против хамок в клубе Powerhouse Gym в ТЦ Карнавал

просто посетитель
Екатеринбург

Нинчик: а что есть какие-то прямо персональные места в зале на групповых? мне просто интересно. у нас кто где встал, там и его. как-то так.

Ну вот вы пришли специально пораньше, заняли себе удобное место у зеркала, поставили платформу, собрали штангу/положили полотенце, пошли за свободным весом/ещё каким то оборудованием/воды налить, - возвращаетесь - а на вашем месте хамка из Карнавала

Аноним 620

Всеникинафигзаняты: Я бы неисключала вариант, что администраторы просто поохали-ахали из вежливости и даже если будет еще одно заявлени то никого не выгонят.

Тоже вариант

просто посетитель
Екатеринбург

Я давно хожу в этот зал, не встречала таких, может потому что на групповые занятия не хожу
Было бы целеобразнее искать недовольных среди посетителей лично, те кто присутствуют на занятиях ваших, иначе какая-то Реклама клуба получается

Аноним 902
автор

мама: Всеникинафигзаняты:Я бы неисключала вариант, что администраторы просто поохали-ахали из вежливости и даже если будет еще одно заявлени то никого не выгонят.
Тоже вариант

это можно будет проверить лишь тогда, когда будут заявления, вот если они будут и результат будет без изменений, тогда все будут основания полагать, что из вежливости

мама
Екатеринбург

Если девушки ходят годами, админимтрация только вздыхает, значит не хотят. Можно просто не продлять им карту.

Аноним 902
автор

Maman_Trololo: Было бы целеобразнее искать недовольных среди посетителей лично, те кто присутствуют на занятиях ваших, иначе какая-то Реклама клуба получается

как себе вы это представляете???? я хожу в клуб после перерыва и ни кого не знаю в клубе, я перед занятиями буду стоять с табличкой или с транспарантом??? а не знаете ли вы двух хамок???? Мне проще получить информацию с общественного форума и призвать людей к справедливости, да и реклама как-то так себе

мама
Екатеринбург

AngelA: возвращаетесь - а на вашем месте хамка из Карнавала

а ну в таком случае-то да. просто я вообще представить в нашем клубе не могу ситуацию - чтобы я все оборудование приготовила, а кто-то на все готовенькое встал. хотя как-то было в тренажерке - дяденька у меня практически из рук штангу вырвал, нервно убеждая меня на повышенных тонах, что ему нужна именно эта штанга и она должна быть на скамейке, где он уже устроился

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: себе вы это представляете???? я хожу в клуб после перерыва и ни кого не знаю в клубе, я перед занятиями буду стоять с табличкой или с транспарантом??? а не знаете ли вы двух хамок???

С вами на эти групповые же кто то ещё ходит, есть "свидетели происшествия"?)) закружитесь с ними и соберите подписи )

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: для этих двух...., есть! в их воображаемом мире, они просто королевы, а остальные все пыль и грязь

кажется мне, что просто администрация у клуба такая..

просто посетитель
Москва

Vоlnа: админимтрация только вздыхает, значит не хотят.

ну, собственно.

Аноним 902
автор

AngelA: С вами на эти групповые же кто то ещё ходит, есть "свидетели происшествия"?)) закружитесь с ними и соберите подписи )

я в сообщениях же писала, что была одна свидетельница, она предпочла ретироваться

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Ну так вы же сами утверждали , что они постоянно сел так ведут , я так понимаю это не единичный случай

+++
просто посетитель
Екатеринбург

лет пять назад я ходила в клуб в палладиуме, летом они детский лагерь в бассейн водили, вот представьте себе, куча детей в недетские часы в небольшом бассейне, вообще на клиентов пофиг

Аноним 648

carte: лет пять назад я ходила в клуб в палладиуме, летом они детский лагерь в бассейн водили, вот представьте себе, куча детей в недетские часы в небольшом бассейне, вообще на клиентов пофиг

Да уж, действительно на клиентов по фиг. Я в этом БЦ работала и помню совместные бизнес-ланчи с детишками из лагеря)))

Аноним 648

Аноним автор темы:
я в сообщениях же писала, что была одна свидетельница, она предпочла ретироваться

Забейте на эту ситуацию. Вы ведь не стали хуже после этого скандала? Если две дамы не умеют вести себя с другими людьми, так это их проблемы. Возможно вы никогда с ними больше не встретитесь. Если вам не комфортно, смените зал. Хорошие тренера на дороги не валяются, но их можно найти.
А клубу с ними связываться не хочется, поэтому они и не вмешиваются в конфликт.

Аноним 542

Аноним ,
странно что никто еще им не залепил где нибудь на стоянке у клуба, терпеть таких прЫнцесс не могу, помнится одна довыеживалась я ей дверью ее же машины прищемила ногу, не специально конечно нечаянно))) ох и визгу то было, куда то вся спесь сразу улетучилась

Аноним 542

Аноним ,
ходили с подругой в бассейн и заметили,что две бабули попросту не моются совсем перед тем как надеть купальники, мимо душа и сразу в бассейн, понимаю,что может многие так делают и.т.д. но так противно стало, пошли и нажаловались на них, в душ стала приходить медсестра и громко объявлять о необходимости посещения душа, стояла и контролировала потом,

просто посетитель
Москва

Аноним: странно что никто еще им не залепил где нибудь на стоянке у клуба

АНоним: Че то не вериться, что им никто волосья там не повыдергал в душе

sbeshka: в табло им да и все

Аноним: я ей дверью ее же машины прищемила ногу

может правда, дефицит йода...и все такое.

мама
Екатеринбург

АНоним: туда хожу, но не в курсе не про каких двух сестер. Да и пофиг как то.


со многими тренерами общаюсь. никто не говорил про этих звезд.

Аноним автор темы: а у администрации мало рычагов воздействия

Это вы пошутили? В частной конторе кого хочу, того беру. И это будет всё в рамках закона.

Аноним 807

Adzhika,
А когда это было ? Вчера ходила на групповые ,не видела никаких сестер-хамок

все пройдет

или хозяевам пофиг или они как то зависят от этих хамок

Аноним 780

аноним: или хозяевам пофиг или они как то зависят от этих хамок

родственники?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";