Автомобилист-Металлург

Екатеринбург

Показывают, в 5:0 точно

Аноним 229

Аноним 825: вы часто ходите на хоккей? Чем нравится? Просто не понимаю ажиотажа

Как объяснить человеку, несведущему в современной музыке, ценность Грэмми?
Или ценность премии АGM человеку, далёкому от садовых растений?
Так и вам будет невозможно понять ценность кубка КХЛ.
Люблю скорость, сейвы. Когда дело доходит до овертайма и буллитов. Праворукие игроки, техника катания, красиво завернутая улиточка, да много чего.)

Аноним 252

Ветер в голове: Так все динамично! Громко! Быстро!

Кстати наблюдение интересное ))) на регулярных играх громче и эмоциональнее трибуны. Вчера я даже удивлялась, что иногда тишина повисает над трибунами видно, что куча левого народа, который в жизни не посещал хоккей, а тут купил билет, раз ничесе! аж до полуфинала добрались в кои -то веки.

мама
Екатеринбург

Подскажите, а где можно посмотреть трансляцию? Сижу на работе, tv нет только телефон с инетом

мама
Екатеринбург

завтра в 11 будет продажа на 13 число открыта, будем пробовать, попытка 3

Аноним 827

bodraychok: Подскажите, а где можно посмотреть трансляцию? Сижу на работе, tv нет только телефон с инетом

по Матч ТВ нет?

Екатеринбург

На матче сейчас смотрим, прямой эфир.

Екатеринбург

ОТВ можно смотреть

Сюрприз

Кхл смотрим

Аноним 252

Кинопоиск еще, если есть подписка

Аноним 459

Трактор чемпион

Сюрприз

Кому удалось купить ?

автор
мама
Екатеринбург

Сюрприз,

Как ни странно, но я смогла. Зашла на сайт, встала в очередь на 10 минут и как таймер этот закончился, сайт не глюкнул, как в прошлый раз. Билетов было море.

Аноним 616

Сюрприз: Кому удалось купить ?

В этот раз я смогла ура))) у меня была очередь на 21 минуту, билетов было очень мало уже, еле как 2 билета на самом последнем ряду сектора Г) но что-то думаю что последняя игра будет

мама
Екатеринбург

rus96: завтра в 11 будет продажа на 13 число

И почему я это поздно увидела?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 616,

Ну что за настроение?

мама
Екатеринбург

lopatka,

все равно я ничего не смогла купить, сайт лег намертво

просто посетитель
Екатеринбург

Я в этот раз тоже не смогла, купили в Алатырь на трансляцию, пойдем с мужем туда болеть))

Екатеринбург

Валита, Подскажите, где можно купить билет на трансляцию? На сайте кинотеатра не нашла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";