбург

KamNata,
Дочке удачи в Казани!

мама
Екатеринбург

sntagil,
Спасибо!!!! Переживаем, болеем, держим кулачки

мама
Екатеринбург

KamNata,
10 место,поздравлять? В квалификации вроде 12я была. Ого,ещё 2 финала на бревне и вольных. Круто!

мама
Екатеринбург

sntagil,
Она не очень собой довольна, ошибалась много, но это от нервов. Про финалы даже не думали. Сегодня ещё прыжок, завтра вольные и бревно

мама
Екатеринбург

KamNata,
Завтра во сколько ,сегодня поздно включили

мама
Екатеринбург

KamNata,
Поздравляем с серебром на бревне! Желаю и дальше успехов,движения вперёд без травм! Ураааа

мама
Екатеринбург

sntagil,
Спасибо огромное!!!! Не все удалось:( но тяжело выступать первый раз со звездами и кумирами!!!!

Екатеринбург

KamNata,
супер! вот это да, какая Ксюша молодец

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Девочки, так приятно!!!! Оказывается столько народа болело за ксюху... столько звонков и сообщений!!!! Всем огромное спасибо!!!!!!

Екатеринбург

KamNata: столько народа болело за ксюху

теперь осталось дождаться, чтобы в трехзальном по телику вместо фиксиков и америкосовского чемпионата показали наш чемпионат и Ксению
А вот в бассейне наверняка покажут :)
Конечно, болеем за Вас, много лет уже :)

мама
Екатеринбург

KamNata,
Она такая малышка на фоне других

мама
Екатеринбург

Дочка готовится к соревнованиям , на след неделе в Тагиле. Боится упасть на элементе одном, объясняла ей сейчас, мол Мустафина на брусьях на соскоке упала. Так что, никто не застрахован

мама
Екатеринбург

sntagil,
Любые соревнования -это лотерея судьбы! Никто не застрахован-это точно

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Может кто-нибудь мне подсказать, как можно девочку 2011 года показать тренерам на юности? Или летом опять идти на отбор вместе со всеми?
Я в таком расстройстве, ужас просто. Занимаемся в локо, если что, нп-1. Ребенок тренера не интересует вообще, какого тогда ждать результата? Она у вас не тянет 2 юн, говорит. А как она должна его тянуть, если к ней вообще не подходят и не показывают даже. Если большинство группы тренируется 4 раза в неделю, а нас на четверном видеть не хотят, т.к. ребенок не дотягивает. А как она должна дотягивать, если изначально тренируется меньше? Я расстроена и злюсь, в общем.
Если мне на Юности скажут, что да, ваш ребенок бесперспективен, будем менять спорт, видимо.

мама
Екатеринбург

KamNata,
Поздравляю! Это просто супер результат, титулованных спортсменок обошла, умничка

мама
Екатеринбург

KamNata,
Тоже за Ксюшу болеем! Помним её ещё маленькой

мама
Екатеринбург

Ja_niss: Занимаемся в локо, если что, нп-1

А кто у вас тренер?

мама
Екатеринбург

KamNata,
Поздравляем Ксюшу, прямо супер результат!!! А теперь после второго места возьмут на Чемпионат Европы?

мама
Екатеринбург

Ja_niss,
К сожалению тренера не резиновые, у них большая нагрузка . Выбирают 3-5 перспективных и работают с ними больше, остальные для количества. Если настроены дальше тренироваться, пусть ребёнок дома сама делает что то. Цикл тренировки в принципе знает- растяжку, гибкость, мостики,перевороты

мама
Екатеринбург

KamNata
Тоже за Вашу девочку болели вчера по телевизору.
Поздравляем Ксению со 2 местом!

мама
Екатеринбург

Всем огромное спасибо за поздравления и поддержку!!!!

мама
Екатеринбург

OlyaKZ,
Состава команды уже утверждён

мама
Екатеринбург

Ja_niss,
Ну у нас на 2юн девочки очень слабые были, подтянулись, сейчас в лучших. Но дома сами, родители и турник не высоко сделали им, дома постоянно шпагаты, колеса, на турнике...решать Вам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";