сжожу с ума ?

мама
Екатеринбург

ШЕВ

хоть кто-то успокоил. только непонятно, почемувсе выходит-то?

мама
Екатеринбург

И меня тоже бывает подташнивает, но к унитазу я не бегаю, это наверное организм так после беременности восстанавливается %) , хотя....кто его знает, можно зайти в раздел консультация на сайте и спросить у врача гениколога, что это может быть, с чем связано и когда пройдет.

мама
Екатеринбург

Лариса-К
меня тошнит постоянно,что-то съедаю и могу тут же в унитаз бежать - выворачивает обратно.

У гастроэнтеролога давно были? У меня вот после беременности обнаружился перегиб желчного(раньше не было, сказали, возможно, матка так сильно его подпирала во время беременности). И из-за перегиба - застой желчи, тошнота, проблемы с пищеварением, "шевеления" и т.п. И под оконцовочку врач мне пообещала, что если это не лечить, то через полгода камни в желчном будут %) лечу теперь

мама
Екатеринбург

Фуууух как отлегло,значит я не одна такая, цикл как часы, вроде все нормуль. У меня паранойя не по поводу беременности, а кажется Ага в животе шевелится, значит глистыыыы

мама
Москва

а я уже 2 раза тесты тоже делала :D

мама
Екатеринбург

А мне кажется, что это ностальгия по беременности.
Ведь все после родов аккуратно укладываются на бок, чтобы лялика не придавить, потом вспоминают, что лялик в кроватке лежит, а ощущения-то остались ;)

Тема закрыта
Причина:
";