Какая же я дурочка...

Екатеринбург

Трусиха
Кот_Шрёдингера в лобовое бы она у меня не вылетила так как бы ей кресло помешало переднее..

в любом случае мало хорошего. любое неудачное падение может вызвать защемление, смещение в позвоночнике и в хрупких косточках черепа, отсюда могут быть проблемы в будущем.
я бы к грамотному остеопату обратилась на всякий случай, чем раньше - тем лучше.

Екатеринбург

Дай бог, чтобы было всё нормально!
У нас в 3 года во сне в поезде упала с верхней полки (через бордюр выкрутилась, пока мы ужинали), короче,
упала на стол не ударилась, но заплакала буквально 3 секунды и сразу уснула дальше.
А на утро начала заикаться и чем дальше тем больше, я чуть не чокнулась!
С нами по соседству (на море) цыгане жили, так вот старая у них самая чего - то пошептала, поделала и сняла испуг.
К моменту нашего возвращения моя мама нашла дяденьку в Арамиле, мы к нему съездили он посмотрел ребенка и сказал, что я вам не нужен, вам всё уже сделали . Вот так! А заикание еще на море пошло на убыль (после "колдовства" цыг.), а потом вообще прошло.
Но в общей сложности заикалась месяц.

мама
Екатеринбург

анонимище
анонимище

Гыккк... С ребзей в одной руке я вам и не таких ошибок понапишу и пропусков-пробелов наделаю... чегож не на ЕГ поди... ;)

мама
Мурманск

анонимище
анонимище

а почему это пропустили?

Трусиха
новорожденых :)

Тема закрыта
Причина:
";