Мамочки, прочтите обязательно! SOS!

ну как то странно что рвота сразу. не может так быть. скорей всего раньше ротовирус хапнули и пошло

Воронеж

Не "о да" ,а исходящие от опытных людей. На форуме все бабушками и мамами так вскормлены,а теперь выросли здоровые и довольно упитанные,и носом крутят! А советы то ценные!

мама
Москва

Светик_Воронеж
На форуме все бабушками и мамами так вскормлены,а теперь выросли здоровые и довольно упитанные,и носом крутят!

ну не надо насчет всех=то, меня мама до 6 мес не прикармливала, тк считает что это полная дурь...а про ваш супер-мега рацион пятимесячного малыша мы уже наслышаны и еще словл "прогресс" вы когда-нить слышали? а то можно еще про питание древних людей почитать...ну там трава, корни растений разных... %)Сообщение было изменено пользователем 04-08-2009 в 23:21

мама
Екатеринбург

Ел(ь)ка
Автор, а рвота сразу же началась, как ребенок кашу поел?

А автор-то где? Очень хочется, чтобы на мой вопрос ответила :)

Воронеж

Нам уже 6! И лучше вам про наш нынешний рацион не слышать!

мама
Москва

Светик_Воронеж
И лучше вам про наш нынешний рацион не слышать!

эт точно, инфарк миакарда мне нафик не нужен

мама
Екатеринбург

Валькирия
ну как то странно что рвота сразу. не может так быть. скорей всего раньше ротовирус хапнули и пошло

угу

ну раз в больничке были -там анализы все сдали. ротовирус долго сеют..

напишите потом что у вас по анализам

мама
Екатеринбург

Валькирия
скорей всего раньше ротовирус хапнули и пошло

+1

мама
Екатеринбург

Kilya2005
Не знаю нам уже год и 2 мес,

Kilya2005
и все еще едим эти каши ( промышленные) и все хорошо!!!! ;) ;) ;)

беби каши

автор
мама
Брянск

Рвота через 20мин. началась, а так в этот день только ГВ и вот эта кашка

Екатеринбург

Цап-царап
Рвота через 20мин. началась

у нас так было после клубники. рвота прекратилась только когда все вышло с желчью. имхо элементарно - продукт не пошел. зачем в инфекционку ехать? там пол отделения с ротавирусом, который оч легко цепануть.

мама
Екатеринбург

у меня Хайнц видов 5 стоит, каждый день разные нямаем,ттт, все хорошо. Либо не каша виновата, либо партия какая-то, только теперь вопрос что с кашей не так. В лабораторию надо...может в сэсовскую? не? я даже не знаю куда такие вещи носят, но куда-то точно можно отдать, на подробненькую проверку

мама
Калининград

Я кстати один раз выкинула пачку Хайнц, мне на вкус не понравилась. Тоже какая-то безмолочная была, точно не рисовая, но не помню. А еще их баночки с мясом мне не нравятся. Сейчас беру только Семпер. Думаю, у вас дело не в каше, мне так показалось.

Валькирия
ну как то странно что рвота сразу. не может так быть. скорей всего раньше ротовирус хапнули и пошло

Мы когда его хапнули последний раз, то тоже ребенок стошнил кашу. Но это было один единственный раз, потом только понос еще 3-4 дня.

мама
Екатеринбург

я уже писала здесь в какой-то из тем про кашу эту. Купили в магазине. Дома распаковала, упаковка (фольга) была не герметичной, т.е. пропускала воздух. Поменяли - прям в магазине вскрыли новую упаковку, вроде была герметичной. Дома еще раз проверила, опять воздух проходит. Короче не стала ее ребенку давать.

мама
Екатеринбург

Цап-царап
а так в этот день только ГВ и вот эта кашка

Девочки, я в ГВ нифига не понимаю, может мама чего поела или ручки грязненькие были? Не?

Краснодар

Моя племянница тоже рвала сильно от каши в пачке :(

Ну а так то кроме груди ни чего в рот не сует? Моя вон ползает. Иногда и по коврику у входной двери проползет, а потом руки в рот.

Так то инфекционка должна кашу в сэс сдать. Если это от каши. Я когда со старшим в инфекционку приехала. Так нас досконально расспросили где ели. Что ели. И в каком магазине продукты покупали

Краснодар

Может от неперенасимости коровьего белка? Недавно попалась мне статья в газете, где написано что некоторые производители предупреждают на пачке покупателей о том что их каши содержат следы глютена и молока, то есть в без молочных кашах, объясняя это тем что производятся они на одних аппаратах, а вот какие фирмы я забыла так что читайте внимательно. А вообще не верю я в то что там нет химии. Иногда тоже даю своему сыну и мучает угрызение совести. :(

мама
Первоуральск

Светик_Воронеж
Не "о да" ,а исходящие от опытных людей. На форуме все бабушками и мамами так вскормлены,а теперь выросли здоровые и довольно упитанные,и носом крутят! А советы то ценные!

Если люди адекватные то можно и послушать, но есть и такие что волосы дыбом встают...
Пример: знакомые бабушка с дедушкой 7-ми месячного внука накормили борщом который для себя варили, заправив его еще сливками и хлеба накрошив, а на другой день пельменями магазинскими :shock:
И с гордостью говорят "Вот видите ребенок хоть поел, а то кормите его капусткой, он совсем ненаедается"

мама
Екатеринбург

Автор, пораспрашивайте мамочек, дети ВСЕ кашу ели и с рвотой приехали после неё? или вы одной водой детской пользуетесь?
Вроде автор говорил, что там несколько поевших неудачно кашу детей, поэтому версия с ротавирусом, мне кажется. не совсем подходит :(

Аноним 503

Амосик
Мы когда его хапнули последний раз, то тоже ребенок стошнил кашу. Но это было один единственный раз, потом только понос еще 3-4 дня.

а что ему еще стошнить если вы толко кашу едите :P

мама
Екатеринбург

Амосик

вам теперь эта каша будет до пенсии аукаться %)

мама
Екатеринбург

Такая же фигня, открыла коробку с кашкой безмолочной гречневой Хайнц, вечером ребенка вырвало (но мы думали, что во время купания водичку глотнула), вызвали скорую, пролежали неделю в больнице. ВЫписались - я опять покормила этой кашкой, ее опять вырвало...

мама
Екатеринбург

Цап-царап
А рвота именно от кашки в больнице подтвердили, и мы там не одни такие

:=-O:
мы едим достаточно давно хайнц,нам нравится очень, че то странно все это :(

мама
Москва

Nataly1508
ВЫписались - я опять покормила этой кашкой, ее опять вырвало...

типа жизнь-то совсем ничему не учит %) ?

Тема закрыта
Причина:
";