Давайте поговорим о спортивной одежде

Я хочу заменить леггенсы, в которых йогой занимаюсь. В свое время купила, можно сказать, первые попавшиеся, не нравятся, полиэстер, не приятно заниматься и пояс невысокий - сползает .
Посоветуйте , пожалуйста, дышащие с хлопком.

мама
Челябинск

Аноним 880,

Согласна полностью. Но есть и обычные у них
Мне эти указатели не нужны. Своя отличная. Ав зале даже тренера зачем то в них

мама
Челябинск

Svetlaya63,

Майка -Это трикотаж обычный
А на фото демикс

Санкт-Петербург

Накидайте нормальных шорт плиз

Аноним 880

Аноним 611: Правда? Ни за что бы не подумала.. Как раз ищу хорошие. Не закатываются? Хлопок?

Нет, они не хлопок. Там есть несколько моделей с эластанлм в рубчик. Синие были по 1300, вот на них от берпи на коленках есть затяжки небольшие. А вторые, темно-серые, чуть подороже - были за 1700, вот они идеально себя ведут, никаких затяжек, не сползают, сидят красиво.

Санкт-Петербург

Аноним 870,

Как то так

Аноним 50

А в каких топах занимаетесь? У меня были ноунеймы Всегда с твёрдыми чашками, сейчас такие не могу найти:(
Грудь болит, Когда бегаю, а бегаю я много

Санкт-Петербург

Если у Вас большая грудь, то советы тех, кто с маленькой Вам не помогут. Мне норм демиксовские и самые дешманские из магазинчиков типа рынка. Вот они не трут. Пробовала много разных , и дорогих , и дешевых. Не угадаешь, пока не наткнешься на удачный

хочу стать папой!
Москва

miroshnichenko2019: Если у Вас большая грудь, то советы тех, кто с маленькой Вам не помогут

Для большой груди идеально Empreinte Initiale Sport Bra.

анонимка: Зал и бег

2XU. Но это именно

ODB: про спорт

Аноним 810

Можно я в этой теме спрошу.
Я хочу подарить сотруднице подарок на д. р. Она сейчас активно занимается спортом, следит за питанием.
Я думаю про какие-нибудь витамины, добавки. Но я не разбираюсь в них. Хотелось бы просто зайти в аптеку и купить. Подскажите пожалуйста, что купить?
Спасибо

АноНиМка

ODB: дак адик и грибок это про спорт, а то про поиск спонсора в клубе

Так смешно всегда это читать. Будто пишет обиженный жизнью человек.
Очень много спортивной одежды в т. ч. бонафайд, GYMWARS, просто китайские легги/шорты с пушапом, а также UA, рибок и тп. Одеваю по настроению, хожу на тренировки 5-6 раз в неделю, это часто основной мой вид досуга, хочется разнообразия и хорошо выглядеть. При этом спонсор мне не нужен, знакомств избегаю. Работаю тяжелее многих мужчин и даже если я очень скромно одета - всегда найдутся любопытствующие

АноНиМка: Так смешно всегда это читать. Будто пишет обиженный жизнью человек.
Очень много спортивной одежды в т. ч. бонафайд, GYMWARS, просто китайские легги/шорты с пушапом, а также UA, рибок и тп. Одеваю по настроению, хожу на тренировки 5-6 раз в неделю, это часто основной мой вид досуга, хочется разнообразия и хорошо выглядеть. При этом спонсор мне не нужен, знакомств избегаю. Работаю тяжелее многих мужчин и даже если я очень скромно одета - всегда найдутся любопытствующие

я рад

Аноним 672

Платошина_мама: Поэтому с одной стороны, да дорого, а с другой они вечные, их покупка себя оправдывает

у меня вся Стелла Макартни адидас такая, вещам уже лет по 12, ничего с ними не делается

АноНиМка

ODB: т

вот и славно))

Аноним 204

Аноним 810: думаю про какие-нибудь витамины, добавки. Но я не разбираюсь в них.

Лучше не надо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";