как без кроватки то?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки помогите я скоро буду мамой мне нужно купить кроватку , чтобы внизу было место для бель детского , где можно недорого и хорошую приобрести.Жду советов с нетерпением!

мама
Екатеринбург

сейчас вам все сообщат что они спят твместе с детьми. :)
купите комод.

мама
Екатеринбург

Мы покупали такую за 4500 на Репина 20, магазин мишутка

Екатеринбург

можно в разделе с объявлениями поискать

хочу стать папой!
Екатеринбург

кроваток куча в любом магазине
или в комиссионке можно взять простоявшую без дела
часто бывает, что купленная кроватка стоит без дела, ребенок комфортно спит рядом с родителями

мама
Екатеринбург

Лампа
купите комод

Мы покупали в Икее за 1600

мама
Екатеринбург

мы купили за 4.200 с ящиком

мама
Екатеринбург

cmeta86

она с укачиванием?

мама
Екатеринбург

Лампа
сейчас вам все сообщат что они спят твместе с детьми.


+100
стоит у нас кроватка в качестве склада под игрушки
Скоро ее придвинем к нашему диваньчику для расширения спального места :)
Да и первое время можно в коляске малышонку поспать. Так что не торопитесь с кроваткой :)Сообщение было изменено пользователем 22-06-2009 в 12:41

мама
Екатеринбург

Ante
часто бывает, что купленная кроватка стоит без дела, ребенок комфортно спит рядом с родителями

мы в кроватке вообще ни разу не спали, зато играли и теперь стоим, держимся за неё. да и ящик выручает, прячу там игрушки :)

мама
Екатеринбург

kotenohek
она с укачиванием?

да, но можно зафиксировать и не будет качатьсяСообщение было изменено пользователем 22-06-2009 в 12:42

мама
Екатеринбург

от кровати и в самом деле отказались от обычной- купили кровать манеж, с выходом на молнии. Сейчас нам 2,5г. кровать- манеж ездит с ним к бабушкам. Сам уже спит на диване -игрушке- Тузике Манеж -кровать удобная - и деть не стукался -борта ж мягкие и скаладывается в трость. Подрос сам залезал-вылезал сбоку-есть проём, на молнии. с другого бока-карман большой Может и не торопиться покупать? Раз у многих спит рядом. а потом хорошее что-то купить.

мама

мы покупали на Розы Люксембург, 34 - там большой выбор и невысокие цены

просто посетитель
Екатеринбург

Kite
стоит у нас кроватка в качестве склада под игрушки

а мы разобрали свою

хочу стать мамой
Екатеринбург

брали на восточной, дом не помню. склад там. год назад за 5200. с маятником большим ящиком внизу, закрытым

Red
мама
Екатеринбург

лично я не пониаю другого - зачем ящик то внизу?
туда разве что запасное одеяло класть.
за остальным туда неудобно ползать.
комод - вещь значительно более ценная и удобная.

лично я "за" кроватки и комоды икея. можно оч недорого купить.

мама
Екатеринбург

Ante
ребенок комфортно спит рядом с родителями

:) :) :)

мама
Екатеринбург

ksenika8
мы покупали на Розы Люксембург, 34

+1
ноя своей не довольна - слишком низко верхнее положение дна, а если опустить переднюю стенку - перестает качаться и в ящик не попадешь. Собирать умаялись, а запчасти начали вылетать через неделю. Отечественного производства, конкретно чья не помню. У нас в хозяйстве вещь полезная - СС не покатил.

Екатеринбург

кверкус-ю

у нас были такие же требования!

Victorya
брали на восточной, склад там. год назад за 5200. с маятником большим ящиком внизу, закрытым

У нас видимо с вами одинаковые кроватки! ;)
Адрес Восточная 92. Кроваткой очень довольны!

мама
Екатеринбург

Комод - это весчь!
А кроватку лучше нетяжелую - чтобы можно было легко передвигать. Если снять переднюю стенку и придвинуть к родительской кровати, ночную жизнь с грудничком себе сильно облегчите.

мама
Екатеринбург

у нас вот такая, замечательная вещь, но у меня дочь с рождения спит ночью часов по весемь-десять, так что мне не трудно вставать к ней в редкие моменты :) кровать еще и трансформер: потом разбирается на тумбочку и кровать длиной 1,6 метра, лет до 10-ти хватит.
Пеленальник очень удобный, когда не нужен я его складываю, у дна два уровня высоты.

Сообщение было изменено пользователем 22-06-2009 в 16:14Сообщение было изменено модератором 22-06-2009 в 16:17

мама
Екатеринбург

Ящик под дет. белье в низу, это пылесборник!!!

мама
Екатеринбург

кроватка не нужна

пока вы ещё тока готовитесь стать мамой...почитай про совместный сон и гв по-больше..подготовьтесь к рождению малыша информативно....
чесна ..кроме мамы детю ничего не надо...

мама
Екатеринбург

Nattta
кроватка не нужна

на первых порах можно и обойтись, но когда начнёт активно переворачиваться-ползать (месяца в 4-5) всё равно надо будет или кроватку или манежик!

Тема закрыта
Причина:
";