Фигурное катание, болеем :)

просто посетитель
Екатеринбург

лучше б я не включала
три падения

Екатеринбург

Офигеть

просто посетитель
Екатеринбург

Да как так то

Екатеринбург

Падений вообще сегодня много.

просто посетитель
Екатеринбург

это не фигурное катание, а триллер какой-то
все лидеры попАдали, подарков понаделали соперницам

Екатеринбург

Удивительный чемпионат

просто посетитель
Екатеринбург

Афигеть, Костнер мимо пьедестала
Загитова в итоге пятая

Екатеринбург

Ну вот такие результаты никому даже в голову не могли прийти! Миахару разве что ожидали.

мама
Екатеринбург

Екатеринбург

Все, я спать пошла. Намахнула с горя ликер из несперо. Эххххх

просто посетитель
Екатеринбург

Сожрут сейчас девочку как пить дать

просто посетитель
Екатеринбург

Отболели за парней, молодцы !!! Привезли бронзу и три квоты.
Очень очень драматичный чемпионат, сумасшедшие взлеты и падения. В танцах, наверное, нам меньше всего ожиданий.

анонИм

Nadezhda_523: Сожрут сейчас девочку как пить дать

Ага. Весь день сегодня под впечатлением хожу. Так хочется ребенка поддержать.

просто посетитель
Екатеринбург

анонИм,
Ага, выдать ей ведро мороженного, мультики или фильмы любимые и под крыло к маме. Без падений не бывает взлетов, очень хочется что бы не стала Алина очередным расходным материалом как Юля.

мама
Москва

Она сильная, морально стержень есть больше чем у Липницкой. Просто реально сложно это всё- награды, выходы к президенту,интервью. Должны с ней поработать- она не должна сломаться. Вопрос- там следующая подрастает с 4 ми прыжками.
И чёт Тарасова подбесила- даже в такой момент- ах Женя, Женя,поправляйся скорее. Щас разговоры вообще не о Жене. А про Алину сказала- надо меньше есть (((((

анонИм

Nadezhda_523: выдать ей ведро мороженного, мультики или фильмы любимые и под крыло к маме.

А почему нет? Заслужила. Я бы так и сделала.
В своё время я только краем коснулась большого спорта и прекрасно понимаю, что это такое. Когда весь год соревнования, соревнования и соревнования. Плюсом школа. К концу сезона реально был психологический тупик. А что испытывает Алина - уму непостижимо. Так хочется её обнять и вселить надежду.

Anastasijka: Она сильная, морольно стержень есть больше чем у Липницкой.

Да у них у всех сильнейший моральный стержень. Только вот здоровье никто запасного не выдавал. А только требовал, требовал и требовал. Никакой тактики, никакой стратегии. Тьфу.

Anastasijka: сказала- надо меньше есть

При всём моём уважении к Тарасовой, мне кажется, что ей давно пора на отдых.

просто посетитель
Екатеринбург

анонИм,
Конечно заслужила.
Но нашим некогда искать подход, результаты подавай. Конвеер как он есть, мысли тренеров уже где-то там дальше. Не всем повезло быть единственной и неповторимой Каролиной, не прыгаешь, не можешь - следующая. Никто авансы выдавать не спешит. Впрочем как и у Винер в гимнастике.
Про "меньше есть" это цитата самой Алины из интервью на вопрос о пубертате. И ответ ее "больше тренироваться, меньше есть"- это проекция мыслей тренерского штаба. Это страшно и не вселяет надежды.

анонИм

Anastasijka: там следующая подрастает с 4 ми прыжками.

Мне почему-то запомнилось выступление, когда Александра Трусова упала на обе коленки и разбила их в кровь и с остервенением продолжала катать. А колготки все были в крови. Когда закончила, расплакалась и уткнулась в своего хореографа. Как-то не по себе мне стало. Какой-то надрыв ненормальный. Невозможно в таком режиме долго работать.

анонИм

Nadezhda_523,
Я очень рада, что Юля вырвалась из этого спортивного ада. Её выступления больше всего в душу запали.
Да, в принципе, и Алинка достигла уже всего того, о чём можно было мечтать в спорте. Вполне спокойно может и уйти достигать высоты в других областях.

анонИм

Анонимщик: А почему Медведевой там не было?

Потому что врачи не рекомендовали. Не оправилась от травмы стопы.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимщик,
Официально травма. Неофициально никто не знает.
Усталостный перелом из того же "больше тренироваться, меньше есть", ну и плюсом загнали на этапах ГП

Аноним 237

анонИм: Мне почему-то запомнилось выступление, когда Александра Трусова упала на обе коленки и разбила их в кровь и с остервенением продолжала катать. А колготки все были в крови

О как.... Когда в теме про олимпиаду писали, что медаль только тогда медаль, когда ты свою программу, упав, но с дыркой в голове откатал, думала - стёб.

анонИм

Аноним: думала - стёб.

Неее. Не стёб. На это реально страшно смотреть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";