Колыбель Симплисити.Так ли удобно?

автор
мама
Екатеринбург

вопрос

мама
Екатеринбург

Удобно, до 7 месяцев спали в ней

Екатеринбург

а я вот не понимаю зачем она нужна, если честно...
если ребенок крупненький, то до 3 месяцев, и то ручки ножки в ней не раскинуть..
все равн на кроватку потом менять..

мама
Екатеринбург

ну во первух вроде как самому ребенку в ней удобно будет - а это главное.. даже если на 3 месяца.. а вообще вот нам третий месяц - руки спокойно раскидывает, еще и беби слип туда помещается.. месяцев до 6 точно думаю проспим в ней... удобно что можно за собой по квартире возить - первый месяц когда я боялась от ляля отойти на шаг - было очень удобно.. даже в туалет с собой таскала - ну ставила в коридоре так чтобы видеть его и сама на горшок))) музыка хорошая - успокаивает, вибрация - тоженачали пользоваться... стенку можно убрать - и лежа на кровати видишь малыша.. - мне это очень было нужно в первый месяц.. переживала за него все что то)) а еще огоньки бегают - он на них смотрит и засыпает.. а еще там подстветка есть - ночью тоже пригождается и не надо фонарик покупать или светильник... единственный минус - батарейки быстро садятся)) так как мы все функции активно пльзуем)))Сообщение было изменено пользователем 27-12-2009 в 17:08

мама
Екатеринбург

Мы уже почти 5 месяцев пользуемся ооочень довольны ;)
Стоит рядом с нашей кроватью, ночью вставать ненадо - присела достала из колыбельки, покормила и обратно...
Жалко продавать, но придется после праздников :( , а то мы уже садимся потихоньку

Екатеринбург

а я бы сейчас купила колыбель как раз, а не кроватку. спал в кроватке до 3-4 месяцев, потом - с нами. а кровать вот нафиг не нужна оказалась. ну разве что как ящик для игрушек.

Аноним 636

ребенку 3 мес, в колыбель уже не влазим. руки не раскинуть и т.д.

мама
Екатеринбург

богатыри:)) в колыбельку не влазите)

мама
Екатеринбург

Премаман

А Вы свою не продаете?
хочу как раз такую нейтрально-бежевую...

мама
Екатеринбург

Дочкуе 2 месяца, беременная долго выбирала кроватку, а теперь стоит пылиться, служит для склада игрушек и для мобиля...В следущий раз куплю колыбельку!

мама
Екатеринбург

Подруга отдала такую колыбель мне для второй ляли. Сама она нарадоваться не могла, что в свое время купила такую колыбель. Вообщем подруга была ей очень довольна. Надеюсь и нам она понравиться.

Eji
мама
Екатеринбург

Я сделала вывод, что для второго куплю именно колыбель. Многие даже валики и подушки в кроватке кладут, потому что малышу более удобно спать в тесном пространстве, потому что только из маминого животика. Колыбель очень мобильна, компактна. У нас ее можно даже на балкон вынести, мне кажецца удобно это все.

мама
Первоуральск

спали до 7 мес. пока реально не стал из неё выползать.

Eji
Я сделала вывод, что для второго куплю именно колыбель

купила и не пожалела ни разу. Очень удобно. Сейчас наша красота у бабушки стоит пылиться, дак вот он до сих пор в неё влазит и любит там поспать (нам 1,3 - рост 76). Люлька у Симплисити действительно вместительная.Сообщение было изменено пользователем 30-12-2009 в 11:31

Екатеринбург

Тоже купила второму и не пожалела - спали месяцев до 7 - ползать поздно начал. Люлька вместительная, высота меняется, в первое время мне тяжело наклонятся было - кроватку я бы не выдержала, а так было удобно. Спал там днем и вечером укладывала - на ночь к себе брала - но мог и там оставаться. Ночник хороший - не яркий, но и дополнительного света ночью не нужно было придумывать.

МышЪ
А Вы свою не продаете?
хочу как раз такую нейтрально-бежевую...

Я такую сейчас продаю

просто посетитель
Екатеринбург

Если нравится - покупайте! Вообще считаю, если есть финансы и что-то оч.хочется - то надо эту "хотелку" купить! А колыбелька действительно чудо!

naf
мама
Екатеринбург

Я про колыбельку подумала уже в роддоме... Очень мне там их "корытца" понравились:) Маневренные, места немного занимают, ребеночку уютно. Дома в кроватку положила и ахнула, потеряллась там доча

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас тоже была колыбелька бежевая с овечками, нарадоваться на нее не могла, засыпал в ней сын просто зачудительно, уткнувшись носиком в мягкий бортик, мягкий светильник выручал по ночам, суперско было устанавливать высоту колыбели под себя, потом с кроваткой долго привыкала к тому что нужно нагнуться и ребенка достать, а самое сложное разогнуться вместе с дитем . да и малышу было не уютно в большой кроватке, я его одеялками по началу обкладывала, со временем привык . Усыплять в колыбели тоже одно удовольствие, мама у компа могла посидеть отдохнуть и пообщаться в сети, качая одной ногой колыбельку ;) . Очень нравилось, что можно возить везде с собой лялю, тк я тоже очень боялась первое время оставлять ребенка одного, а так его на кухню привезу и кушаю спокойно и готовлю . Места мало занимала, для нас очень актуальна эта проблема, еще вибрация лялю успокаивала и музыка, на овечек прицепляла другие игрушки, поярче, а то на овец мой особо не смотрел :) . Единственное жалко что пользовались не долго, в 4,5 мес сына начал вставать на четвереньки, соответственно стало опасно оставлять его там без присмотра. А если б был ленивкой, думаю мы бы с удовольствием ей пользовались. Кстати, про то что руки, ноги дите не может раскинуть, у меня лялик любил ножки на бортик закинуть и балдеть. Для второго ребенка однозначно буду такую прелесть покупать. ;)

мама
Нижний Тагил

naf
ребеночку уютно

вот когда ее впервые увидила, жаль ток поздно, дитю уже 5 мес исполнилось, так и подумала...для второго обязательно куплю такую... к слову он у нас лучше спит днем в люльке от коляски мутси, оч она похожа на колыбель, видать так уютнее, а ночью в своей кроваткеСообщение было изменено пользователем 30-12-2009 в 16:09

мама
Екатеринбург

МышЪ

давно продала

мама
Екатеринбург

нам 2 месяца, оооооочень довольна, удобно и мне и ему, жалею что у первого ребёнка такой не было

мама
Екатеринбург

а у нас розовенькая.. скоро садиться начнем - покупаем кроватку. с первыми двумя таких еще не было.. младшему купила, очень довольна..

Интересуюсь

Так классно расписали колыбельку!!!! А сколько стоит это чудо , если не секрет???

мама
Екатеринбург

спите вместе

мама
Екатеринбург

Скроюсь

7000

мама
Екатеринбург

Для второго ребенка купила (розовая у нас) - кайфую неимоверно, сейчас 3,5мес, думаю,что до 6 точно проспим. единственное,что сейчас уже боковую стеночку поставить (там ммммм "палочка" снимается, чтоб лялю не вставая с кровати доставать можно было). Можно сидя за компом одной рукой качать колыбельку, таскать её за собой по квартире. ;) Ну и немаловажный плюс - мало занимает места :) А, еще: капюшон закрывающийся хорошо спасает лялю от света. В общем,я для себя только одн и плюсы открыла с ней. И очень пожалела,что с первым ребенком у меня такой не было :)

мама
Первоуральск

Вот, вот в основном мамы второго ребенка оценили колыбельку ;) , наученные опытом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";