Спортивная аэробика

Екатеринбург

А в Юго-западном есть подобные секции? Может кто подскажет

мама
Екатеринбург

Аноним,

Еще раз спасибо!

Аноним 346

мамадвухдеток,
Есть на Серафимы Дерябиной 27а

мама
Екатеринбург

undefined
Виктория теперь тоже Динамо
Это официальный сайт Федерации, здесь есть и календарь соревнований и списки школ и тренеров
http://fsaekb.ru/
ЭТО СОВСЕМ НЕ РОК-Н-РОЛЛ!
Моя занимается с 4 лет. Сейчас ей 10, 2 разряд...был бы 1, но до 11 лет не дают. Ездит много, уже говорит о дистанционном обучении в школе, но я против. Шли чтобы не толстеть, а затянуло сильно и видимо на долго. Накаченными они не будут, т.к. по мимо силовой части, очень много растяжки и танцевальной нагрузки.
Ей очень нравится, мне тоже (ребенок при деле в течение всего года). В Динамо бывает несколько выездных сборов за год (в т.ч. и на море летом), но это не для малышей.
КМС и даже МС получить реально, если будешь пахать на тренировках. Но так, наверное, в любом спорте. Это реально, как работа...каждый день по несколько часов.

мама
Екатеринбург

мамадвухдеток,
см.сайте...
Есть в Фан-Фане, во Дв. спорта..
смотря какой район в Юго-Западе у Вас..

мама
Екатеринбург

Еще добавлю: несмотря на то, что секция бесплатна, финансово тоже нужно быть готовы, потому что поездки на сборы как правило не обсуждаются, выезды на соревнования тоже.
Если вы будете отказываться, то и постановок у вас тоже не будет. В первую очередь заинтересованы должны быть родители и потом дети

мама
Екатеринбург

Varshava ,
Купальники красивые, сдаем на них 1 раз в год ( в общий фонд). Из этого фонда в зависимости от номинации выдают купальник. Сваровски - не сваровски - выбирать не приходится. Но всегда красиво.
Динамо ездит много.
В прошлом году их дети стали неоднократными победителями и чемпионами Мира !!! И Сборная России в прошлом году стала впервые Чемпионом Мира в командном зачете.
На разряды сдают на Всероссийских соревнованиях. Критерий - возраст и балл, который получили за выступление.
В этом году Чемпионат России будет проходить у нас в Екатеринбурге в начале апреля. Сходите, посмотрите, особенно категории 15-17лет и 18+. Приедут все звезды, не пожалеете!

мама
Екатеринбург

yana0911,
не согласна...от ребенка много зависит. Если бы моя не хотела ездить, то и не ездила бы. Не заставить ребенка без желания все фляки, маховые и рондаты крутить.
Но деньги, это да...
Особенно когда международные начинаются...некоторые кредит берут...Но здесь или вы уже прощаетесь со спортом, понимая, что ребенку ничего громкого не светит...либо вкладываетесь в спорт...
У всех так.
Могу добавить, что в хоккее и в фигурном катании все в разы дороже, не смотря на дотации, т.к. они олимпийский вид спорта

Аноним 51

yana0911,
Подскажите пожалуйста, Вы написали сборы не обсуждаются. Т е все в обязательном порядке едут ? В дюсш виз по желанию сборы , а в динамо все едут ?

мама
Екатеринбург

Аноним 51 ,
насильно никого не повезут, но уровень подготовки детей видно сразу тех кто всегда на сборах, и тех кто не ездит

мама
Екатеринбург

Аноним 51: В дюсш виз по желанию сборы , а в динамо все едут ?

Вообще есть негласное правило, все что говорит тренер это обязательно. Но вас никто не заставляет насильно. К слову на сборах ставят постановки. Вы в вире будете до 12лет, затем пойдёте поступать в Динамо. И если вдруг поступите, то сборы и выезды на совернования у Светланы Викторовны обязательны. Это даже не обсуждается.

Аноним 51

Спасибо большое за ответы !!! ????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";