Куда податься 13летке в спорте?

мама
Екатеринбург

Аноним: "Бесплатно" понятие относительное особенно, учитывая что мальчик в 13 лет ничего не умеет

Аноним: Но во-первых ребенок отстанет, а во-вторых с чего вы взяли что тренер будет заинтересован в ребенке без результатов,

Мои сыновья занимаются самбо. Ребята, которые приходили в 12-13 лет либо достигали неплохих результатов, либо быстро уходили, поскольку тренировки каждый день. Считаю, что победы в соревнованиях на городе, области, регионе- вполне неплохо для таких ребят. Главное, что появляется у ребенка - уверенность в собственных силах, формирование фигуры, сила, выносливость.

Аноним: Тренера можно заинтересовать либо деньгами (коммерческие группы), либо результатом

В самбо такого нет.

Аноним: И все сборы, соревнования и поездки тоже

Это-да.
(Форму покупаем раз в 2 года, поэтому не напряжно)

Аноним 684

Аноним,
Итого 73 т в год. И 6 т в месяц в среднем. Любой коммерческий фитнес или басик стоит столько же. А в спортшколах никто ни на чем и не настаивает. Можно никуда не ездить, ну и результат соответсвующий будет.

А я и не говорила, что ужас. И не говорила что это дорого У моего ребенка спорт раз 10 дороже выходит . Я просто объяснила, что значит бесплатно. Многие не понимают, правда.

Аноним 190

Гандбол. СДЮСШ Виктория. Бюджет.

Анонимчик
автор

Аноним,
Не думайте, мы в ребенка вкладываться готовы( форма, сборы), но не занятия на ком основе, мы это уже проходили, больше не хочется.

Анонимчик
автор

Аноним,
Я смотрела Викторию, у нее все площадки для тренировок очень не удобно разбросаны на городу для нас.((((

Аноним 684

Анонимчик ,
Ну тогда выбирайте спорт и начинайте вкладываться. Набор идет в основном в 9-10 лет, догонять сверстников придется. Но это реально, если желание есть

Если стреляет хорошо можно биатлон попробывать

стендовая стрельба на Щербакова, школа олимпийского резерва

Аноним 928

Я сына в этом возрасте записала в юность на плавание, занятия с тренером 2 раза в неделю, как ни странно втянулся и ходит с удовольствием, уже четвёртый год записываю

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
А он у Вас плавающий был на тот момент?

Аноним 928

Плавающий на любительском уровне, через год конечно не сравнить было, технику поставили за год, мой у Сомова занимается

Екатеринбург

вклинюсь в тему, подскажите хорошую секцию самбо ближе к центральному району пожалуйста

мама
Екатеринбург

минералка: подскажите хорошую секцию самбо ближе к центральному району пожалуйста

На Малышева 27 клуб "Алый парус". Судя по результатам соревнований, очень даже неплохой клуб.

Аноним 918

А футбол есть для такого возраста? Чтобы прям обучались, не просто мяч пинать? Сын увлёкся очень. Не старый ещё для секции? Знаю, что в Юности есть, но не звонила туда ещё. где ещё есть, кто знает? Центр, юго-запад (район Кита) лучше всего.

мама
Екатеринбург

Есть лыжная секция и ориентирование.на уралмаше и на эльмаше есть.в 13лет вполне нормально прийти

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Я сына в этом возрасте записала в юность на плавание, занятия с тренером 2 раза в неделю, как ни странно втянулся и ходит с удовольствием, уже четвёртый год записываю

аноним: мой у Сомова занимается

это индивидуальные занятия?

скроюсь

Мы на греблю в Динамо ходим. Тренер супер просто

анонимка

Анонимчик ,
Фехтование, бесплатно, тренера отличные..
Мальчикам,как и везде, рады)
Практически каждый день, с 16-00, Дворец Спорта на Большакова,вход общий с магазином Х/К "Автомобилист", на 8 марта который выходит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";