Спортивная гимнастика. Кто уже там, подскажите!

мама
Екатеринбург

Майечка,
у Симоненковой уже 30 бюджетников и ещё набрали 15 что ли? Не много ли на одного тренера? Ещё же платники

мама
Екатеринбург

Нет, у нее так 30 и есть вроде.

мама
Екатеринбург

3 года уже у нее 2 группы по 15 человек и все

мама
Екатеринбург

Майечка,
ну так в этом году ещё 15 добавится новеньких, она же набирает. Вот и получится 45....

мама
Екатеринбург

OlyaKZ: ну так в этом году ещё 15 добавится новеньких, она же набирает

Уточню.
Ну или время тренировок будет другое, чем у тех, кто давно у нее занимается. Снарядов то мало, да и ей не разорваться.

мама
Екатеринбург

Майечка: 3 года уже у нее 2 группы по 15 человек

а за 3 года никто не ушёл? Так и ходят 30 человек?

мама
Екатеринбург

OlyaKZ: а за 3 года никто не ушёл? Так и ходят 30 человек?

Отчислили, по-моему, 1 или 2 девочки.

мама
Екатеринбург

Майечка,
У Вас дочка сентябрьская, как моя. Она поступала в неполные 6 лет? Не тяжело ей было? Сразу вырвалась в группу сильнейших или постепенно?

мама
Екатеринбург

Нет, дочь прошла в неполные 7 лет. Нормативы все сдала легко. На самом деле, звезд с неба она не хватает. Девочки у тренеров Федосовых посильнее будут. У моей данные очень средненькие: нет природной растяжки, пластичности, трусишка.
Но она фанат гимнастики, трудяга и сильная. Этим и берет. Тяжело ей не было. На тренировки ходит с удовольствием, готова и на 2 тренировки в день ходить.

мама
Екатеринбург

Майечка,
А Федосовы сейчас себе с какого возраста выбирают? У них самые высокие показатели?

мама
Екатеринбург

OlyaKZ: А Федосовы сейчас себе с какого возраста выбирают? У них самые высокие показатели?

Я даже и не знаю. Кого и как они себе отбирают. На тренировках им приоритет по снарядам отдают.

мама
Екатеринбург

Доброго времени суток! Позвольте к вам присоединиться )) - сын прошел отбор в Локомотив! Тут есть ещё мамы -
папы мальчиков? А то читаешь, и в основном всё про девочек )

мама
Екатеринбург

Локомотив тоже опубликовал результаты отбора девочек. Смотрите, кто ещё не знает)

Аноним 987

А мальчики с Юности ещё есть?) кто к какому тренеру попал?

мама
Екатеринбург

девочки, утону в поиске. Порекомендуйте хорошего тренера по растяжке. Для мальчика и девочки (лучше, чтоб один человек был, но ооочень хороший) можно в личку

мама
Екатеринбург

nadin343,
Если найдёте тренера, напишите мне в личку пжл

мама
Екатеринбург

Аноним,
да, четвертые по баллам

мама
Екатеринбург

nadin343,
Вам в Локомотиве сказали растяжку подтянуть или сами? У дочки растяжка не очень, но тренер говорит, что в спортивной гимнастике это не главное и постепенно рама растянется, ходить дополнительно не надо ни куда, а я сомневаюсь...

мама
Екатеринбург

Добрый день, кто поступил на Юность или Локомотив, подскажите, куда ходили до этого на гимнастику, чтобы подготовиться. Ходили год в Академию гимнастики, как-то не особо прогресс есть и не устает на тренировках( после нее носится еще час. Сыну будет в январе 7, хотим в следующем году тоже попробовать поступить на Юность. Данные есть у ребенка, очень гибкий.

мама
Екатеринбург

strelec,
Может вам попробовать в юность или в локомотив в платную группу пока? У меня сын заеимается в а.г. год. Результаты есть. Но думаю все таки перейдём в дюсш дети россии на год.(тренер более сложные элементы тренирует.понравилось там и дешевле в 2 раза), а через год в 6 наверно в юность или локо в платную группу. Слышала в локо сильный тренер Лузин .но он и в академии гимнастики ведёт в филиале на шаумяна если не ошибаюсь

мама
Екатеринбург

strelec,
Мы ходили год в платные группы в Локомотиве. Тренер Демидов Константин Юрьевич. Прям очень довольны! И результатом (5 в списке поступивших, 4 результат ), и отношением тренера к своей работе. Он прям реально молодец! Столько своего личного времени и сил тратит на детей. Мы ходили по максимуму, выходило 3 раза в неделю, пару раз двойные тренировки. И соответственно нигде дополнительно кроме Локомотива мы не занимались и дома ребенка не гоняли по 2 часа. Хватало.
В этом году младшую записала к нему же. Она у меня крупновата для гимнастики вообще-то..но все равно на пользу пойдет

мама
Екатеринбург

Локомотив далеко от нас, хотим поступать в Юность, а платно ходить поближе к Академу...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";