У кого дети занимаются большим теннисом? Подскажите)

АноНИМ: Вы же пишите про около проф. занятия спортом. Выезд за рубеж совсем не обязателен

в хоккее не обязателен, можно условно в спартаковец пойти и выйти на профессиональный уровень. в теннисе, если вы хотите входить в сетку на российских соревнованиях и вылетать после 1-2 кругов, то можно только в россии тренироваться, но при таких тренировках нет ни одного шанса на профессиональную карьеру.

АноНИМ

Ю.л.и.я: условно в спартаковец пойти и выйти на профессиональный уровень

да нет, никуда там без допов и докаток не выйти, да и с ними не выйти, если только в дворовую команду, или в "ночную лигу".

Екатеринбург

Орджо, посмотрите в веере скалолазание. Хорошее развитие, ребенку интересно лазить. Скалодром Вместе.

ЁжкинКот

Аноним 312: Видела тут у кого-то из блогеров в Москве секцию по гимнастике, там дети совсем крошечные, чуть ли не с годика, ходят мячики катают, прыгают, лазают. Гимнастикой занимаются. Как бы развлекаловка со спортивным уклоном, детям явно интересно. Нам бы даже что-

Академия гимнастики, Верхняя Пышма, от Уралмаша близко. Вроде бы ещё где то есть филиалы в Екатеринбурге.
С годика до 3 , как раз бегают, лазают, катают мячи (правда с родителем), с 3 самостоятельно

Аноним 312
автор

SnuS: Орджо, посмотрите в веере скалолазание. Хорошее развитие, ребенку интересно лазить. Скалодром Вместе.

Маловат он еще для этого)

Аноним 946

В Веер молле есть сквош. Посмотрите. Подобное теннису,но ,думаю,что дешевле. И конкуренция меньше. У меня сын уже 5 лет занимается, только сейчас в Академе. Очень нравится.

Екатеринбург

Аноним 312,

Нет, там как раз были раньше группы для малышей, есть еще скалодром вверх, там точно есть. В Районе вокзала

Аноним 926

Ю.л.и.я: даже околопрофессианальное занятие теннисом лет с 13-14 по цене улетает в космос, особенно если у вас мальчик. траты на хоккей вам покажутся шуткой, это нужно

Что вы знаете про хоккей 😂

Аноним 926: Что вы знаете про хоккей 😂

скорее вы себе не представляете расходы на околопрофессиональный/проф теннис. лет с 14 это зарубежные академии на лето, как правило испания, франция или хорватия. самые дешевые 5 000$ в месяц только за обучение

Аноним 61

А может кто-то подскажет, в районе метро Динамо взрослым где можно позаниматься теннисом?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";