Почему вы НЕ посещяете фитнес-клуб?

мама
Екатеринбург

Детей не с кем оставить. Вот сделали бы игровую комнату (бесплатную), как в ТЦ, с удовольствием бы ходила.

Аноним 660

Гита2014: А вот словцо ХУДЫЕ звучит очень часто м-мм...плоскодонки?
анорексички?
ничего личного.

самомама
Екатеринбург

Не испытываю удовольствия, когда меня насилуют за мои же деньги))
И да мне лень

просто посетитель
Екатеринбург

Mariwel,
Это вы про метрофитнесс? Он даже этих денег не стоит

Аноним 221

Juana_la_virgen,
Чем он плох?у меня ребёнок ходит - доволен.

мама
Екатеринбург

Времени не хватает. А идти в зал в 23.00 и потом в 6.30 подъем утром, вообще не вариант. И терпеть не могу толпу людей и вонь пота :-( занимаюсь на пилоне+растяжка, 3 раза в недклю и народа 5-6 человек

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Вы просто зайдите вечером часов в 7 туда, и поймёте. Это как маршрутка в час пик, только ещё заниматься во всем этом надо, плюс переломана часть тренажеров.Они как закупили оборудование и приспособы один раз , и больше не чинят и не обновляют ничего, и так сойдёт )))

noname

vseok: Детей не с кем оставить. Вот сделали бы игровую комнату (бесплатную), как в ТЦ, с удовольствием бы ходила.

+мульон, мамы с детьми выпадают из социума. Даже если на детскую тренировку отдать, то она 40 минут длится, а взрослая час. Пока мама тренируется, что ребенок еще 20 минут будет делать?

Аноним 221

труляля,
При фитнесах есть детские комнаты с воспитателем. Там хоть на целый день отравляй. Тренер придёт, ребёнку из комнаты заберёт, потренируемся, обратно приведёт. Там даже занятия творческие есть.

noname

аноним: При фитнесах есть детские комнаты с воспитателем.

в моем брайте нету....из-за этого личного тренера не могу нанять, там надо систематически заниматься, а не от случая к случаю, когда есть с кем детей оставить. Хожу занимаюсь, стала лучше себя чувствовать, но на фигуру мои занятия никак не влияют)))..как это не печально.

Екатеринбург

лень.

просто посетитель
Екатеринбург

Mariwel,
А где на жби ситифитнес?

Екатеринбург

Fanya: нет лишних денег

Nevidimk@: Дома занимаюсь.

Бодифлекс форевер

просто посетитель
Екатеринбург

Mariwel,
Вы про жби писали, про дешевые абонементы.

Екатеринбург

И еще. Я ненавижу зиму. Ненавижу снег. Ненавижу холод.
И лишний раз с ноября по март из дома не выхожу.
Летом могу гулять целый день.
Не мой климат

мама
Екатеринбург

аноним,
Вы забыли написать что детские комнаты платные. И ценник у них не меньше стоимости тренировки мамы :-)

Аноним 221

Lelkako: Вы забыли написать что детские комнаты платные

Ну это и ежу понятно. Также, как и себе, покупаешь абонемент на ребёнка. Или вы думали, ваши дети кому-то нужны за даром с ними сидеть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";