Посоветуйте коляску до 35 тысяч р

мама
Москва

У нас Эммалюнга (Швеция), сейчас где-то так и стоят, около 35 тыс. Дорогая коляска себя оправдывает, уже второго ребенка в ней катаю - как новенькая, проходимость супер, не скрепит, не расшатана, не выцвела. Когда выбирала коляску, то подбирала ее изначально по нужным мне параметрам (проходимость, большие колеса, вместительная люлька, наличие доп. аксессуаров и проч.), подошла именно эта. Цена, конечно ,кусалась. Но коляска себя оправдала на 100%.

мама
Москва

O-lesya
У нас Эммалюнга

ИМХО у нее только один недостаток - очень жесткие рессоры, ну типа чтобы ребенок не укачивался.

самомама
Екатеринбург

ну, если смотреть в магазине - они чуть ли не все такие будут. а если в инете.... там обычно все подешевеле. Алисик, это я так понимаю, вам же дарить будут и эту сумму озвучили? вчера на бульваре видела суперскую коляску, щас если вспомню, как называется - поищу в инете - кину:) мне понравилась. колесища - во! люлька высоко, расцветка яркая и радостная и стильная очень:)

самомама
Екатеринбург

вот она. тока у тетки синяя была http://www.nurseryrhymes-retford.co.uk/3rider.htm

дедушка
Екатеринбург

Капля У нас усть знакомые, ездят на бывалой шестерке, а деть в коляске за 45! У кого какие прибабахи

Главное что ребенку абсолютно по барабану стоимость коляски. Коляски дороже 15тр - неоправданные понты :D

мама
Екатеринбург

3 в 1, хорошие модельки сейчас есть))) кажется, Кико и Пег Перего

Тема закрыта
Причина:
";