Фигурное катание, болеем :)

мама
Екатеринбург

Какое красивое новшество придумали с поднятой вверх рукой в прыжках! Это давно появилось?

мама
Екатеринбург

Что с Каролиной? Бьёрндален ФК?

мама
Екатеринбург

За Машу очень радостно! Расцветает !

мама
Екатеринбург

Алинаааааааа!!!!! Супер!!! Как они это делают???

просто посетитель
Екатеринбург

Алина - молодчина! Суперское выступление!

мама
Екатеринбург

Прикольно у загитовой программа выстроена! На первой части фактически разогревается! Круто!!!

Екатеринбург

У Алины красива программа. И откатала - блеск.

homik: На первой части фактически разогревается!

Зато вторая часть - интенсивная такая, напряженная.
А еще вспоминаю Юлины вращения и растяжку. Никто ведь так и не катается так, как она.

просто посетитель
Екатеринбург

Какие же наши девочки молодцы!!!!!

Екатеринбург

А запыхалась Женя. Раньше все время улыбалась, пока рядом достойных соперников не было.

Екатеринбург

Ура!!!!! Алинка выиграла чемпионат!!!!!

мама
Екатеринбург

mikka,
Эх! Жаль! Не подвинули! А шанс был!

мама
Екатеринбург

Программа у Алины более выигрышная, яркая, озорная, олимпийская. Удивлена, что в олимпийский год Жене такую программу сделали.

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: А запыхалась Женя.

Есть немножко, но она вернулась к хорошему состоянию, и это радует

Екатеринбург

mikka,
У Жени все программы плавно-тягучие. Мне кажется, ей не пойдет такая, как у Алины, например. Типаж другой. И выражение лица у нее не вытянет озорную.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
Было у Жени что-то бодро-шустро-хулиганское. Точно было.

Екатеринбург

Молодцы девчонки, гимн поют вместе.

вредина

Алина молодец! Костнер удивила, пол программы падала и на те-бронза.

мама
Екатеринбург

Следущая встреча на ОИ? Надеюсь все заявленные фигуристы пройдут ценз МОК.

Екатеринбург

вредина,
Да, тут Машу жалко. На голову выше откатала.

просто посетитель
Екатеринбург

Как же бесят все комментаторы. Хоть на России хоть здесь. Женя-Женя-Женя. Так и хочется сказать, ребята, у нас новая чемпионка. Которая пахала как проклятая в своем юном возрасте. Уж ничуть не меньше чем Женя. Имейте уже уважение!!!А то все с какой-то оговорчкой. Гнобят и гнобят девку. Тренер все с Женей своей как с писаной торбой. А Алинка назло им всем злопыхателям выходит и делает.
Рада до слез, что сдюжила смогла в очном противостоянии выиграть у Медведевой. Держала кулаки в прямом эфире (глаза правда закрывала на прыжках). А Олимпиада у нее будет надеюсь еще и следующая под российским флагом.

мама
Екатеринбург

Apple1981,
Согласна! Понимаю, что рады возвращению Жени после травмы (и я тоже), но это уже перебор. Очень жаль Машу, прямо очень...

мама
Екатеринбург

Мне почему - то обидно , что Этери к Алине не вышла, а Женю встречала. Не по-человечески как-то получилось.

просто посетитель
Екатеринбург

mikka,
Ага. А лицо ее после объявления результатов Жени. Недовольное...на весь мир. Фу.
А я все равно за Алину болеть буду. Изо-всех сил. И пусть все будет у девчонки не смотря ни на что.
Даже Тарасова сегодня сказала, что Алина справедливо победила. Специально сейчас с ее комментариями еще раз смотрела. Она как-то поэмоциональней комментирует)

мама
Екатеринбург

Apple1981: Даже Тарасова сегодня сказала, что Алина справедливо победила. С +++
У Алины чистая победа, без вариантов. В отличие от 3 места.

мама
Екатеринбург

Понятно, что с ОИ ничего не понятно, НО, у нас сколько квот? В каждом виде по три? А кто в командном турнире участвует? Кто-то из этих троих или четвёртый? Какие правила?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";