Спортивная гимнастика. Кто уже там, подскажите!

Екатеринбург

Аноним,
Спасибо))

Екатеринбург

Здесь ссылки нельдя напишите в личку я вам напишу

Аноним 696

Ну что, кто-то был на просмотре в профгруппу в субботу в Академии гимнастики? Расскажите. что смотрели

Мама

Аноним: кто-то был на просмотре в профгруппу в субботу в Академии гимнастики?

кто был скажите, пожалуйста, много было желающих?

мама
Екатеринбург

Аноним:),
Желающих было не очень много, около 25 детей (+/-). Смотрели растяжку, подтягивания и угол в висе. Плюс рост/вес измеряли.

Мама

mama lulu,
Это 8 сентября было 25 детей? Результаты прямо там озвучивал? сколько человек из 25 взяли?

мама
Екатеринбург

Аноним:),
15 сентября был отбор, девочек. Взяли 5 человек 2013 года и 8 человек 2014 г.р.
Результаты вывесили сразу, но окончательный список прошедших отбор через пару дней.

Мама

mama lulu,
аа, сори, я подумала что речь про отбор к Лузину в группу. Не внимательно прочитала, еще раз извиняюсь)

мама
Екатеринбург

Кто собирается на отборе мальчиков в субботу в аг?Мы попробуем!

Екатеринбург

Удачи

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день , кто у Калиновского Н.В. тренируется что скажете ? Занимались два месяца с девушкой ,но она не смогла совместить тренировки с учебой и передала нашу группу Николаю Викторовичу , мне понравился тренировочный процесс ,хоть и жестковато показалось для новичков , хочу послушать мнения знатоков ))

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, прочитала всю тему, не нашла отзывов про тренера Вандышеву, есть, кто у неё занимается?

Екатеринбург

кунжут,
Вандышев отличный тренер. Он у нас второй тренер так сказать, но он занимается со старшими детками в основном. После ЛПЗахаровой к нему дети переходят

Екатеринбург

Svetlantys,
Калиновский очень тоже отличный тренер. Вообще много хороших тренеров в Локо.

просто посетитель
Екатеринбург

я вот такая: Калиновский очень тоже отличный тренер. Вообще много хороших тренеров в Локо.

о да , мне очень нравится его подход)) строго ,го по делу и действенно , у нашего пока дисциплина сильно страдает , но от занятия к занятию прогрессирует дисциплина

Екатеринбург

Svetlantys,
Да Калиновский строгий, но детей любит и дети его тоже. Но сейчас бюджет не тренирует

мама
Екатеринбург

я вот такая,
Вандышева очень рекомендую. Ребёнок ходил к нему пол года перед поступлением на бюджет. Очень хорошо подготовил. Профессионал.

мама
Екатеринбург

На сайте Юности:
МБОУ ДО ДЮСШ "Юность" с 23 по 30 октября 2018 г. объявляет ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ прием заявлений и документов для поступления на обучение по дополнительным общеобразовательным программам по видам спорта (бюджетные места) на 2018-2019 учебный год

мама
Екатеринбург

nadin343,
аноним,
Кто был на соревнованиях внутришкольных Локомотива. Поделитесь впечатлениями. Самые младшие были первый год бюджета? Или платники тоже выступали?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Как распределились места? В соответствии с набранными баллами при поступлении?

мама
Екатеринбург

Аноним,
мы у нее до бюджета занимались. Не могу сказать точно, но лично видела несколько скандалов на эту тему, Майя Олеговна как-то орала, что она ее девочке занизила оценку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";