ЧМ по футболу 2018

просто посетитель
Екатеринбург

сборная Испании играет с Криштиану Роналдо :)
крутой матч, на одном дыхании

просто посетитель
Екатеринбург

Роналду!! Красавец!!!!!
Фантастический красавец!!!!!

мама
Екатеринбург

Вот это игра!

мама
Екатеринбург

Португалия-Испания - самая лучшая игра, самоотдача запредельная, конечно!

мама

LaFleur: Португалия-Испания - самая лучшая игра, самоотдача запредельная, конечно!

У меня от игры, впечатления, что играла Испания и Рональдо с подтанцовкой.

просто посетитель
Екатеринбург

Прикольная ситуация в матче Франция-Австралия
1:1 и оба по пенальти
вовремя я их включила..

мама

СнежнаяKоролева: 1:1 и оба по пенальти, вовремя я их включила.

Впечатления от матча:

  • Французы каждый сам себе техничный игрок. Много ошибаются или не их день.
    • Австралийцы молодцы, но менее техничные.
мама

Франция -Австралия - Счет 2:1
Оракула из соседней темы - "Миха большой" - спрогнозировал 3:1
Ждем еще один гол.

мама
Екатеринбург

Ms. Fox: Стыдно за наш город,

Не то слово. В центре все балончиком изрисовано . Угол Малышева - 8 марта прямо как гетто из американского фильма. Хоть бы закрасили что ли.

olik: На прошлой неделе знакомые стояли в какой-то электронной очереди с 7 вечера до часу ночи на каком-то сайте, и купили 16 билетов на разные матчи в разных городах по цене 640 рублей. В общем места конечно так себе, но по крайней мере ценник адекватный. Сегодня кстати они ходили на матч.

у меня тоже знакомые по 640р купили.Там как то всё не совсем просто, объясняли но не запомнила

мама
Екатеринбург

Форумчане, помогите разобраться. Передала билеты своих гостей другим гостям, через личный кабинет. Все подтвердилось. Новые гости даже паспорта получили. Но билеты-то у меня на других (первоначальных) гостей. Их как-то надо перепечатывать или это не обязательно? На горячей линии и в Политике передачи билетов нет такой инфы. Либо я невнимательна..

Аноним 984

Аксиния,
На форумах болельщиков отписывались многие, что спокойно проходили по чужим именным гостевым (не основным) билетам.

мама
Екатеринбург

Аноним: На форумах болельщиков отписывались многие, что спокойно проходили по чужим именным гостевым (не основным) билетам.

Спасибо! Я тоже это читала.

мама
Екатеринбург

Слушайте, а где в городе вне фан-зоны футбол посмотреть можно? ну чтобы не в баре-рестоане, а на улице. Есть такое?

Аноним 992

Варварка: Слушайте, а где в городе вне фан-зоны футбол посмотреть можно? ну чтобы не в баре-рестоане, а на улице. Есть такое?

Считаю огромная недоработка или не желание. В 2006 во время ЧМ были в Болгарии. Это круто! К вечеру все кафе и бары превращались в фанклубы. У входа вывешивали флаг за кого болеют. Очень душевная атмосфера. Вчера прошли по центру, у Американки стоит толпа, смотрит в окно. Почему нельзя стульчики -столы поставить? Вайнера прогулочная зона - нельзя! Либо где-то в закрытых помещениях.

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день! Завтра на матч кто-нибудь идет?

Аноним просто

Сегодня постараюсь мексиканцам наколдовать победу. Такие душевные они люди. Веселые , добрые.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";