Какая же я дурочка...

автор
мама
Екатеринбург

Девочки.. седне поехала за документами на ребенка. Взяла ее с собой ей 1,5 месеца. За рулем сама поехала положила ее в переноску и на задние седенье.. А перед этим мы еще купили автокресло но оно не за крепленно было по этому ребенка туда не посадила и ваще не понимаю как туда новорожденых садить они там как полусидя лежат. Ну дак вот еду я себе с покойно 50 -60 км и в друг резко под колеса не откуда выбегают две собаки я по тормазам и у меня малышка вы падывает пряма на пол между седений и она заплакала... Поднела ее вроде не че нет, успокоилась и дальше спать. Потом домой приехала она улыбалась поела.. Думаете нормально все будет? Успокойте меня плиз... :y_0008:

мама
Екатеринбург

не волнуйтесь, все нормально будет. Тока кресло-то закрепите. Мы своего с рождения возили - нормально они там лежат

мама
Иваново

конечно же даже не переживай главное ручки ножки двигаются при этом чтобы не плакала когда начнет учиться ползать и сидеть не такие кульбиты будет делать :)

мама
Екатеринбург

ну и про

Трусиха
переноску

уж сколько раз твердили миру....

Екатеринбург

%) это опасно! так возить ребенка...сами уже поняли, не стоит рисковать!
если ребенок не спит больше обычного, не срышивает много, и улыбается значит все нормально

мама
Екатеринбург

Трусиха
и ваще не понимаю как туда новорожденых садить они там как полусидя лежат.

че думаете производители автокресле тупее вас.. кресло расчитано на новорожденых и вма ток кажется что ребенок там сидитобоих детей с 1 мес вожу в таких креслах!! на то оно и безопасность -чтоб не было такого вот

Трусиха
и у меня малышка вы падывает пряма на пол между седений и она заплакала...

Трусиха
умаете нормально все будет? Успокойте меня плиз...

Трусиха
Поднела ее вроде не че нет, успокоилась и дальше спать. Потом домой приехала она улыбалась поела..

думаю просто напугалась. упала с небольшой высоты. не волнуйтесь все нормальнооооо. если бы ударилаьс головой сильно -то вырвало бы
пристегните кресло и ездите в нем:))

Аноним 517

И опыт, сын ошибок трудных Все хорошо будет. Вам - урок.

просто посетитель
Екатеринбург

Трусиха
Думаете нормально все будет?

ну раз она себя нормально чувствует, то значит все хорошо ;) , но в седующий раз ТОЛЬКО в автокресле

Трусиха
но оно не за крепленно было по этому ребенка туда не посадила и ваще не понимаю как туда новорожденых садить они там как полусидя лежат.

Закрепить автолюльку 2 минуты! Если у вас правильная автолюлька от 0-13 или от 0-18, то положение в нем физиологично правильное!!!

мама
Екатеринбург

Трусиха
положила ее в переноску и на задние седенье

больше так не ездите. Или берите кого-то, кто мог бы держать ребенка сзади.

Трусиха
Думаете нормально все будет?

Нормально все будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Трусиха Ну дак вот еду я себе с покойно 50 -60 км и в друг резко под колеса не откуда выбегают две собаки я по тормазам и у меня малышка вы падывает пряма на пол между седений и она заплакала

Вне зависимости от повреждений и последующей судьбы ребенка Гринпис и Общество защиты животных выражают тебе благодарность

Екатеринбург

Все хорошо будет. Закрепляйте ребеночка в кресле.

мама
Екатеринбург

postekb
берите кого-то, кто мог бы держать ребенка сзади

Ирин, вот че советуешь? КРЕСЛО!!! И никаких держаний кем-то %)

мама
Екатеринбург

Znayka
Ирин, вот че советуешь? КРЕСЛО!!! И никаких держаний кем-то

Это самый крайний случай. Конечно, только автокресло! :)

мама
Екатеринбург

Трусиха
Думаете нормально все будет?

в этот раз - нормально

Трусиха
Успокойте меня плиз...

не успокою...есть автокресло, которое предназначенно для перевозки детей с 0+...так и возите в нем, а не в переноске. Думаю у вас урок усвоен.

автор
мама
Екатеринбург

Теперь точно только автокресло седне брат мне его за крепил..

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за подержку... Успокойли хоть.

мама
Екатеринбург

Znayka
Ирин, вот че советуешь? КРЕСЛО!!! И никаких держаний кем-то

+1
Улетит вместе с держателем.

мама
Екатеринбург

postekb
больше так не ездите

+10000000000000000

postekb
Или берите кого-то, кто мог бы держать ребенка сзади.

А это очень плохая идея.
Кресло!!!
Автору удачи и здоровья малышу!

КатцеВбане

Трусиха
за крепил

%)

Трусиха
Девочки.. седне поехала за документами на ребенка. Взяла ее с собой ей 1,5 месеца. За рулем сама поехала положила ее в переноску и на задние седенье.. А перед этим мы еще купили автокресло но оно не за крепленно было по этому ребенка туда не посадила и ваще не понимаю как туда новорожденых садить они там как полусидя лежат. Ну дак вот еду я себе с покойно 50 -60 км и в друг резко под колеса не откуда выбегают две собаки я по тормазам и у меня малышка првы падывает яма на пол между седений и она заплакала... Поднела ее вроде не че нет, успокоилась и дальше спать. Потом домой приехала она улыбалась поела.. Думаете нормально все будет? Успокойте меня плиз...

%) %)

Аноним 799

Трусиха

Троль какой-то похоже...

просто посетитель
Тюмень

анонимище
анонимище

спешил человек, расстроен был) :P

автор
мама
Екатеринбург

Прости за ошибки.. С русским языком не особо дружу да и тут еще спешила писать а иногда и опечатка.. Главное смысл понять и помочь советом, а не граммотность проверять. :P

Екатеринбург

действительно

Трусиха
дурочка

%)
если с дитём что-то будет - вы виноваты будете всегда. чето даже поддерживать не хочется, честно говоря. а если бы в вас машина въехала, ребенок бы в лобовое стекло полетел! фу.

КатцеВбане

Трусиха

:P
советов надавали уже, а грамотность спецом не проверяла, просто глаза сильно резануло, ;)
так то можно было еще к пунктуации придраться ;) ;) ;)

Трусиха
Прости за ошибки.. С русским языком не особо дружу да и тут еще спешила писать а иногда и опечатка.. Главное смысл понять и помочь советом, а не граммотность проверять.

:) тут то почти все правильно)))
как малышка то хоть? хорошо все? :rose:

автор
мама
Екатеринбург

Кот_Шрёдингера в лобовое бы она у меня не вылетила так как бы ей кресло помешало переднее.. Сама знаю что была бы виноватой.. :(

автор
мама
Екатеринбург

анонимище

Вроде хорошо.. Поела щас уже спит.. Но все равно страх еще остался. :(

Тема закрыта
Причина:
";