Биатлон 2018/2019. Скорость, меткость, ПОБЕДА. Россия - Ура!!!

просто посетитель

Вот видно Подчуфарова никакая ей тяжело , что в неё тренера вцепились поменяли бы с Кайшевой та хоть резвая и опыта бы набралась . Ольга наладом дышит побегала бы на ibu . Или Куклина тоже скоростная , худенькая легкая . Ничего не понимаю

мама
Екатеринбург

Sunshine: Вроде как в прошлом году нормально было.

ну лучше, чем до этого, но тоже не айс. но там и составы подбирались старательно. Нонче экспериментируют и накатывают.

мама
Екатеринбург

Ой, ну 6 это не последнее! Молодцы наши мальчики. А ансамбль моего мальчика завтра будет выступать на галла концерте. Значит место призовое!!!)))) будем надеяться на гран при.

мама
Екатеринбург

У наших меньше всего доппатронов, перед нами команды со штрафными кругами.

мама
Екатеринбург

RitaMargarita,

мама
Екатеринбург

Стреляют вроде и неплохо девочки, но бегут-то " пешком будет быстрее" А с интервью вообще швах, бэ ме не знаю

Аноним 105

mamaksushi: А с интервью вообще швах, бэ ме не знаю

Может написать им варианты речей оправдательных, приятных уху зрителя, да отправить Губерниеву, пусть разучивает с девочками, весь сезон впереди.

мама
Екатеринбург

Mамa,
действительно, я прям звук отключаю когда они говорит начинают

мама
Екатеринбург

Mамa: отправить Губерниеву, пусть разучивает с девочками, весь сезон впереди.

Давайте сочинять!
Предлагаю вариант: - у меня сегодня случился приступ большой любви к Мартену Фуркаду, поэтому я целенаправленно слила гонку, давая возможность выиграть его подругам по команде.
Фуркада можно заменить на Шемппа, Свендсена, Бё, и далее по списку.

мама
Екатеринбург

а мне интересно сколько будет стоить книга Фуркада у нас? Там она стоит 19 евро, вчера Гу сказал

просто посетитель
Екатеринбург

mamaksushi: я прям звук отключаю когда они говорит начинают

+++
кому нужны эти вымученные "интервью"...

Екатеринбург

"Комиссия МОКа аннулировала результаты четырех российских спортсменов на Олимпийских играх 2014 года в Сочи.
Биатлонистки Ольга Вилухина и Яна Романова лишены серебряных медалей в эстафете 4х6 км. Также аннулирована серебряная награда Вилухиной в спринте.
МОК признал спортсменов виновными в нарушении антидопинговых правил на Играх в Сочи. Они должны быть лишены завоеванных медалей, их результаты будут аннулированы. Кроме того, им запрещено участвовать в соревнованиях под эгидой МОКа в любом качестве."
Это Романова то на допинге... Ну, и вообще, что за бред то Следующая, видимо, Зайцева, потому что не оправдали еще никакого абсолютно, кто попал в этот замес...
Чешки радуются упавшей с неба медали, уже выступили со злорадными комментариями(((

Аноним 105

Galatea: "Комиссия МОКа аннулировала результаты четырех российских спортсменов на Олимпийских играх 2014 года в Сочи.

И вновь никаких доказательств.

мама
Екатеринбург

Mамa: И вновь никаких доказательств.

Согласно последним высказываниям "специалистов" пробирки можно научиться вскрывать и не оставляя царапин. Так что скоро единственным необходимым условием вины спортсмена будет сама сдача пробы.

Екатеринбург

Galatea: Следующая, видимо, Зайцева, потому что не оправдали еще никакого абсолютно, кто попал в этот замес...

оправдали Аделину и Екатерину Галкину. Но это какие-то исключения, только подтверждающие правило :(

Mамa: И вновь никаких доказательств.

я сегодня начиталась ужеж на СЭ, какие доказательства по Легкову :( фу, даже обсуждать не хочется.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: я сегодня начиталась ужеж на СЭ, какие доказательства по Легкову

Тьфу, тоже прочитала... Зачем только. Лапочки какие в этом МОКе сидят, прости Господи...

Екатеринбург

Завтрашняя индивидуалка: Екатерина Юрлова, Ольга Подчуфарова, Татьяна Акимова, Дарья Виролайнен, Виктория Сливко.
Что-то думаю я, что в принципе Катя, которая Перхт, и Таня, пожалуй, до финиша дойдут. А вот остальные....

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: А вот остальные....

Дашка до финиша дойдет. Застрелится, конечно, но потом придумает, почему так получилось.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА автор темы: Застрелится


Но Ольгу-то с Викой куда? После такой смешанки?

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Но Ольгу-то с Викой куда? После такой смешанки?

Им тоже пора застрелиться. Или харакири сделать.

просто посетитель
Екатеринбург

Индивидуалка. Смотрим?

Екатеринбург

Конечно :)

мама

нашим девочкам уверенности и силы!

мама
Екатеринбург

Бесит Губерниев со своим "очень сложно". Всем легко, одним нашим всегда тяжело.
21 результат. А впереди те. кто с промахами.

мама
Екатеринбург

А Лауканен -то с каждой гонкой все краше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";