сжожу с ума ?

Екатеринбург

а у меня ваще ничего нету еще :dance2:

Маленькая королева
вот это паранойа %)

да уж... как моя подруга ходил в аптеку и брала каждый раз тест и экстракт валерианы :D

мама
Екатеринбург

Kite
или новой беременности боимся

Tanchez
После родов стенки живота растянуты, и любое движение в кишечнике сразу чувствуется.


Девочки это из-за того, что мы ооочень боимся снова забеременеть! Вот нам и кажется наверно! :D А ешо когда месячки задерживаютсаа ваще каюк! :megashock:

Екатеринбург

Дашенька :)

воооот я тоже каждый мес делаю и не раз :D при этом 100% знаю что не могу быть беременной, тк предохраняемся(хотя в первый раз тоже), но все-равно паранойу, еще чуть-чуть и на Агафуровсие дачи :D :D :D

мама
Екатеринбург

Маленькая королева
еще чуть-чуть и на Агафуровсие дачи

аха к психиатру нам надо! :D . Аха вопрос по теме имеет значение в какое время суток тест делать?

Екатеринбург

ksanna
Аха вопрос по теме имеет значение в какое время суток тест делать? мне мой врач сказал что нет, тк уровень ХГЧ одинаковый что утром что вечером :) я с Соней вообще ночью делала-показало, да и сейчас делаю то в основном по-вечерам, пока все верно показывает :)

Cjgkz

это матка сокращается.восстанавливается организм

Екатеринбург

ksanna
имеет значение в какое время суток тест делать?

нет, если беременная - в любое время суток плюсик показывает :P :D

Маленькая королева
еще чуть-чуть и на Агафуровсие дачи :D :D :D

мда уж...

мама
Екатеринбург

Дашенька :)
начит я тоже того просто очень боюсь забеременить - вот и глюки всякие думаю у вас тоже

ой и у меня такая же хрень, все время кажется что живот больше стал и что там кто-то шевелится, видимо не одна я такая %) :) Хоть мы и предохраняемся, но делать тесты, каждый раз всеравно так боязно, аж трясти начинает, темболее начитаешся здесь на форумах, что месячные могут идти, даже при беременности и сразу страшно становится, а вдруг ттт, никаких вдруг :)Сообщение было изменено пользователем 26-04-2009 в 23:34

Екатеринбург

мда.. видать подглючивает многих по этой теме ;)

мама
Екатеринбург

у меня тоже бывает, особенно ночью, в полусне... Но это всего лишь

Tanchez
газообразование

мама
Екатеринбург

видимо я тоже

Nataffka
ку ку

:) тоже частенько кажется, думаю это кишечник + мышцы живота расслабленные еще, поэтому чувствительнее, чем до родов

автор
мама
Каменск-Уральский

та хоть бы монстры пришли ,чтоб поувереннее быть

Екатеринбург

ну а вообще - есть ведь такие женщины которые намеренно погодок хотя... смелые.... или просто не знают на что подписываются :D я вот тоже двойню хотела, а как родила - так перекрестилась что одна у меня доча :D

мама
Екатеринбург

Tanchez
Газы это, газы!

Гы.... у меня тоже шевелится!!!

просто посетитель
Екатеринбург

:D и у меня такое бывает :D

мама
Екатеринбург

;) И почему то мне даже в голову не приходило что это может быть беременность... :D

Екатеринбург

Капля

ты просто не склонна к мнительности :D

Екатеринбург

Капля

проверь юмамскую почту

мама
Екатеринбург

Дашенька :)
ты просто не склонна к мнительности

Своими подозрениями вы и во мне теперь заронили зерно.... сомнения... :D

Все ровно

irizka
тож было такое-может органы как то на место встают?

также думаю, кишочки на место укладываются, я вначале пугалась, а потом забила, первый раз када такое было - не могло ниче быть еще, поэтому у меня 1 вариант

мама
Екатеринбург

Афигеть , дело в том что у меня тоже такая же проблема интересует , тоже покупала тест аж 3 раза делала через каждые 2 дня сама то умом думаю что не должно , но все ровно боюсь понять не могу что это.

мама
Екатеринбург

Tanchez
Газы это, газы!

+1 :D

мама
Екатеринбург

то же самое с головой... меня тошнит постоянно,что-то съедаю и могу тут же в унитаз бежать - выворачивает обратно. Тест отрицательный.

мама
Екатеринбург

Лариса-К
Лариса-К

тоже бывает такое

Тема закрыта
Причина:
";