Когда вы увидели результаты от тренировок?

мама
Екатеринбург

2000 калорий вам надо есть.
1500 это поддержание. У вас тело неполучает питания нормально.
Добавить 500 кал и спорта

мама
Екатеринбург

Автор, массаж надо делать ручной. Он помогает дряблость убрать и кожу в тонусе держать. Хотя я в 30 лет его вообще не делала, все спортом и питанием подтянулось. Начала вот только полтора года назад.
А вот у Кати Карцевой тоже бедра до колена ее боль, чуть расслабилась и все, целлюлит вылазит, у каждого свои особенности конечно, она тоже постоянно делает lpg или самомассаж. У нее там много информации по этому поводу, посмотрите.

ЭврикA,
У Кати тренировки классные, но свою фигуру она, конечно, в зале создала с большими весами. Только сегодня смотрела ее сторис о том, как она тренировалась.
У меня уже тоже как у автора непонимание, что происходит. Только я два года хожу на персоналки с тренером и не вижу того результата, какой хочу. Спина и плечи красивее стали однозначно, а вот ж…па как была так и осталась, что ей надо, не пойму.
По Карцевой понравилось заниматься, но поясница начала от изоляции болеть, у меня гиперлордоз(((

мама
Екатеринбург

НатальясСевера,
Про Катю согласна конечно. Но по ее тренировкам обычные девушки занимаются и результат есть классный! Фоток там много. Я сама после тренажерки на ее тренях с интересом и удивлением наблюдала, как тело меняется, у меня такого качества и сухости не было в зале.
В зале кстати у меня тоже были здоровые ляшки и жопы ноль. Хотя пахала как лошадь там.
Вот после 2,5 месяцев по Катиным тренировкам дома. Без кардио вообще, без зала, с перерывом на отпуск еще. Это мы на фотосессию ходили как раз и отчеты ей сдавали.

Аноним 575
автор

Аноним 181: Что вы ездите на 1500 калорий?

Грудку куриную или индейки, рыбу, креветки, гребешки, гречу, киноа, булгур, творог обезжиренный, овощи свежие разные и зелень, яблоки, тыкву, фасоль, бобы, яйца - примерно так, миксую.

Аноним 575
автор

ЭврикA: по Катиным тренировкам дома. Без кардио вообще, без зала, с перерывом на отпуск еще. Это мы на фотосессию ходили как раз и отчеты ей сдавали.

отлично выглядите! Пошла смотреть Карцеву)

ЭврикA: Классно, конечно. Может, вы еще и подсушились как раз, изоляцией отточили. И рельеф, который в зале наработали, проявился. Результат шикарный

Аноним 575
автор

Аноним 181: А на работе с чем чай пьете?

я не работаю
Дома чай пью с протеиновым батончиком, если очень сладкого хочется. Но у меня нет прям ломки к сладкому.

Аноним 181: Творог без сахара вообще?

Творог ем с высокобелковым йогуртом 2%-м

мама
Екатеринбург

Через 13 персональных стало очень заметно. Вес 48, рост 160. Задача не худеть, питания я не придерживаюсь и не хочу. Сама заниматься не люблю, только с тренером.

Аноним 57

ЭврикA,
А если не вставать на цыпочки и без загара, то будет +-как у автора..и к тому же вы и до этого спортом занимались,не с нуля

Автор, я правильно понимаю, что у вас рост 163 и вес 50? У меня рост 167 и идеальный вес с учётом тонких костей, чтобы была изящность и мышцы были видны это тоже 50кг..мне кажется, вам надо сбросить кг и тогда очертания мышц станут более явными.
Но на куче круп не скинуть вес,по крайней мере у меня так..яйца, творог, и не крупы,а овощи. И никакого молока, кефира, хлеба и макарон

Аноним 57

Аноним 575: гречу

Аноним 575: булгур

Я набираю вес от этой полезной гречки.. или не скидываю..в общем как приклеились ко мне 52кг как начала вместе с ребёнком по утрам есть гречку..так и не могу от них избавиться.. а на мне каждый кг заметен

Аноним 575
автор

Аноним 57: Я набираю вес от этой полезной гречки..

ну это единственный источник углеводов, не знаю уже чем заменить

мама
Екатеринбург

Аноним 57: не вставать на цыпочки и без загара, то будет +-как у автора..и к тому же вы и до этого спортом занимались,не с нуля

Конечно, а если выдохну, так вообще бегемот сразу буду😂 и вообще это все обман и фотошоп🤫 Я автора не видела, она убрала фотки. Я то знаю, что у меня было и как стало, замеры вплоть до предплечий были сделаны. Я себя сравниваю только с собой, как было и как стало, не так важен вес, сколько качество тела, у меня даже мышцы на бедрах стали сечься и снаружи и внутри, чего раньше не было вообще.
Вообще эти фото как ответ Наталье был про тренировки Карцевой.

Аноним 575
автор

Аноним 181: Может калорий слишком мало?

не знаю, может и так.

мама
Екатеринбург

Аноним 575: не знаю, может и так.

А может не такой тип нагрузки, как нужен. Я вот базу не делаю уже давно и плохо ее чувствую. Изменения у Вас в любом случае должны уже быть какие то. Я тоже все время считала, что у меня попы нет, растет плохо и тд. Привыкла видимо так думать. Пока на фотосессию не сходила😂 я каждый раз потом спрашивала, это что реально моя???🤪 без фотошопа? Оказывается, да!🤷‍♀️ Делали фото до?

Аноним 575
автор

ЭврикA: Делали фото до?

да, изменений нету)

Все не читала, меняйте тренера
Надо подсушить,есть правильно, потом набор
В 33года впервые начала дома сама, только планка и приседы, 100 в день, иногда стульчик,попа как орех стала через месяц

ЭврикA: там.
Вот после 2,5 месяцев по Катиным тренировкам дома. Без кардио вообще, без зала, с перерывом на отпуск еще. Это мы на фотосессию ходили как раз и отчеты ей сдавали.

Нрав ваши фотки смотреть в разные периоды, постите почаще)

мама
Екатеринбург

ПесняПесни,
Спасибо)) Сама с интересом смотрю иногда, разные тренировки уже были, разные нагрузки и вижу, как тело менялось. С тренажеркой мне надо аккуратнее я поняла, чуть стоит весов добавить и поесть побольше, я сразу расту некрасиво, слишком мощно выгляжу(((.

Аноним 762

ЭврикA,
Подскажите, пожалуйста, вы по Карцевой каждый день занимались? Просто она говорит, что надо ежедневно, а как же время для восстановления мышц? Перетрена не будет? Или там не такие тяжелые тренировки, чтобы пере тренироваться?

мама
Екатеринбург

Аноним 762,
Каждый день, да. Тренировки посильные вполне, нагрузка не такая большая, как в тренажерке но очень эффективная и мне не надо было долго восстанавливаться. Сейчас в зале тренируюсь и через день, тк чувствую, что нужен отдых.

Аноним 762

ЭврикA,
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";