Олимпиада - 2018

кто-то

Татьяна Вакалюк автор темы: И личный дисквал на 2 года вместо 4

Сказали сегодня в новостях (по радио), что запрет ему вынесли на участие в следующих ОИ.

мама
Екатеринбург

Яница: а «проплаченные правительством группы людей и олигархов», которых уговорили приехать в Пхёнчхан

И флаг выдали с гордой надписью РЕЖ (он мелькал почти в каждой трансляции, наивно думала какие молодцы болельщики! А это оказывается олигархи проплаченные)

просто посетитель
Екатеринбург

Eoriya: ну почему мне никто не предложил из под палки и за чужие деньги поболеть на трибунах за российских спортсменов....

И мне не предложили

ИринаЯ: И флаг выдали с гордой надписью РЕЖ

Следы заметают

Екатеринбург

Щаз такую чушь спрошу)
Почему в биатлоне сегодня нет наших девчонок? В эстафете?

мама
Екатеринбург

Люди!!! Неужели после всего еще кто-то надеялся на другой результат? Этого следовало ожидать. Подождите, еще у всех отберут все, что заработали. Да, русские не сдаются, они к этому шли много лет и бла-бла-бла...но бывают моменты, когда нужно уйти с гордо поднятой головой и это был как раз тот самый случай. Нет ведь кто-то решил выпендриться, ну и получили, то что должны были.

Екатеринбург

Seregina я: Щаз такую чушь спрошу)
Почему в биатлоне сегодня нет наших девчонок? В эстафете?

Допущены до Игр оказались только две наши биатлонистки, а для эстафеты надо четырех. Аналогично и в мужской команде.

мама
Екатеринбург

Яница: Кульминацией всего стало предположение о том, что за Россию на Олимпиаде болеют не настоящие русские болельщики, а «проплаченные правительством группы людей и олигархов», которых уговорили приехать в Пхёнчхан для того, чтобы создать видимость поддержки страны.

опять я всё пропустила

Екатеринбург

Galatea,
Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Беларусь первая пока в эстафете

Аноним 91

Яница,
В смысле... Польша.
Беларусь отстаёт на 8

просто посетитель
Екатеринбург

Даша, бегиииииииииииии)))

просто посетитель
Екатеринбург

Браво, Беларусь))))

мама
Екатеринбург

А шведки каковы!!

просто посетитель
Екатеринбург

MayFlower: А шведки каковы!!

вапще не колышут, ничто не дрогнет от них, а вот Даша - молодец, умница, супердевушка)))))))))))

Екатеринбург

Беларусы молодцы!!!!! Очень рада за них!!!! Прослезимшись

мама
Екатеринбург

Ну слава Богу! Даша с Уле не уедут с этих ОИ без золота! Справедливо и абсолютно неожиданно :))))

хочу стать папой!
Екатеринбург

ИринаЯ: надписью РЕЖ

ВОРОНЕЖ еще был замечен

просто посетитель

Будем знать теперь, что все олигархи России живут в Реже и Воронеже

Аноним 416

Thyme,
Вроде еще в Сочи на олимпиаде был флаг Реж, видела как то на хоккее.

мама
Екатеринбург

кто-то: Сказали сегодня в новостях (по радио), что запрет ему вынесли на участие в следующих ОИ.

кто вынес?
Вот вроде разжевано все в статье: http://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/curling/reviews/oficialno-krushelnickiy-lishen-medali-srok-ne-obyavlen-1375618/

мама
Екатеринбург

Девочки, а что там в биатлоне у немок-то? Ведь все же поголовно считали, что немки просто обязаны выиграть...
Мы на наш биатлон ругаемся, а что в братской стране-то творится, уууу :( http://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/biathlon/news/valentina-semerenko-o-sbornoy-ukrainy-u-nas-ne-komanda-a-prosto-zh-1375653/

Екатеринбург

ИринаЯ: А это оказывается олигархи проплаченные)

ага, Режевские

Екатеринбург

Мои земляки Режевляне Максим Вавилов и его друзья еще в Сочи были, флаг побывал в руках и Виктора Ана. Теперь наш флаг на этой олимпиаде засветился.

мама
Екатеринбург

Энигматика,
Так он там не один из Режа. Другой флаг показывали.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";