Вы верите, что наша футбольная команда могла так хорошо поднотовиться к Чемпионату мира?

мама
Екатеринбург

Пердимонокль: мадам Стороженко

кто все эти люди?

Пердимонокль: поэтому потрудитесь выбирать выражения.

щас. Ты же не выбираешь.

мама
Екатеринбург

Алиса_,
вот либерасты я в скобочки взяла, чтоб хоть сюда не пр плетали свои политические взгляды.
Вчерашний матч тоже видимо "почти" проплаченный, как-то англичане еле-еле обыграли колумбийцев. А англичане кто?
Наверное и тут Путин виноват

мама
Екатеринбург

Пердимонокль: и Акинфеев исправно пропускал все голы. Что такое случилось. В чудеса, извините, не верю.

слушайте, вот читаю вас и сдерживалась, а тут не смогла))) расскажите дилетанту, как можно трем разным командам пинать мяч так,чтоб его в разных углах ворот поймал тот, кто много лет был дыра дырой? Они заранее договорились в какое место пинать будут? чтоб поймал и чтоб не поймал
PS замуж за Акинфеева не хочу и просто его не хочу, мне вот просто интересно

мама
Екатеринбург

Пердимонокль: Акинфеев исправно пропускал все голы.

ВСЕ, ЭТО КАКИЕ?
Прям все удары по воротам?

мама
Екатеринбург

Пердимонокль:
Повторяю в 6 раз. Восемь месяцев они не выигрывали ни одного матча,
и Акинфеев исправно пропускал все голы. Что такое случилось. В чудеса, извините, не верю.

А что случилось, что после 2008 они сдулись, а что случилось после уефа с Акинфеевым? Что случилось сейчас с Германией (им то мы точно не платили)?
У всех есть подъёмы и смачные нырки на дно.
Я ходила на матчи с Акинфеевым, он может играть, другое дело что не всегда. Но, он явно не просто так уже тучу лет вратарь сборной.

мама
Екатеринбург

ДжекБим: Но, он явно не просто так уже тучу лет вратарь сборной.

не иначе за взятки в рамке то стоит

мама
Екатеринбург

Лагерта,
Не, поди через постель

мама
Екатеринбург

ДжекБим: Не, поди через постель

однако, ход!

мама
Екатеринбург

У меня наверно бредовая версия происходящего, я ни разу не специалист футбола. Мне кажется, что раньше нашим игрокам платили конкуренты за то, чтоб те плохо играли. И платили больше, чем платила Россия за выигрыш.
Сейчас кучу денег грохнули на организацию ЧМ и заодно больше бюджета выделили на оплату игроков, чтоб уж порадовать россиян и было меньше негатива по поводу "нафига столько денег грохнули на ЧМ, а наши продули" . Предложения конкурентов, если оно было, было менее привлекательно.

мама
Екатеринбург

Lav@nda: я ни разу не специалист футбола

спасибо за Ваше экспертное мнение

мама

автор, а вы песню слепакова слышали? рамзан, рамзан..
просто наши играют, когда уже задница горит, концентрируются, вспоминают, что они футболисты. В субботу игра с Хорватией, там страшно, страшнее чем с Испанией. Во-первых, потому что это уже четверть финала, и уже доказано, что играть могут, поэтому расслабиться могут, эх.

папа
Хабаровск

бабы спорили на даче в чьей стране футбол лохмаче...

мама
Екатеринбург

Я никогда не думала, что столько людей на одной волне с директором рен-тв

мама
Екатеринбург

Лагерта: спасибо за Ваше экспертное мнение

Пожалуйста. Но про экспертное Вы сами придумали.
Я сразу сказала, что

Lav@nda: У меня наверно бредовая версия происходящего, я ни разу не специалист футбола.

Эксперты, думаю на других форумах обсуждают происходящее.

просто посетитель
Екатеринбург

все еще трут о заговоре? Люди!!! Пройдите диспансеризацию что ли, а то жить с вами рядом страшно Ужас, что у людей в головах

мама
Астрахань

ДжекБим: Я никогда не думала, что столько людей на одной волне с директором рен-тв

Директор рен-тв за деньги старается, а тут народ на голом энтузиазме.

мама
Екатеринбург

ДжекБим: Я никогда не думала, что столько людей на одной волне с директором рен-тв

они на одном корабле сюда прилетели, над ними долго опыты проводили

Сиpин: а тут народ на голом энтузиазме.

от души и с добрым чувством, Россия-щедрая душа!

мама
Москва

ДжекБим,
Не считаю , что испанцев купили) но, тогда в 2008 это была красивая победа, забили два гола с игры в добавленное время, а в этот раз просто все отпинывались

папа
Хабаровск

ММария: но, тогда в 2008 это была красивая победа, забили два гола с игры, а в этот раз просто все отписывались. я уже через 10 лет и не вспомню какая там красота была и была-ли? вот и ещё через 10 лет не вспомнят как там наши с испанцами мучились... а счёт он на табло...

мама
Москва

Акинфеев хороший вратарь, думаю кто писал плохо о нем , имел в виду ситуации, когда на прошлых чемпионатах Акинфеев привозил шляпу в свои ворота, таких голов Буффон и Нойнер не пропускают.

мама
Екатеринбург

Закадровым голосом "нашей раши": это только наши люди запинывают победителя , это только наши люди каются во всех грехах и просят прощение у побежденных, это только наши люди отдыхают в турецких отелях "без русских"

папа
Хабаровск

ММария: таких голов Буффон и Нойнер не пропускают.

да таких за свою карьеру любой вратарь десяток вспомнит...

просто посетитель
Екатеринбург

ломовая: Ужас, что у людей в головах

Мне их жаль. Как с таким можно жить? Везде подкупы, заговоры, интриги мерещатся... Проще застрелиться сразу

jersan: вот и ещё через 10 лет не вспомнят как там наши с испанцами мучились... а счёт он на табло...

+++

автор
мама

А тема то огонь, я смотрю! Не знала, что на юматери разгорятся такие жаркие споры
Ну ладно, убедили. Молодцы наши, молодцы.

папа
Хабаровск

D. r. e. a. m. Y автор темы: Не знала, что на юматери разгорятся такие жаркие споры

им бы борщи варить да картошку жарить... так нет же понесла их нелёгкая в футбол...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";