Не покупайте карту в Сити фитнес на Первомайской

Аноним 347
автор

Нот ка: Нот ка ×
сегодня в 22:12Екатеринбург
Мы ходим всей семьёй, нам нормально. Если бы клуб позиционировал себя как дорогой, у меня бы были претензии к этому клубу, сейчас цена - это дешёвый сегмент, и, что хотим за эти деньги?? Заплатите дороже раза в 3, будет вам дорожка в одиночестве))

Что за манера прикрываться ценой?
Вон люди пишут что и по 30-40 тыщ тоже самое было
Мне никто не говорил, что я не смогу плавать по причине аренды дорожек
Вы только представьте себе, смотрите расписание, видите детей, берете на работу принадлежности, с работы едете поплавать и вам просто облом
Давай половину тренажеров в часы пик сдавать за деньги будем командам каким -нибудь
А остальные подождут

мама
Екатеринбург

А мне не нравится что в этом клубе не требуют справку в бассейн(((
В приличных местах раз в 3!месяца обязательно дерматолог.
Тоже туда не хожу.
Цены не отнесены с сервисом(((

Аноним 347
автор

Mama Marisha,
Кстати, справку с меня попросили
Я приносила
Может после перестали требовать?
С детей тоже не требуют?
Что то вообще не серьезно

мама
Екатеринбург

Аноним ,
2 года назад справка не была нужна. Я сходила в бассейн буквально пару раз, честно, мне было брезгливо. И да, много народа.

мама
Екатеринбург

Ходила туда с 2010, потом переехала перестала ходить в 2015, бардак начался с 13 или 14 года
Безумные мамаши тащили великовозрастных мальчиков в раздивалку. Ходила последние 2 года чисто на тренера
Напрягать стал срач в раздевалках

мама
Екатеринбург

И кстати все нормальные тренеры от туда ушли

мама
Екатеринбург

И с парковкой полный швах

мама
Екатеринбург

Автор, почему в Урал не ходите? Не так уж и далеко от этого клуба. Я дочку туда на плаванье вожу да и сама иногда плавают. Мне нравитсЯ.

Аноним 347
автор

Поня,
Возможно, что подумаю над этим
Не совсем транспорт удобно к Уралу мне

Аноним 89

Правильно правильно, клуб плохой ! Идите в другие клубы, в других лучше :)
А у нас останется меньше народУ и больше кислородУ :)
Ах да, и свободные раздиИвалки

просто посетитель
Екатеринбург

Блин, спасибо вам за тему, уже собиралась завтра ехать оплачивать карту. За 17900 там год сейчас предлагали по акции. Когда была на экскурсии (утром субботы) было в целом чисто и пусто, но ведь не всегда есть возможность по утрам ходить. Ну и отдел продаж конечно ахтунг, особенно, когда звонят невовремя, говоришь, что на встрече, просишь перезвонить через 40 минут, а они через 10 минут звонят и снова: а сейчас удобно говорить?

Аноним 347
автор

Аноним: Правильно правильно, клуб плохой !

То есть вы считаете подобную ситуацию нормальной?
Что помешает администрации придумать нечто такое, что заденет уже вашу зону комфорта?
Может администрации просто задуматься, что бизнес бизнесом, но при этом не нужно забывать о тех, на ком этот бизнес делаешь?
Репутацию и имя испортить легко ,а восстановить намного сложнее

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Минус был в том, что почти на месяц закрыли бассейн, ради которого собственно карта и покупалась

Это во всех бассейнах города.

Аноним автор темы: Специально приехала в бассейн и оказывается, что кроме детской дорожки, еще две дорожки в аренде у каких то людей (человек 8-10),которые притащили туда доски для серфера или стоя на воде кататься

Ниразу не сталкивалась. Надо будет уточнить

Аноним автор темы: Весной были ситуации,когда одна дорожка была занята детьми, другая индивидуальной тренировкой и опять в час пик люди были вынуждены испытывать неудобства, и тоже без предупреждения

Там постоянно в это время детская школа плавания и аквааэробика. Аквааэробика занимают иногда две дорожки - бесят, да
Я хожу в вечернее время, в 19-30 примерно, по разному бывает. Случается и 3 и все 4 дорожки свободны, а бывает только 2

Аноним автор темы: Никогда не возможно поиграть там своей командой или теми, кто хочет поиграть, сборной клиентов, что туда пришли Арендуйте сами заранее
Аноним автор темы: Итак убрали аква аэробику, которая начиналась в 20.00 Есть аквааэробика. Видимо, раньше
И каждый день можно было ходить то в 19.00 в какие то дни в 20.00
А сейчас в основном оставили только 18.00 и пару раз в 19.00
Полное разочарование Я продлила на второй год. Близко к дому.
Zezka: А сколько годовая карта в них стоит?

У меня за 13 месяцев 17 тысяч. + 30 дней заморозки. Где еще такие цены в ФЦ с бассейнами?

мама
Екатеринбург

Аssiya: скоростной дельфин попадется и носится туда-сюда отфыркиваясь и толкая бултыхающихся теток

Это я))) мне тоже радости мало, поверьте. Валандаются кое-как, вся шея, плечи, руки в напряжении и мнят,что пользу приносят себе. Вреда больше с таким плаванием

Аноним 347
автор

gossip,
Буду благодарна, если вам позвонят и спросят о причинах почему передумали, можете сослаться на эту тему
Может что то улучшится и вы купите карту после ...когда нибудь
Пусть бы знали что не всех устраивает сложившаяся ситуация

просто посетитель
Екатеринбург

Mama Marisha: В приличных местах раз в 3!месяца обязательно дерматолог.

Ходила в несколько ФЦ. Аверфит, фэмели... нигде не просили.

Аноним 347
автор

GALAktika-Z: бывает только 2

Ну это ведь видно в расписании
Я бы просто в эти часы и дни не приходила
Где информация об этом?

GALAktika-Z: Арендуйте сами заранее

А собственно почему второй раз за это платить нужно?
Мне ведь предлагают эти возможности при покупке карты, а подводные камни всплывют позже

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: А собственно почему второй раз за это платить нужно?

Аренда платная? Думала просто время занимаете.
Групповые занятия ведь тоже не резиновые. Поэтому все заранее записываются

просто посетитель
Екатеринбург

У них на сайте есть обратная связь? Напишите там

Аноним 347
автор

GALAktika-Z: Напишите там

Обязательно напишу
Только мне кажется, что они не реагируют
Им писала свои пожелания, ни ответа, ни привета

Аноним 89

Аноним ,
Вы правы, конечно. Но ничего у них не поменяется , и вы это сами знаете.
А кто говорит, что клуб испортился с 2014 года, так это вообще смешно. Я хожу в этот клуб с момента открытия , год хожу, год отдыхаю от них. Так вот, косяки все эти были ещё в далеком 2008 г. И бассейн с его арендами и грязной водой, и грязные раздевалки , а какая духота... и все это продолжается на протяжении 10 лет.
Нет и нет, это политика руководства , было так, есть и будет. Увы.

анониМ

Поня: Автор, почему в Урал не ходите? Не так уж и далеко от этого клуба. Я дочку туда на плаванье вожу да и сама иногда плавают. Мне нравитсЯ.

по тем-ры воды может знаете, она одинаковая в бассейнах?
ездили на б/о Остров сокровищ - ребенок по 40 мин купался, не мерз.
в Ситифитнесс через 15 мин зуб на зуб не попадал.
рассматривала Урал в том числе.

Аноним 347
автор

Кто про цены пишет, так понимаю ведь
Но информацию то можно давать?
Ну и в часы пик все таки занятия не ставить
Вот смотрите, в одни дни в будни дети+аква, остается две дорожки
Выбор за тобой идти или нет
Расчитываешь на другой более свободный день, и опять заняты
Интересно, сколько сегодня недовольных людей высказали все на ресепшен?

Аноним 89

анониМ,
В Урале вода холоднее , чем в СФ, на многооо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";