Почему вы НЕ посещяете фитнес-клуб?

мама
Екатеринбург

аноним: ваши дети кому-то нужны за даром с ними сидеть?

А ваши?

Аноним 551

труляля: в моем брайте нету....

Вроде во всех брайтах есть детская комната.. Вы в какой ходите?

Аноним 339

Потому что занимаюсь дома.
И стройная.
И мечтаю начать посещать.
И... снова занимаюсь дома.

мама
Екатеринбург

Хожу, но понимаю что скоро брошу. Прихожу с работы в 7 часов, руки и ноги дрожжат от усталости. 2 детей, которые ждут маму, им хочется рассказать как прошёл день, нужно проверить уроки, помочь. Глядя на все это я уходу в спорт зал! От усталости толком заниматься не могу, а в голове всю тренировку мысли как бы остались силы на детей и быт. Треньку люблю, когда выспишься и идёшь спокойно заниматься.

noname

а.н.о.н.и.м.: Вы в какой ходите?

Уралмаш

Екатеринбург

Грудь уменьшилась, да последние 2 фотки это примерно месяц назад , первые две начало тренек

Аноним 551

труляля: Уралмаш

я тоже)
и там есть детская комната (ну в сентябре этом точно была ) , сама ребенка там несколько раз оставляла... ему нравится, воспитатель с детьми играет, новым играм учит и тд.
цена вроде 300-350 за 3-4 часа

noname

а.н.о.н.и.м.: я тоже)
и там есть детская комната (ну в сентябре этом точно была ) , сама ребенка там несколько раз оставляла... ему нравится, воспитатель с детьми играет, новым играм учит и тд.
цена вроде 300-350 за 3-4 часа

ооооооооооо, почему менеджер мне об этом не сказала, ругаюсь....я ведь объясняла ей свою проблему.

Аноним 196

У меня не остаётся сил, так как с работы прихожу в 19.00, в понедельник у ребёнка треня, приезжаю в 10, во вторник у меня вторая работа вечером, приезжаю в 22, в среду инглишь приезжаю в 21, в четверг вторая работа, приезжаю в 22. А в пятницу- еду в клуб и приезжаю в 3-4 утра. Всю неделю дети на няне. В выходные общаюсь с детьми, их у меня трое, секции в основном на воскресенье, суббота учебная. Да и сил нет. А и денег тоже не хватает на многое. Но если выйду замуж, пойду на фитнесс вместо работы с 9 до 18.

***

Нет времени. Все время и силы уходит на дом, детей и работу.

Аноним 554

Аноним ,
Зачем дышать чьим то потом , лучше погулять , свежим воздухом подышать . Какой толк от тренировки без кислорода???

просто посетитель
Екатеринбург

Lelkako: Вы забыли написать что детские комнаты платные. И ценник у них не меньше стоимости тренировки мамы :-)

да? 350р стоит на 3 часа отдать. можно брать абонемент, если вам на постоянной основе нужно оставлять.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: лучше погулять , свежим воздухом подышать

мама
Екатеринбург

Когда работала, времени не было, не работаю- денег жалко. А вообще, в свои 40, считаю, выгляжу хорошо засчет того, что много двигаюсь, много хожу пешком и сына с дочкой приучила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";