Выбрала прогулку. Опытные мамочки покритикуйте пжлста!

мама
Екатеринбург

Подружка
Сейчас остался толькоко макларен и запп.

у меня обе они сейчас, очень разные и для разных случаев :)

Селина
а вот если бампер есть в переди, то это 100% защита, что ребетоенок останется на месте.

куча детей вываливается за секунду
100% защита как раз таки ремни безопасности

автор
мама
Москва

Мартовская кошка
Чип, рано Даже если лежа будете возить, спинка у дочи совсем слабенькая еще

кхм... я че собсна губу раскатала на прогулку...у Макларена этого написано что с рождения можно класть. Я канеш понимаю что на заборе тоже написано, а там гвоздь ;) Но вот другие модели Маклареновские прям оговорено что подходят для детей от 6 мес и тд...Зря я ведусь,да?

Мартовская кошка
Ну или колясон мощнецкий должен быть, типа Переги как раз

а в Перегу вы бы положили 5 мес ребенка?

Мартовская кошка
И мой совет - не присаживать, пока сама не сядет

не, и не собиралась :)

Екатеринбург

Чипа

да вы просто с вашей крохой в магазы сходите! и ребенка туда положите в коляски - сразу станет ясно - подходит или нет.

мама
Екатеринбург

У меня Макларен Триумф, в магазине когда покупала смотрела и эту модель тоже. Взяла триумф т.к она еще легче и компактне, моему год поэтому лежачее положение не особо нам нужно. Я своей коляской довольна очень.
Отсутствие бампера спереди для меня лично плюс-ребенка быстрее можно посадить или достать из коляски, особенно актуально когда ребенок начинает ходить. Пятиточечные ремни хорошо фиксируют ребенка, никуда он не денется из коляски.
Маленькие на вид колеса тоже сначала не внушали доверие, но на практике оказалось что коляска очень хорошо идет-мы уже сейчас на ней гоняем. Вообще коляска хоть и легкая, но прочная
Корзина для покупок маленькая и есть ограничение до 2кг, но я много в магазинах не закупаюсь-так по мелочи.

Чипа
Она мне не для гуляний нужна а шоб в магаз сгонять или в гости, потому как с люлькой не натаскаешься Реально планирую где-нить с мая пользовать, т.е с 5 мес...

если для таких целей, то мне кажется такая коляска идеально подойдет :)

хочу стать мамой
Москва

Чипа
Я канеш понимаю что на заборе тоже написано, а там гвоздь

:D

Чипа
у Макларена этого написано что с рождения можно класть

Неееее :) Что-то они погорячились, при всем уважении к производителю :)

Чипа
а в Перегу вы бы положили 5 мес ребенка?

Задумалась Не-а, всё-таки не положила бы Ибо трясет в ней всё же знатно, по сравнению с люльками на надувных колесах :)

Чипа
не, и не собиралась

Екатеринбург

Мартовская кошка
Ибо трясет в ней всё же знатно, по сравнению с люльками на надувных колесах :)

мы с рождения в переге уно, там колеса не надувные и без амартизаторов, ребенку пофигу на тряску было всегда, засыпала отлично, а щас на гравий выезжаешь и усе - деть спит :D :D

хочу стать мамой
Москва

Дашенька :)
ребенку пофигу на тряску было всегда, засыпала отлично, а щас на гравий выезжаешь и усе - деть спит

Дык это поняяяяятно, у нас со сном тоже проблем никаких никогда :)
Я вот про что гутарю:

Мартовская кошка
Даже если лежа будете возить, спинка у дочи совсем слабенькая еще

Трясучка для позвоночника не фига не полезна :) Такого малипусечного :)

мама
Екатеринбург

Чипа
у Макларена этого написано что с рождения можно класть

я бы не стала столь маленького в такую коляску класть.

просто посетитель
Екатеринбург

StiX
и как, довольны))? где-то в екб можно их пощупать??

нам нравится,очень удобная,мы в 9+брали,а так даже не знаю где пощупать то еще можно

мама
Первоуральск

Дашенька :)
мы с рождения в переге уно

в выходные её в 9+ поглядела, мне понравилась, вот в неё я бы 5месячную ляльку положила.

Archer
Селина
а вот если бампер есть в переди, то это 100% защита, что ребетоенок останется на месте.
куча детей вываливается за секунду

вообще-то я имела в виду ремни + бампер , а так-то бампер, для моего ребетенка, был моральным барьером. :)

Тема закрыта
Причина:
";