Биатлон 2018/2019. Скорость, меткость, ПОБЕДА. Россия - Ура!!!

мама
Екатеринбург

МакОлька,
ну уж прям не сливает! Третий так то вобщем зачете.
Но мне кажется, что у него нет мотивации уже... Перегорел чтоли((((
впечатление, что закончит карьеру он этим сезоном

Екатеринбург

МакОлька: Антон почему-то перестал бороться. Как то нет куража как раньше.

он в самом начале этапа в норвегии сказал - тяжело физически, почему- не знаю. Это только Вика все знает, от чего у нее трудности. А Антон вот однозначно не знает :(

мама
Екатеринбург

Ну вот вам и эстафетная четверка.
Тренерский штаб мужской сборной России по биатлону определился с составом команды на эстафетную гонку на этап Кубка мира в Холменколлене.

В четверке оказались Максим Цветков, Антон Бабиков, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин.
Я в шоке.
Опять завтра 2 и 3 этап будет провальным. А Шипулин на последнем и упираться не будет. Может, и 1 тоже завалим. В общем, мне кажется, что эстафету завтра провалят ребята наши.

мама
Екатеринбург

Sтропа: Перегорел чтоли((((


Я вот тоже перегорела. Как не допустили наших на олимпиаду, так и перегорела.
Хотя и не ждала особых результатов.
Сейчас смотрю только если случайно наткнусь. Вас читаю.

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА автор темы: эстафету завтра провалят ребята наши.

++
и это убьет остатки мотивации

мама
Екатеринбург

Orenka,
Так же.
Раньше ждала, смотрела, не моргая. Сейчас даже расписанием не интересуюсь.
Обидно

Екатеринбург

Нет, ну вот скажите, нафига????
"– Анализируем с тренером самочувствие, пытаемся "выкарабкаться" из сложившейся ситуации. Надеюсь, что сил на Тюмень хватит, – приводит "Матч ТВ" слова Шипулина. - Силы на эстафету? Их нет, серьезно. Я бы с удовольствием отказался от этой гонки, дал бы ребятам возможность проявить себя, но чувствую, что такой возможности у меня не будет."

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Гараничев две последние гонки совсем неплохо провел, я думала его вместо Бабикова поставят по спортивному принципу. Ну или вместо Шипулина тогда уж, чтобы тот в Тюмени смог блеснуть перед своими земляками, а не загнаться окончательно.

Екатеринбург

Galatea: Гараничев две последние гонки совсем неплохо провел, я думала его вместо Бабикова поставят по спортивному принципу. Ну или вместо Шипулина тогда уж, чтобы тот в Тюмени смог блеснуть перед своими земляками, а не загнаться окончательно.

ППКС. Абсолютно так же думала.

мама
Екатеринбург

Уйдет Шипулин. Создают все условия для этого. Да, он не Фуркад, не Бе, не уникум. Но он честно пашет, выступает, как может. А его все выжимают, прессуют, пытаясь получить тот уровень, который не его. Зачем? У каждой свое. Он много приносит в команду. Что за манера. резать курицу с золотыми яйцами.
У Бабикова вообще слив сезона, в том числе, психологически. Не тянет. Зачем его в эстафету? Тем более, есть варианты.

просто посетитель
Екатеринбург

Началась женская гонка преследования.
Болею за Ульяну.

офф-топ:
И МатчТВ сегодня сделал подарок: в 23.00 будут показывать финал с участием Касаткиной

просто посетитель
Екатеринбург

Девочек смотрим? Я в себе разобраться не могу, болею одновременно и за Настю и за Кайсу
Ну и слабые надежды на наших не покидают.

мама

поздравляем Дашу Д с победой!!!
и наша Ульянчик молодец , в 10-ку заехала.
пожелаю ей в Тюмени попасть в цветы или даже медальки

просто посетитель
Екатеринбург

мама: наша Ульянчик молодец

Да, здесь она неплохо смотрится. В эстафете очень хорошо 1 этап прошла. Может в следующий сезон будет толк.

мама
Екатеринбург

Gorga,
Ей время на пообтесаться нужно. Если не сошлют назад, освободив место для Сливко, Резцовой, есть шанс, что появится биатлониста-середнячок, но крепкий. А если будут мотать по гонкам и этапам, то сольется.

мама
Екатеринбург

Почему Гараничева вместо Бабикова не поставили? он же совсем не бежит в этрм сезоне...

просто посетитель
Екатеринбург

Цветков молодец

мама
Екатеринбург

Молодец, да. Думаю, это лучший этап у наших.

мама
Екатеринбург

Бабиков лежка чисто. Пока первый, в 10 секундах.

мама
Екатеринбург

Немец или догонит сейчас, или Антон застрелится на стойке. Грызу ногти.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА автор темы: Грызу ногти.

Не корову ж в голодный год.

мама
Екатеринбург

Orenka,
Так маникюр жалкаааа.

мама
Екатеринбург

Ну секунд 15-20 привезет, скорее всего. Терпимо. Но 3 этап жду вообще с содроганием.

мама
Екатеринбург

Ошиблась, 25. Шипулину, интересно, минуту или 2 привезут на этапе?
Ну пусть я сильно ошибусь, ну пожалуйста!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Не хотела смотреть ведь, нет опять сижу смотрю и нервничаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";