Мамочки, прочтите обязательно! SOS!

автор
мама
Брянск

Пишу из инфекционого отделения больницы(((. Доче 6.5 мес. начали прикорм овощами 3нед. назад Сегодня решила дать кашки . Кашка безмолочная, гречка, без глютена Ханц с 4мес, срок годности нормальный, вкус тоже. Дала 2 чайные ложечки. Дальше - УЖАС! Рвота началась у ребёнка каждые 10 мин, потом рвало уже желчью
Пришёл врач( через пол часа) сразу начал ругать меня(и правильно) Ещё одна кашкой из коробки покормила - говорит, Надо каши самой готовить! и т. д. Вобщем увезли нас в больницу. Сейчас всё вроде ТТТ, если с анализами всё норм. завтра домой. Вот так у нас грустно получилось. Чуствую себя отвратительной матерью.

мама
Екатеринбург

Цап-царап
Чуствую себя отвратительной матерью.

пол страны се так чувствуют, когда пихают очередную ложку такой каши

мама
Екатеринбург

Не знаю нам уже год - и все еще едим эти каши ( промышленные) и все хорошо!!!! ;) ;) ;)

мама
Екатеринбург

Нам почти год

Kilya2005
и все еще едим эти каши

И старшего кормила, ни разу такого не было

мама
Екатеринбург

Kilya2005
Не знаю нам уже год

ага, только нам полтора - тоже любим коробочной кашкой побаловаться - Хайнц, кукурузная(вот вломы мне кукурузную кашу самой варить)

мама
Екатеринбург

Kilya2005
Не знаю нам уже год - и все еще едим эти каши ( промышленные) и все хорошо!!!!

+1000000000000000
Нам тоже год, и мы тоже их едим!
Тоже, кстати, начинали с гречневой безмолочной Хайнц!!!

мама
Екатеринбург

Цап-царап
Кашка безмолочная, гречка, без глютена Ханц

мы тоже с нее начинали, доча ела хорошо!!!
сейчас Хайнц молочные едим, тоже на ура....

Екатеринбург

может не от каши?? Доче 1,4 почти - до сих пор едим каждый день коробочные каши

мама
Екатеринбург

Regi
мы тоже с нее начинали, доча ела хорошо!!!
сейчас Хайнц молочные едим, тоже на ура....

плюсуюсь
Автор, а рвота сразу же началась, как ребенок кашу поел?

автор
мама
Брянск

Вот думаю куда эту кашку можно на анализ отнести, подскажите кто знает!

мама
Екатеринбург

Цап-царап
Чуствую себя отвратительной матерью.

без истерики! это ведь не ваш личный эксперимент, педиатры рекомендуют так кашки кушать, мы тоже ими кормились. Вот когда вы детю своему будете эту кашу продолжать впихивать в инфекционном отделении, тогда да: отвратительная мать %)
это либо индивидуальная реакция. которую не предугадаешь, либо какой-то глюк с кашей :(

мама
Екатеринбург

Цап-царап
Вот думаю куда эту кашку можно на анализ отнести, подскажите кто знает!

а еще воду, которой кашу разводили.

мама
Екатеринбург

Цап-царап
Ханц

Этой весной травонулись ей. (правда каша была не с 4 месяцев, а с 10-ти кажется, с кусочками фруктов) я сама попробовала, хотела взять с собой ребёнку в поезд - травонулась, ребёнок попробовал буквально ложечку, - жидкий стул. срок годности нормальный. Что-то с этим хайнсом не так.

мама
Екатеринбург

я тоже думаю, что дело в воде

автор
мама
Брянск

Воду эту она нормально пьёт давно уже, детская бутылочная.
А рвота именно от кашки в больнице подтвердили, и мы там не одни такие

Екатеринбург

Margo176
кстати, начинали с гречневой безмолочной Хайнц!!!

Regi
доча ела хорошо!!!

никаких проблем не связывала с этой кашей. Хотя аналогично травились кашей "Быстренок" в более позднем возрасте. Два варианта вижу, либо водичка какашистая, либо у вас непереносимость индивидуальная, либо пачка каши просроченная или какашистая.
Не вижу причин для вас себя винить. предугадать такие моменты не получится все равно. Не кознитесь, вы нормальная мама, не хуже остальных. :)
Выздоравливайте.

Екатеринбург

Цап-царап
детская бутылочная.

гарантировать что у вас водичка бутылочная не из под крана нельзя. могли нарваться на подделку, как и с кашей.
да и с любым продуктом наверное.

мама
Екатеринбург

Цап-царап
мы там не одни такие

вот блин!!! в новости надо такую инфу!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Цап-царап
А рвота именно от кашки в больнице подтвердили, и мы там не одни такие

может партия каш недоброкачественная, тогда действительно надо в лабораторию, если что найдут может можно добиться, чтобы хоть остатки партии из продажи изъяли, ну там и народ предупредили по сми.
в больничке то с пострадавшими пообщайтесь, инфу соберите, раз настроены решительно.
на анализ можно наверно сдать в лаборатории санэпиднадзора.

мама
Екатеринбург

Мы едим кашку Хайнц нам 8 мес, едим с 5 мес. все нормуль, тттт....

мама
Москва

мы хайнц кукурузу едим...мдя ужос конечно...ноо может реально это индивидуальная реакция???

мама
Москва

так-то хоть чем моно траонуться...у знкомых недано творог с молочки не пошел...

Воронеж

Цап-царап,скорее всего это просто совпадение. Ну не может из за гречневой муки,разведенной водой,быть рвота с желчью,причем сразу же! Проанализируйте рацион ребенка начиная за сутки до происшествия. А на слова врача забейте,я бы ее вообще на...послала. Нафига навязывает свой план питания,как единственно правильный!? Вы ее не за тем вызывали.Никогда не спрашиваю у врача,чем кормить. Только советы бабушек и интуиция.

мама
Москва

Цап-царап
Кашка безмолочная, гречка, без глютена Ханц

Нам греча не понравилась,зато рисовую и овсянную Хайнц кушаем..всё норм..ттт...
Вообще,мама в ростесте работает, говорит, что находят всякую бяку в детских кашах (не смертельную,канеш), но только в тех где фруктовые или другие какие добавки...а вот в таких вроде бы чисто...но фиг знает...

Апсара
может партия каш недоброкачественная

мама
Москва

Светик_Воронеж
Только советы бабушек

о да

Тема закрыта
Причина:
";