Спортивная гимнастика. Кто уже там, подскажите!

Аноним 987

В этом году собрались поступать в Юность (мальчик) Ходим в платную группу. Кто ещё пойдёт на отбор с нами?
посмотрела критерии на сайте. Мой не все делает на максимум. Сколько в прошлом году проходной балл был, кто-нибудь знает?

мама
Екатеринбург

Аноним,
В этом году 45 мальчиков набирают, так что не переживайте, всех возьмут)

мама
Екатеринбург

Аноним: про Юность не знаю, у Локомотивовских это всё у всех есть

У Вас в локомотиве ребенок? Расскажите, как успевают научить всему этому за 2 раза в неделю по 45 минут? Или в Локомотиве все на индивидуалках? Мы смотрели в этом году показательные выступления у платных групп в Юности, никто 3 юношеский из девочек не показал...

Аноним 696

Аноним: Официально он не присвоен, но по факту выполняют многие

В таблице результатов были девочки только 2011 года рождения... Где 2012?

Аноним 926

Аноним,
А вы где смотрите вообще? Вот протоколы:
https://екатеринбург.рф/file/8bddc83afacc6ffbcf8e22328f6fc160

мама
Екатеринбург

Аноним: Вот протоколы:
https://екатеринбург.рф/file/8bddc83afacc6ffbcf8e22328f6fc160

Да, много 2012 года. Мамы девочек из Локомотива, есть тут такие? Поделитесь как вас там учат?

Аноним 926

Тренер наша прекрасна и самозабвенна. Ходим к ней и в Локомотив и в Академию гимнастики. Каких-то индивидуальных тренеровок нет.
Если мы не поступим на бюджет, то к ней же будем ходить в Академию гимнастики и ждать донабора (спортсменки же с возрастом очень конкретно отсеиваются кто из-за здоровья, кто из-за "надоело", кто из-за страдающих амбиций).

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ваша дочка тоже выступала на городских в мае?

мама
Екатеринбург

Аноним,
А кто тренер? Вы 4 раза в неделю занимаетесь? Дома тоже?
Напишите в личку, если не сложно)

Аноним 926

OlyaKZ,

OlyaKZ: Ваша дочка тоже выступала на городских в мае?

Нет, но занимаемся вместе с теми кто выступал.

OlyaKZ: А кто тренер?

Клевцова Мария Андреевна

OlyaKZ: Вы 4 раза в неделю занимаетесь?

три

OlyaKZ: Дома тоже?

Да, конечно. Все, что можно делать без тренера мы дома делаем обязательно (отжимания, подтягивания, пресс, растягиваемся конечно дома). И я думаю, так все из нашей команды делают. Если на тренировках они будут отжиматься и тянуться силами тенира, то конечно на акробатику и снаряды времени не хватит.

мама
Екатеринбург

Аноним: Все, что можно делать без тренера мы дома делаем обязательно (отжимания, подтягивания, пресс, растягиваемся конечно дома). И я думаю, так все из нашей команды делают

Можно я Вас ещё помучаю вопросами? Сколько у вас дочка подтягивается, уголок держит? Ровное колесо, подъем переворотом, кувырок на бревне вы в этом году выучили?

мама
Екатеринбург

Аноним,
А что известно про 13 год, какие там девочки, что уже умеют?

мама
Екатеринбург

Может кто даст ссылку видео поступления мальчиков на бюджет. Инет перерыла, не нашла. Крайне интересно посмотреть. Посмотрела платные группы до бюджета занятия и в локомотиве и юности по 45 минут. Я думала дольше.

Аноним 987

А мне про мальчиков интересно. Кто в этом году поступает, что умеете?

Аноним 926

Дашуля82: Посмотрела платные группы до бюджета занятия и в локомотиве и юности по 45 минут.

так набирайте нужное кол-во тренировок. Оплачивайте неск.секций. Ходите чаще, больше. А то всем мало-мало. Подготовительные группы - это платные услуги. Сколько оплатите, столько получите!

Аноним 317

Скажите, если на госуслуги подали заявление на отбор, надо ли в спортшколе продублировать?
Если группа здоровья 2
А спортивная группа 1
Это норм, подойдет?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спичаг уже кто то из группы у вас делает?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ничего себе, во подготовочка... Спичаг у стены или в центре уже?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";