Юность, спортивное плавание, бюджет

анонимно

аноним,
Я находила поиском в Яндексе и скачивала в телефон

Аноним 77

анонимно: 1 день (29.03) все стили по 200 м
2 день (30.03) комплекс 200 м и кроль 400 м

Только 28 и 29-го соответственно.

анонимно

Анонимно,
Тренером были озвучены даты 29-30.03, переспрошу

анонимно

Анонимно,
Разобрались, соревнования 3 дня, но для каждого возраста свои дистанции и свои дни, младшие 28-29, старшие 29-30.

Аноним 77

анонимно,
Понятно)
У нас 30-го самые младшие 50 м плывут.

анонимно

Анонимно,
Видимо, микс. Но у каждого по 2 дня и выбор своих дистанций

дедушка
Екатеринбург

А чего все ананимные ? Чего стесняемся? Забоялися что ли? Кому надо в Юности плавать? Объявите своё личико!
Автор темы - жамкните модератору, да палец не смозольте!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Анонимно: 30-го самые младшие 50 м плывут.

Ага

Аноним: Вы перепили что ли???

Он часто такой))

Кто там болтал о сильно классной подготовке брасса в Малахите:

  • брасс 50 м девочки: Малахит- 0, юность- 6, Виктория- 3, кристалл-1. Победа за викторией.
  • брасс 50 м мальчики: малахит- 0, юность- 12, виктория- 5, кристалл-3. 19шк- 4, победа за викторией.
  • брасс 100 м девочки: малахит- 1, юность- 1, виктория- 4, кристалл-3, 19шк- 1, победа- виктория и юность.
  • брасс 100 м мальчики: малахит- 1, юность- 12, виктория- 12, кристалл 7, победа- виктория, юность.
    Это кол- во участников в последних Гор соревнованиях.
    Места:
    У Малахита 9 призовых мест (в основном спина и кроль), у юности 29 призовых мест (равномерно все стили), виктория- 20, буревестник- 15, 19спортшкола- 13. Призовые места по брассу и бат- в основном Виктория и Юность. Эти цифры, собственно, подтверждают все, что я писала.
мама
Екатеринбург

ХэппиКэт автор темы: Призовые места по брассу и бат- в основном Виктория и Юность. Эти цифры, собственно, подтверждают все, что я писала.

Про комплекс умолчали? Я пока ориентируюсь среди 2010- 2008 г.р. Первые два места девчонки из Малахита. Сделали Юность (еще две сильные дисквал.). Комплекс и у младших мальчиков - 2е место. Мальчиков на брассе 50 метров нет совсем. На 100 метров батерфляй даже нет в стартах никого. 100 метров брасс (дев) - 3 место. На уровне, молодцы. При этом большой части заплывов никого и не выставлено. Если уж считать медали, то хоть это учитывайте, количество участников (от каждой школы) и количество заплывов, в которых участвовали.
Почему старших мало? Уходят часто, натренировавшись на бюджет, в туже Юность (видела наших ребят, которые сейчас за Юность выступают, как раз старшаки). А Вы бы не ушли на бесплатное? И это все все прекрасно понимают, кроме Вас, наверное. Но о качестве подготовки и о том что там готовят все стили спорить не нужно.

ХэппиКэт автор темы:

  • брасс 50 м девочки: Малахит- 0, юность- 6, Виктория- 3, кристалл-1. Победа за викторией.

Так и не было в этом заплыве Малахита. Чего считать там, где нет.

  • брасс 50 м мальчики: малахит- 0, юность- 12, виктория- 5, кристалл-3. 19шк- 4, победа за викторией.

Не был заявлен в этом заплыве Малахит.

  • брасс 100 м девочки: малахит- 1, юность- 1, виктория- 4, кристалл-3, 19шк- 1, победа- виктория и юность.

Про 3е место умолчали?. Из двух участников 1 занял призовое место. Неплохо.

  • брасс 100 м мальчики: малахит- 1, юность- 12, виктория- 12, кристалл 7, победа- виктория, юность.

Я не знаю почему не заявляют. Надо задать вопрос. Тогда чуть ли не разорвать тренера хотели. По времени, наши бы заняли 1 место (эти спортсменки сейчас в комплексе стоят).

ХэппиКэт автор темы: Призовые места по брассу и бат- в основном Виктория и Юность

Так потому что Малахит и не участвовал (по одному человеку на 100 метровках), неужели непонятно.

Почему мало дают мест для участия это зависит не от Малахита (мы-то все места предлагаемые занимаем), а от принимающей стороны.

ЙаАнонимныйАноним - это Вы?

И, кстати, почему Вас вообще волнует количество медалей у Малахита? Какая-то странная замороченность. Я до этой темы и не подумала бы заглядывать в протоколы...

Аноним 848

Знаете почему из юности больше всего??? Свои тренера в своем бассейне. Человеческий фактор.. Там где других дисквалифицируют, юность не замечают..

мама
Екатеринбург

Аноним: Не поленились, посчитали:


Хоть я и не сильно заморочена победами клуба (мне важны победы конкретных спортсменов). Спасибо!

Аноним 848

Я ничего не имею против малахита и юности и других школ... Сказала свое мнение о последних городских соревнованиях.. Мой занимается в виктории.. И на места не претендует пока.. Мы пришли за разрядом и получили его.. Идем в своей динамике.. Просто я сижу иногда на тренировках, вижу ньюансы
в поворотах и стиле плавания..
Тема-то в целом интересная, а превратилась в какие-то разборки

мама
Екатеринбург

Временная анонимность: Тема-то в целом интересная, а превратилась в какие-то разборки

Самое интересное, она вообще про Юность, я и не заходила даже, а когда зашла случайна и видела бред от ЙаАнонимныйАноним стало обидно....

мама
Екатеринбург

Аноним,
Давайте в личку если интересно (кому интересно тем написала). Тут речь про Юность, все же.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: PHG на Родонитовой,

а кто там чемпион России ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";