Давайте поговорим о спортивной одежде

анонимка
автор

Начала активно заниматься спортом. И конешно поняла что это болезнь.. хочется одевать красивую спортивную одежду. Поделитесь какую фирму больше предпочитаете? Фото и ссылки
Какие вещи более качественные..было и так ,что после первой тренировки легги порвались .

Я везде хвалю мой любимый бренд Distinction uniform. Очень удобно, функционально, пои этом фигуру красиво подчеркивает одежда, недостатки скрывает. Я заказываю на оф сайте, но они и на ВБ есть, можно заказать на примерку. На фото мои любимые модели.

анонимка
автор

НатальясСевера,

Дороговато для меня

анонимка
автор

А так красиво очень

Аноним 869

Mansen посмотрите на Ламоде - недавно купила 2 пары леггинсов и майку. Хорошее качество, яркие, удобно заниматься.

мама
Челябинск

Я даже в демиксе красивая 😄
Брала бонафайд- ну такое себе. Не понравилось
Идеальные были легинсы от найк. Дольше всего прослужили и умерли смертью храбрых от дыры от асфальта

мама
Челябинск

Майку не могла найти классическую приталеную. Ну борцовку.
Купила хб. В ней хожу. Каршкосе или как там эта ткань. Типа в рубчик

Аноним 813

Несколько лет назад вот такие леггинсы купила - кайф. На два размера меня меньше делают. Очень удачный крой и ткань с утягивающие эффектом. Размеры только маленькие остались, жаль. https://wildberries.ru/catalog/9028032/detail.aspx

Санкт-Петербург

Поддерживаю пост про рибоковские легги. Оооочень долго служили, многозоновые.
Сейчас вот эти люблю , тоже давно ходят бьорндэли.
Футболки у меня GRI самые нормальные

просто посетитель
Екатеринбург

Maro,

А есть ссылка?

мама
Челябинск

Svetlaya63: ссылка

На найк? ( исправила легинсы😁)

Аноним 806

Аноним 869: Mansen посмотрите на Ламоде - недавно купила 2 пары леггинсов и майку

Во, я тоже недавно купила комплект, два раза уже сходила, думаю ещё один взять, в другом принте, я люблю всё яркое)

просто посетитель
Екатеринбург

Maro,

Майка это найк?) ищу майку чтоб комфортно было и смотрелась нормально

Сочи

НатальясСевера: Distinction uniform

Вот у меня такие черные леггинсы
Они вообще не убиваемые и всегда красивые
Поэтому с одной стороны, да дорого, а с другой они вечные, их покупка себя оправдывает

Екатеринбург

У меня легги бонафайд и рушгард с ВАлдберис

Сочи

Если для бега, то очень классная одежда у Nordski

анонимка
автор

Зал и бег

Аноним 528

Distinction uniform и Bona fide

просто посетитель
Екатеринбург

анонимка: Поделитесь какую фирму больше предпочитаете?

Мне вообще все равно, главное — до зала дойти могу просто в футболке и штанах позаниматься

Аноним 880

Maro: бонафайд

НатальясСевера: Distinction uniform

Блин, у них так задницы по-уродски акцентированно сделаны
Я по классике: адик, рибок, асикс. Еще в sela и кальцедонии нравятся леггинсы в рубчик - не сползают, хорошо ведут себя на выпадах и приседах.

Аноним 880

Мансен леггинсы мерила, не понравились - скользкий полиэстр

Аноним 880: задницы по-уродски акцентированно сделаны

Наоборот же, красиво. Дистинкшн так скроены, что у меня в них и попины уши пропадают и ягодицы пушапятся)

просто посетитель
Екатеринбург

НатальясСевера: и ягодицы пушапятся)

Бедные мужики нормально им не потренироваться рядом с натренированными задницами

Аноним 880: Блин, у них так задницы по-уродски акцентированно сделаны
Я по классике: адик, рибок, асикс. Еще в sela и кальцедонии нравятся леггинсы в рубчик - не сползают, хорошо ведут себя на выпадах и приседах.

дак адик и грибок это про спорт, а то про поиск спонсора в клубе

Никки...,

Мне кажется, там никто особо ни на кого не смотрит. Ну только если прям фитоняшка придет. В нашем зале я только один раз видела такую, приезжая девушка, там реально как со странички запрещеннограмма красотка. Я тоже на нее таращилась )))

просто посетитель
Москва

ODB: дак адик и грибок это про спорт, а то про поиск спонсора в клубе

Вот, наверное, соглашусь.
А так - мой фаворит Ойшо, футболки покупаю из мужских коллекций. Я заниматься хожу. Вся в чёрном в основном.

НатальясСевера: Мне кажется, там никто особо ни на кого не смотрит.

Да как сказать. Иной раз такие провокационные бывают наряды, особенно когда с резинкой по опе или с имитацией кожаных трусов... И не захочешь, а заметишь, как на гиперэкстензии задница призывно распахивается на две половины. Ну такое...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";