Выбрала прогулку. Опытные мамочки покритикуйте пжлста!

автор
мама
Москва

Выбрала Макларен Техно XLR ( причем именно такого цвета - коричневый с розовым). Весчь в целом недешевая потому хочу отзывов. Замечу что коляска нужна скорее как летний облегченный вариант. Дочери щас 4 мес. Здравая критика приветствуется
http://www.formybaby.ru/product/854/1773/

просто посетитель

А принципиальное отличие от Арии в чем?

мама
Екатеринбург

Мне кажется без бампера впереди неудобно - по крайней мере наша всегда ездила навалившись на бампер, а на Геоби С922 там вообще столиком бампер был и у нее под рукой там и поильник с водичкой стоял и игрушки перекладывала на этой столешнице. Хотя... ездят ведь люди и очень довольны. Тут уж индивидуально все...

автор
мама
Москва

Dilema
А принципиальное отличие от Арии в чем?

Я так поняла что Ария складывается книжкой, а мне хотелось бы все таки трость. ..Возможно ошибаюсь но такое ощущение что трости всеже лечге и компактнее...

автор
мама
Москва

Тигрра
Мне кажется без бампера впереди неудобно

ценное замечание учту...

мама
Екатеринбург

Тигрра
Мне кажется без бампера впереди неудобно - по крайней мере наша всегда ездила навалившись на бампер

Аналогично. Видела я эти коляски у нас в городе. Не знаю почему, но смущают оч маленьие колеса. Хоть я на Инглезине Эспрессо отъездила всю прошлую зиму, но у ней колеса однозначно больше, чем у Макларен.

мама
Екатеринбург

Тигрра
Мне кажется без бампера впереди неудобно

Абсолютно согласна!:)

мама
Екатеринбург

Чипа
Я так поняла что Ария складывается книжкой, а мне хотелось бы все таки трость. ..Возможно ошибаюсь но такое ощущение что трости всеже лечге и компактнее...

Мне наоборот, трости не оч нравятся. А Плико Р3 не смотрели? Я ее не стала брать именно из-за того, что она трость.

автор
мама
Москва

Olkin_NT
Не знаю почему, но смущают оч маленьие колеса.

вездеход не принципиален. На зиму есть другая , чуть ли не на гусенцах :D

Кроме бампера че еще поругаете?

мама
Екатеринбург

Симпатичная. Минусы: отсутствие бампера и маленькие колеса (для лета годится, по слякоти и снегу намучаетесь).

мама
Екатеринбург

Чипа
вездеход не принципиален

Чипа
Кроме бампера че еще поругаете?

Да в остальном вроде хорошая колясочка. Только если цену ее поругать еще :D

мама
Екатеринбург

Коляска прикольная, сама её катала в магазе, даже продавец мне её показала, все функции, хоть я и не просила! Купили Плико,( так получилось, но я не жалею, наша тоже хороша!) у этих обеих колясок разница в весе 1,5 кг в пользу Макларен,а ощущения, что кг 5 разница! Хорошая коляса!

NBF
мама
Екатеринбург

нет передней ручки-ограничителя (бампера), нет горизонтального положения (оно не совсем горизонтальное, для лялика - это важно), корзина для покупок маленькая (ни в магазин, ни игрушки на прогулку не сложить), капюшон - никакой. чисто походный вариант? куда? смотря для каких целей берете тогда, озвучте уж

Чипа
и компактнее...

хм. брала трость чикковскую - она в багажник не влезла - длинная.поменяла на книжку- в любой влазит.
если вам в машине с коляской ездить - меряйте в багажник сразу. если на транспорте, то смотрите по удобству складывания - куда колеса (если вверх и вниз - пачкаться будете об верхние, но кого-то устраивает)

мама
Екатеринбург

Соседи в подъезде купили такую......и через 2 недели продали.....как объяснили именно из-за того что доче не на что было опереться, т.е. опять же про бампер :(

автор
мама
Москва

Olkin_NT
А Плико Р3 не смотрели?

хорошая но тяжелая:( 8 кило против 6.5 у макларена

просто посетитель

▪ вес: 7,4 кг (базовый), в полной комплектации: 8 кг - Это Ваша
А Ария если память не изменяет 5,8кг.
Про бампер абсолютно согласна :) Ну и трость одной рукой сложно сложить.

мама
Екатеринбург

NBF
нет горизонтального положения (оно не совсем горизонтальное, для лялика - это важно),

кстати да. Вам же летом только-только 6 мес будет.

просто посетитель

Чипа
6.5 у макларена

ой...а я отсюда инфу взяла
http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/element.php?ID=27562

мама
Екатеринбург

Чипа
тяжелая 8 кило против 6.5 у макларена

Мне с моим богатырем 8 кг пушинкой кажутся :D Мы в 5 мес уже 10,5 были. Кстати, че-то я не отразила, чехол на ножки там есть?

мама
Екатеринбург

Dilema

вес: 7,4 кг (базовый), в полной комплектации: 8 кг

Чипа
6.5 у макларена

%) :D
Еще раз присмотрелась, корзина действительно маловата. Ну опять же на ручки пакет можно повесить наверное.

автор
мама
Москва

Olkin_NT
Кстати, че-то я не отразила, чехол на ножки там есть?

ага

Dilema
ой...а я отсюда инфу взяла

да фиг знает кому верить. Седня макларен катала - легкая реально!

NBF
нет горизонтального положения

тут не согласна. Горизонт. положение есть и в целом хорошее. Я бы наверно даже 4 мес дочу туда положила...

мамаАННА
через 2 недели продали.....как объяснили именно из-за того что доче не на что было опереться, т.е. опять же про бампер

блин такую мелочь недоработали, видимо придется че та другое посмотреть все таки :(

автор
мама
Москва

Olkin_NT
Ну опять же на ручки пакет можно повесить наверное.

эт врядли. У меня деушка стройная (4 мес -5500) боюсь опрокинется вместе с покупками ;)

мама
Екатеринбург

Чипа
Седня макларен катала - легкая реально!

Тут еще от маневренности зависит наверное.

Чипа
блин такую мелочь недоработали

по идее конечно мелочь и в 4-6 мес ребенку этот бампер конечно не нужен. но вот когда начнет сидеть, без него реально будет неудобно.

мама
Екатеринбург

Чипа
4 мес -5500) боюсь опрокинется вместе с покупками

:D :D :D Тогда точно. Мы столько в 2 мес были

мама
Москва

про бампер сказали, корзина маленькая и неудобная, еще мне кажется если коляска будет в лежачем положении ничего вы из этой корзины не достанете, еще у каждой коляски есть ограничения по весу ребенка и корзины, написано в паспорте (или на самой коляске), в инете такой инфы нет

мама
Екатеринбург

MAgnolia
еще мне кажется если коляска будет в лежачем положении ничего вы из этой корзины не достанете

:)

Тема закрыта
Причина:
";