Спортивная гимнастика. Кто уже там, подскажите!

Аноним 990

Дамы, может у кого-то такая же ситуация? Или я гоню...
Сын ходит в академию гимнастики на Широкой речке. Видимо изза летнего периода расписание очень меняется. Но! Уже 2 раза за последний месяц меня не предупредили, что занятие отменяется. Еду с двумя детьми, паркуюсь черти где ( парковка вся занята всегда), притаскиваю детей и выясняется, что занятий не будет. Тренер когда начинает занятие собирает знакомых уже детей и заводит в зал. Новых детей не заводит, администратор это тоже не контролирует. Я методом тыка узнаю какая Группа наша и какой тренер. Вроде все не плохо, но вот эти моменты жутко напрягают.

Аноним 317

Аноним: Списки в холле,зачисление будет только после 22 августа,не раньше-порядок такой

Уже списки. А отбора не будет? У девочек вроде 21 обещали

мама
Екатеринбург

Аноним,
В 5 лет по 2 часа занимается дома? Вот это да! Молодец! Прям совсем без заставлений?

Мама

Аноним: Списки в холле,зачисление будет только после 22 августа,

Мы с Вами друг друга правильно поняли, списки зачисление в платную группу к Лузину, будут только после августа?

Аноним 955

Добрый день всем!
Прошу, кто знает напишите (не могу найти в теме) есть гимнастика в какой то школе: или на союзной или на Циолковского? Там занятия три раза в неделю, читала о ней в этой теме в мае, даже звонила по телефону им... не могу сейчас найти никакой информации...
Буду очень благодарна.

Аноним 317

Аноним,
Просто делает упражнения или тренер составила план занятий дома

Аноним 418

OlyaKZ,
вы уж простите, но взрослый человек уханькается за 1 час полноценных занятий. а чем два часа заниматься- ума не приложит, сил не останется. 5 лет- я Вас умоляю... что-то и как-то- да, можно хоть 5 часов возиться

Аноним 418

Аноним,
ну так здесь речь шла о том, что пятилетний ребенок летом ДОМА будто сам занимается 2 часа. тренировки это понятно, там тренер руководит процессом

мама
Екатеринбург

Аноним,
Так я тоже удивляюсь, чем и как заниматься дома 2 часа ребёнку.... моей через год поступать, тренер нам тоже сказала заниматься летом каждый день, стараемся заниматься, но всё равно приходится заставлять, без заставлений занимается минут 10, потом делает ужё "свои" упражнения, для развлекаловки))
Аноним, если это не секрет, можно огласить список упражнений, которые на лето задали пожалуйста. Вы поступаете в этом году, да?

Аноним 418

OlyaKZ,
я не удивляюсь, туфта это. хотя бы потому. что пятилетнего ребенка надо контролировать, чтобы правильно выполнять, что он там сам наделает. надо чтоб мышцы правильно работали и нужные

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я думаю, что всё увидим на первых соревнованиях в ноябре, кто сколько и как занимался сразу будет понятно)

Аноним 700

Читаю, видно, что здесь многие в теме вопроса. Хочу попросить совета.
Сыну 5 будет в декабре, с 3.5 ходит на спортивную гимнастику в батутном парке Отрыв к тренеру Ивановой Л. Ходит с удовольствием, демонстрирует свои достижения, но понятно, что эти занятия для общего развития, т.к. дети ходят с разными данными, физиологическими и психологическими, да и 2 раза в неделю по 45 минут, часть из которых тренер призывает к порядку отвлекающихся.
Хочу отдать в Локомотив по достижению 7 лет. В связи с чем вопросы:

  1. Детей берут в полные 7 лет (через 3 года) или в 6,8 можно пойти на отбор, если отбор в августе, т.е. через 2 года
  2. Перед отбором хотела отдать за год в платную группу Локомотива.
    Хватит ли года на подготовку и чтобы проявить себя, показать возможности тренеру и надеяться, что этот тренер будет набирать на бюджет.
    Есть ли платные группы в самом Локомотиве или только на Шаумяна и пер. Красном (информация с сайта школы) и где тренеруют детей в Истоке? Если есть такая информация, поделитесь расписанием платных групп в Локомотиве и Истока, интересует вечер или выходные, или кто в школе может проконсультировать?
Екатеринбург

Анонимка: Детей берут в полные 7 лет (через 3 года) или в 6,8 можно пойти на отбор, если отбор в августе, т.е. через 2 года

смотрим правила этого года,приложение 12, и видим, что минимальный возраст для зачисления мальчиков в гимнастику - 6 лет 8 месяцев: http://дюсш8локомотив.екатеринбург.рф/file/bb7fa5776e79f09a334220f938eb3ddf
А расписание там январское, до пуска зала на Свердлова, но его же пустили, слава тапкам :)

Екатеринбург

Анонимка: кто в школе

так звоните смело 380-06-06, девочки всегда в курсе.
Только что, кстати, на рекламный листочек Локо посмотрела - три адреса на гимнастику: Шаумяна, Красный и Свердлова.

мама
Екатеринбург

Девочки, а кто что знает про дюсш дети россии? Занятия 3 раза в неделю по часу. Стоимость ниже, чем в а.г. Много адресов. Занятия проходят в спортивных залах школ я так понимаю. На сайте почти нет информации по тренерам и др. Кто -нибудь может посещает? Хочу попробрать сводить сына.

Екатеринбург

Дашуля82,
Сводите узнайте на месте, кто тренера? Отчего зависит цена и т.д.

мама
Екатеринбург

КаmNara,
Поздравляю Ксюшу со званием спортсмен года! Это очень круто! Вся Юность в шоке, сегодня там была, документы подавала, все только это и обсуждают, не ожидали, говорят Я за нее даже голосовала

Сказали, что завлений на поступление девочек "за сорок"

мама
Екатеринбург

я вот такая,
Свожу таки на следующей неделе, посмотрю. Первые 3 занятия бесплатно. В а.г. цена поднимается с сентября (((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";