Вы посещаете бассейн? Расскажите о правилах в бассейне?

автор
мама
Екатеринбург

alexstrasza: Дошли в итоге до бассейна?

еще нет, как видно по моим смешным вопросам)

мама
Екатеринбург

alexstrasza: Волногаситель

Ааа, буду знать, спасибо)

автор
мама
Екатеринбург

alexstrasza,
спасибо огромное за развернутый ответ! Очки нужны только для профессионального плавания? Если я просто первые разы приду поплавать потихоньку, то можно без них?
А вы в какой ходите?

мама
Екатеринбург

Lelkako: Когда в бассейнах буду душевые с дверками или хотя с занавесками,

В некоторых фитнес клубах с бассейном есть занавески, что меня очень радует. Мне тоже комфортнее мыться, чтобы никто не смотрел на меня

мама
Екатеринбург

alexstrasza: хороший тренер за 10 тренировок научит сносно плавать брассом, на спине правильно за 3 максимум.

Falling Snow автор темы: Очки нужны только для профессионального плавания?

Очки нужны для нлрмального плавания, чтоб вы легли на воду и опустили лицо в воду - это необходимое условие для правильного положения на воде. Если вы плаваете бабским брассом, стоя в воде полувертикально, то можно ходить в чем угодно))) секрет заключается в правильном положении на воде (лежа) и правильном дыхании (выдох в воду). Это очень грубо я описала)))

автор
мама
Екатеринбург

natags,
natags,
в какой хотите?

автор
мама
Екатеринбург

natags, да))))

автор
мама
Екатеринбург

natags, дайте подумать)

мама
Екатеринбург

lynx: В некоторых фитнес клубах с бассейном

в некоторых :( а в основном как в общественной бане

автор
мама
Екатеринбург

А просто вальяжно поплавать туда-сюда никто не ходит?)))
Я просто люблю воду, нет цели ставить рекорды по плаванию.

Аноним 618

undefined

-JaZz-: стало казаться, что там слишком много мочи когда заходишь, пахнет сильно, типа "хлоркой". на самом деле мочой

как в анекдоте: почему меня не пускают в бассейн? - потому что вы писаете в бассейн. Так туда все писают! - Да. Но только вы это делаете с вышки

мама
Екатеринбург

Falling Snow автор темы: Очки нужны только для профессионального плавания?

Да, если плавание, то с погружением в воду головы. А от простого бульканья чего хотите? Просто раньше сама ходила просто так, это вычеркнутые минуты жизни.
Очки классные купила в декатлоне за 250 руб.
У меня у сына (пловец) спидо за 2000, стартовые за 2000. Не то. Самые классные эти за 250 руб. У него тоже сейчас стартовые, но подешевле, тоже радуется.

мама
Екатеринбург

Falling Snow автор темы: А просто вальяжно поплавать туда-сюда никто не ходит?)))
Я просто люблю воду, нет цели ставить рекорды по плаванию.

Тогда можно и без очков. Ходят и просто так. Никому нет дела, что вы делаете. Оплатили посещение, и просто ходите в воде. Я даже не вижу кто и зачем пришел. Сама раньше тоже ходила просто так. Но не поняла прикола, пока плавать не начала технически.

Аноним 790

Falling Snow автор темы: Шапочку какую вы надеваете? Тряпочную или силикон? Она должна уши закрывать?

Шапочка какая угодно. Цель - чтоб волосы в воду не попадали. А будут или нет у вас мокнуть волосы - уши - это уж сами решайте

По очкам тоже сами смотрите

Аноним 346

-JaZz-,
ну и тараканы у вас...хлоркой пахнет сильно только у чаши для ног...а так сейчас другие системы очистки...ну и что за нужда писать в бассейн, не море же, можно 40 минут потерпеть без туалета ?

автор
мама
Екатеринбург

Кошатница,

Кошатница: , с педикюром меня врач не

Теперь я и об этом думаю))) тоже лак на ногтях, может знает кто)

мама
Екатеринбург

Falling Snow автор темы: тоже лак на ногтях, может знает кто)

Всегда с педикюром с лаком на ногтях хожу, никаких проблем.

Аноним 736

Брайт фит. Хожу каждый день. Раздеваюсь, обматываюсь в полотенце и в душ. Затем купальник. Шапочка. Плаваю без очков. Но я скорее купаюсь))) 30-40 минут. Потом сауна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";