Олимпиада - 2018

просто посетитель
Екатеринбург

Хорошилов мимо вешки

хочу стать папой!
Екатеринбург

VitaМаx: Ведь допинг в организме нашли,

или в пробе все таки ?...это Большая разница

просто посетитель
Екатеринбург

>Eoriya: Зачем? Он просто покинул сборную и олимпийскую деревню, а матч Словения всё равно проиграла.

Тут все не так просто. Раньше при обнаружении допинга у одного игрока, всей команде засчитывалось поражение, а ее сопернику, соответственно, победа. Если бы было применено это правило, Россия не заняла бы первое место в группе, и играла бы дополнительный матч. На прошлой Олимпиаде, как вы помните, дополнительная игра вышла нам боком. Так что, не все и не всё действуют против нас.

Аноним 416

VitaМаx,
хочу обратить ваше внимание, что допинг нашли в крови, кровь в пробирке тут можно двояко рассуждать, но сам спортсмен не подтвердил и не сказал четко что я принял, дословно его слова- я подтверждаю, что был в результатах обнаружен допинг. Да идет расследование и он знает о результате, но пить не пил. Может там вообще мухлеж был, считаю, что нас намеренно подставляют. Крушельницкий чист.

Аноним 506

Аноним: Да идет расследование и он знает о результате, но пить не пил. Может там вообще мухлеж был, считаю, что нас намеренно подставляют. Крушельницкий чист.

Определитесь уже, не пил и мухлеж, или, как озвычивали его версию, подсыпали в еду.
А по сути уже пофиг, поехали на олимпиаду со скандалом, головой уже думайте, где что есть и пить. и касается это не только спортсменов, а организаторов/сопровождающих от "нашей" команды. Если правда подсыпали, то как можно допустить постороннего рядом с продуктами/едой/напитками "нашей" команды. А уж если сам принял, то совсем мозгов нет

Аноним 282

Когда первый раз по тел говорили о положительной А-пробе, также сказали, что предыдущие пробы у Крушельницкого были чистые. Я думаю их там проверяют через день и каждый день. И те спортсмены, которые выступают в п/финалах-финалах, знают, что проверка после соревнований у всех обязательна. Так что по поводу сам принял- фигня. Я считаю, что это провокация чистой воды. Где-то что-то дали с едой или пр., но во-первых, не доказать, во-вторых, разборки после олимпиады. А подставили именно его, тк слишком много восторженных отзывов именно вокруг этой пары было с начала олимпиады- русская Анджелина Джоли....русские шпионы и пр.

мама
Екатеринбург

То что он сейчас не идет в суд и не цепляется зубами в медаль со скандалом (читай с проблемами для всей команды) не отменяет же расследования.Вон адвакатов из Щвейцарии ,пишут,пригласили ,Если что то нароют то вернут медали.
Понятно,что все это уже будет не то.Ну а если сейчас он начнет наезжать и скандалить,а в итоге ничего не смогут доказать -лучше что ли?Если кто то в пробу ,что то подсыпал то явно не под видеокамерами это делал.
А вообще парня безумно жаль,смотришь интервью и понимаешь значение фразы"на нем лица нет",особенно на контрасте с видео первых дней . https://www.youtube.com/watch?v=t9nzx-u79BY
Интервью (если кто не видел)начинается на 1м22сек.и длится минут 5-7 ,остальное блаблабла.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: Где-то что-то дали с едой или пр., но во-первых, не доказать, во-вторых, разборки после олимпиады

VitaМаx: Если кто то в пробу ,что то подсыпал то явно не под видеокамерами это делал.

можно же и не подсыпать, а просто пробу подменить.
Это та сторона медали, которая нам не будет доступна лет 100, под нас копают, нас изводят, прессингуют и кому то все это выгодно.

анонИм

Метра,
Похоже, крепко ВВ Америке на хвост где-то наступил.

мама
Екатеринбург

Пауль Зиберт: Так что, не все и не всё действуют против нас.

Я ни в коем случае никогда не говорила, что всё и все против нас))) Просто против нас громче всего)))

Аноним 91

Женский хоккей. Финал. Золото у США по буллитам

хочу стать папой!
Екатеринбург

Вице-чемпионка Олимпийских игр 1994 года в Лиллехаммере, бывший президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Светлана Гладышева принесла на трибуну соревнований лыжников в командном спринте копию знамени 150-й дивизии, которое было поднято советскими солдатами над Рейхстагом в 1945 году.

У болельщиков попытались отнять флаг России

Организаторы попытались отобрать красное знамя у Гладышевой, но спортсменка не собиралась сдаваться без боя.
«Я не уберу этот флаг. Это флаг моей нации. Величайшей в мире», — прокричала она.

просто посетитель
Екатеринбург

eranna: В ситуации с отданной взад медалью постфактум да ещё и на взвинченном до предела скандале с допингом, даже колоссальный успех девчонок-фигуристок как-то не радует, к сожалению... это гадкое послевкусие от скандала омрачает все положительные эмоции у меня лично.

++++++ аналогично

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: много восторженных отзывов именно вокруг этой пары

дак пара-то офигенная))) русские агенты))))))))))

просто посетитель
Екатеринбург

VitaМаx: Если что то нароют то вернут медали.

медаль не вернут, т.к. получена она была на фоне наличия запрещенки в крови. Точка.
А расследование - это для восстановления доброго имени и чести, но увы не для возврата медали.

хочу стать папой!
Екатеринбург

СнежнаяKоролева:
дак пара-то офигенная))) русские агенты))))))))))

+++ , разведчики под прикрытием

просто посетитель

кстати, обратите внимание на норгов - астматиков, они первые в медальном зачете, нашу бронзу в керлинге тоже им отдадут, и олимпиада еще не закончилась, мужская биатлонная эстафета - они реальные претенденты на золото, может и еще медали возьмут, видимо, выиграли они эту олимпиаду, и кажется, медалей у них больше, чем у нас в Сочи, и ничего, ни у кого нет вопросов к ним, все вопросы опять к нам

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: медаль не вернут, т.к. получена она была на фоне наличия запрещенки в крови. Точка.

А уже сказали, что отнимут медаль? Простите, я вот слушаю, читаю информацию, пока сказали, что решение по этому поводу не принято, или я ошибаюсь?

мама
Екатеринбург

Leonsia888: А уже сказали, что отнимут медаль?

На сайте CAS официальный пресс-релиз. А по другому и не могло быть. Допинг в пробе есть, всё. Никакой альтернативы быть не может, это вам не мутные расследования Макларена/Освальда, это факт. Поэтому Крушельницкий поступил разумно и правильно. Дальше только возможность смыть с себя позор, продолжить карьеру и получить шанс на следующие ОИ.

мама
Екатеринбург

VitaМаx: понимаешь значение фразы"на нем лица нет"

как же бесит эта ситуация.
В ребят влюбилась просто во время олимпиады

Вылысыпыдыстка: на норгов - астматиков

мы уже просто без смеха смотреть не можем лыжи. Вчера вот с мужем смеялись, что наши парни только астматикам и проиграли. И смешно, блин, и грустно

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: медаль не вернут, т.к. получена она была на фоне наличия запрещенки в крови. Точка.

Я тоже самое выше писала .а то что вы процитировали -это был ответ на пост о том ,что сам спортсмен чист ,а все дело в мухлеже с пробой.

мама
Екатеринбург

Eoriya:
На сайте CAS официальный пресс-релиз. А по другому и не могло быть.

Да, уже нашла инфу свежую Как жаль, слов нет! Просто противно от всего этого уже.... Почему и сколько еще будут унижать вот так наших спортсменов даже, сколько это можно уже терпеть....

просто посетитель
Екатеринбург

VitaМаx: Я тоже самое выше писала

просто посетитель
Екатеринбург

"По ходу Олимпиады на суд читателей выставлялось предостаточно материалов о том, как много русских высадилось на Играх в Южной Корее. Собственно, это было видно и на телеэкранах. Западным коллегам сразу не понравилось, как раскованно вели себя люди, болеющие за сборную России. Уже знаменитый лозунг «Россия в моём сердцем» для многих экспертов из других стран как ком в горле, ведь они уверены, что в подобных обстоятельствах такое выражение эмоций неприемлемо. Сегодня New York Times разразилась заметкой, где высказывается недоумение по поводу поведения наших болельщиков.

«Эти люди почему-то продолжают кричать «Россия-Россия» с шарфами в цветах российского флага. Русские болельщики должны вести себя скромнее. Страна погрязла в коррупции, там допинг поддерживается на государственном уровне, и это доказано несколькими независимыми комиссиями. Но попробую найти хоть одного русского, который считает, что его любимые спортсмены действительно виновны. Русские почему-то винят Международный олимпийский комитет. Русским нужны доказательства. Видимо, имеющихся им недостаточно».

Кульминацией всего стало предположение о том, что за Россию на Олимпиаде болеют не настоящие русские болельщики, а «проплаченные правительством группы людей и олигархов», которых уговорили приехать в Пхёнчхан для того, чтобы создать видимость поддержки страны. При этом очень странно, что никто из западных болельщиков или журналистов напрямую не спросил у россиян в Южной Корее, кто дал им деньги на поездку.

«Они ведут себя слишком громко, а ещё они гордятся своей страной. Русские поют свои песни, хотя их страна до сих пор не выиграла ни одной медали».
[url=[https://www.championat.com/olympicwinter/article-3352515-zimnjaja-olimpiada-2018-v-phjonchhane-rossijskie-bolelschiki-protiv-mok-i-vada.html?utm_source=plista&utm_medium=news&utm_campaign=plista](/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.championat.com%2Folympicwinter%2Farticle-3352515-zimnjaja-olimpiada-2018-v-phjonchhane-rossijskie-bolelschiki-protiv-mok-i-vada.html%3Futm_source%3Dplista%26utm_medium%3Dnews%26utm_campaign%3Dplista&s=7edb75e32353cd6822315e36770ee201)][/url]

мама
Екатеринбург

Яница: Они ведут себя слишком громко, а ещё они гордятся своей страной. Русские поют свои песни, хотя их страна до сих пор не выиграла ни одной медали

В натуре преступники и гады!!! Как посмели! Блин, ну почему мне никто не предложил из под палки и за чужие деньги поболеть на трибунах за российских спортсменов....

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";