Фигурное катание, болеем :)

Аноним 644

Скажите знающие, а почему прыжки с неверного ребра отплюсованны

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 644: Скажите знающие, а почему прыжки с неверного ребра отплюсованны

У кого?

Аноним 644

QaZa dereza: кого

Например у яметовой. Кроме нее есть еще девочка
И базовая стоимость не снижена

мама
Екатеринбург

Аноним 644: прыжки с неверного ребра

Вы еще на Олимпиаде протоколы посмотрите. Все, что с ! - плюсуется. Неясное же ребро, не неверное :)

мама

Аноним 644: а

неверное это "е". а !- это неясное. там баз не уменьшают, только ГОЕ немного. но если плюсы перевешивают, то в целом плюс получается.

Аноним 644

Татьяна Вакалюк: Все, что с ! - плюсуется. Неясное же ребро, не неверное

Gloxiniya: там баз не уменьшают, только ГОЕ немного. но если плюсы перевешивают, то в целом плюс получается.

Зачем тогда этот термин 'неясное ребро'?
Если все равно ничего не меняется, на выходе.
Все равно спортсмен при своем остаётся

мама
Екатеринбург

Аноним 644: Зачем тогда этот термин 'неясное ребро'?

этот разговор же уже был, при последнем пересмотре правил. Вот тогда по крайней мере я так поняла, что школы изучения лутца и флипа отличаются, и поэтому однозначно неверное ребро не получается поставить. Есть вот эта вот сомнительная грань, особенно на многооборотных прыжках.

мама
Екатеринбург

Посмотрела накоротке протоколы - нашим и китайцам ставят ! на флипах.

мама

Аноним 644: Зачем тогда этот термин 'неясное ребро'?

без "!" плюсы были бы больше.
"!" ставят, когда спортсмен прыгает в таком ракурсе, что ни одна камера не может зафиксировать верное ребро. считается, что если у тебя ребро правильное, то и прыгай так, чтоб это было видно. а если никто не может увидеть, значит неизвестно, что за ребро у тебя там. Сминусовать при этом на "е" не могут (не видно же).

Аноним 644

Татьяна Вакалюк: Посмотрела накоротке протоколы - нашим и китайцам ставят ! на флипах. что посмотрели
Gloxiniya: что если у тебя ребро правильное, то и прыгай так, чтоб это было видно. а если никто не может увидеть, значит неизвестно, что за ребро у тебя там а если не могут увидеть судьи и техничка, то значит смотрите лучше. Только такой ответ могу предложить)))))
Ну вот реально. Типа ай ай, ай. Мы что то увидели. А что непонятно

мама
Екатеринбург

Аноним 644: что посмотрели

открыла сайт ису и посмотрела просто протоколы Европы и мира года так 21, чтобы еще с нашими, но по новым правилам. ! вообще не так и много, однако, ну вот нашла у наших и у китайцев. И у кого-то из японок.

Аноним 644: смотрите лучше

эх, так не с любого ракурса-то видно в принципе, в том числе и при пересмотре камеры.

Аноним 644

Татьяна Вакалюк: так не с любого ракурса-то видно в принципе, в том числе и при пересмотре камеры.

По сути спрятанные ребра есть в углах площадок
Больше нигде. Ставили бы по доп камере
Технически это не проблема для, уровня даже чр
Это не первенствоигорода, что лишнюю камеру поставить это материальные вложения

мама
Екатеринбург

Аноним 644: Ставили бы по доп камере

видимо, это не принципиально. Как ВАР в футболе - можно сделать все очень точно, а можно просто оставить на человеческий фактор :)
Все имхо.

мама

Аноним 644: Типа ай ай, ай. Мы что то увидели. А что непонятно

поэтому то и неясное. Не всем, конечно, такое ставят. (но мы об этом умолчим)

Аноним 644: По сути спрятанные ребра есть в углах площадок
Больше нигде.

считается, что если в ребре уверен, то прыгай в сторону судей. чтоб хоть как гляди, а ребро верное))

мама
Екатеринбург

Who is Мороженко на спортсру? Знает кто-нибудь?
Местное оно.

Екатеринбург

Сейчас смотрела турнир на 1 канале. Выступление Самарина просто со слезами на глазах. Сама от себя не ожидала. И Соколовская ревела. И хлопали ему долго.
Не скажу, что его поклонница. Но вот зацепил.

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Выступление Самарина просто со слезами на глазах. Сама от себя не ожидала. И Соколовская ревела. И хлопали ему долго.

Последнее выступление Саши на соревнованиях. Умничка сегодня! Аккуратненько! Я тоже уревелась. Как увидела, что Соколовская слёзы утирает, так у меня и полились.

Екатеринбург

QaZa dereza,
Я понимаю, что для тренера каждый спортсмен - его спортсмен. Но мне показалось, что у Соколовской к Самарину какое-то особое отношение.

просто посетитель

Согласна с вами. Выступление Самарина - слезы грусти. Кажется, что он был всегда) Не поклонница его, но очень тронуло.

мама

QaZa dereza: Умничка сегодня! Аккуратненько!

3Аксель) эх всем бы такую аккуратность))

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Но мне показалось, что у Соколовской к Самарину какое-то особое отношение.

Надеюсь не ошибусь, если напишу, что Саша самый длительный ее проект на сегодня.

Аноним 989

QaZa dereza,
Gloxiniya,
*Мурмур*,
Соколовская взяла Самарина когда от него отвернулась Водорезова, и Саша у Светланы стал призёром Европы, до него у Соколовский не было таких вершин. А вообще посмотрите маленького Самарина, лет 10 ему было, программу Адмирал, на всю жизнь в сердце. Хороший парень Саша Самарин. И фигурист хороший.

Аноним 973

https://fsrussia.ru/news/novosti/sil-nejshie-rossijskie-komandy-po-sinkhronnomu-kataniyu-soberutsya-v-saranske

Болеем за Юность и за все наши сильнейшие команды

Аноним 196

Аноним 989: А вообще посмотрите маленького Самарина, лет 10 ему было, программу Адмирал, на всю жизнь в сердце.

А ссылку дадите?

мама
Екатеринбург

Костылева к Плющенко ушла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";