Колыбель Симплисити.Так ли удобно?

самомама
Екатеринбург

Llekka
первый месяц когда я боялась от ляля отойти на шаг

вот когда ползать ёрзать везде начнет, точно не отойти не на шаг!

мама
Екатеринбург

Девочки, а "овечки" долго из строя не выходят? Просто потом хочу с рук такую взять, обидно будет если они ресурс свой быстро "выработают" на втором владельце.
И можно или нет этот держатель убирать совсем, съёмный он?

Екатеринбург

Колыбель это чудо!!! очень мне нравилась, удобно, функционально! я была в восторге от нее! Мы уже выросли, продали. Спали в ней до 4,5 месяцев :) у нас была абсолютно такая же как у автора премаман ;)

мама

так хотела, так хотела) а не купила) тертьему точно куплю

Екатеринбург

Бахур
съёмный он?

конечно съемный ;)

Бахур
"овечки" долго из строя не выходят

у нас с ними проблем не было

мама
Екатеринбург

ДвеАкулки

Спасибо за ответ. Так как ребенок будет не первый, поэтому я понимаю сколько свободы мне даст эта люлечка. И готовить нужно, и гладить, и со старшей заниматься, буду катать по всей квартире свой прицеп Жаль только, что ненадолго, но куплю всё равно ;)

мама
Екатеринбург

true Lapka а не купила)

а чего же не купили?

мама
Екатеринбург

буквально недавно продала, очень довольна этой колыбелькой, всем рекомендую :) :) ;)
все ее плюсы уже тут хорошо расписали, хотела только присоединиться к положительным отзывам)

мама
Екатеринбург

Vetochka24

А за сколько вы её продали, если не секрет? Просто кто-то за 3,5-4 тыс. продает, а кто-то за все 6000. И до скольки месяцев вы в ней умещались? И последний вопрос :) "стойку-светильник-мобиле" можно на любую сторону устанавливать или нет?

Сообщение было изменено пользователем 06-02-2011 в 21:27Сообщение было изменено пользователем 06-02-2011 в 21:32

мама
Екатеринбург

я тоже колыбельку хочу такую. задолбали эти бандурины- кроватки

мама
Екатеринбург

Вот и я озаботилась, хотя и рано наверное. А, может, и не рано - купить и спрятать пока подальше с глаз долой

мама

Бахур
а чего же не купили?

да пока собиралась, да выбирала, да мужа туркала поискать с какого сайта удобнее купить, уже и родила))))
беременость почему-то ыбстро пролетела и так ВНЕЗАПНО дочка вылупилась, что я до сих пор в шоке

мама
Екатеринбург

Вот тоже хочу предвидеть такой поворот событий, и месяце на 7-ом уже всё закупить, постирать и пр. Сейчас у меня знакомая именно на 7-ом месяце в роддоме - родственники в шоке носятся ;)

мама
Екатеринбург

Круто!откопали тему годичной давности. Автор люльку поюзал, теперь после автора юзаем мы Супердовольна! Компактная, мобильная, красивая! И на кухню закатываю , если лялька отказывается быть одна в комнате, и у компа сижу- люлька рядом.И к гладильной доске подкатываю. Все довольны. Нам сейчас 2 мес, думаю, до 4-5 мес. в нее еще уместимся. :)

Бахур
куплю всё равно

Покупайте, не думайте.

Екатеринбург

Бахур
Жаль только, что ненадолго

вот это действительно жаль) такая красота! жалко было продавать, дочка в ней как принцесса маленькая спала :)

Бахур
в ней умещались?

уменьшаться в ней можно долго) если не ошибусь у нее длина около 80 см, только вот дочка начала переворачиваться и ручками за бортики бралась и оставлять ее там одну мне стало как то опасно и около 5 месяцев мы ее продали) ушла в лёт

Бахур
на любую сторону устанавливать

нет, она зафиксирована на одной стороне! но ее можно например немного повернуть в сторону для того например чтоб лялю взять, или просто надоела ляле отвернули ее да и все ;)
Купите не пожалеете!

мама
Екатеринбург

опять подниму волнующую меня тему ;)
Сегодня в "Детском мире" смотрела колыбельки, была уверена, что это Симплисити по какой-то суперщедрой акции за 4 590руб :) . Потом гляжу на неё внимательно, а это оказывается Bebeton ( только по надписи на сетке внизу отличить можно от Симплисити - один в один, даже овечки!)
В чем разница-то между ними ? Внешне и по функциям (кроме вибрации) - аналогично всё.

будущий папа
Москва

Модели колыбелей, продаваемые у нас, в США давно сняты с производства и изъяты из продажи из-за двух смертельных случаев. http://www.buywise.com/content/critical-recall-simplicity-bassinets

мама
Екатеринбург

девочки а кто пользовался ими скажите как это она трансформируется в пеленальный столик???

мама
Первоуральск

ну вот как на этой ужасной фотографии из сылки выше, только нужно эту перекладину убрать.

мама
Первоуральск

Andrew3D
из-за двух смертельных случаев

из-за халотности такое случается.

мама
Екатеринбург

Селина
из-за халотности такое случается.

Да-да, вряд ли такое получится, если вы рядом находитесь.
А я передумала колыбельку брать, взяла шезлонг на замену.

Екатеринбург

я очень рада, что у меня была такая колыбелька. Я с ней даже на кухне была, когда кушать готовила. Продали, когда нам было 4.5 мес, так как уже начали вставать на четвереньки. Для меня она оказалась незаменимой)))) Правда продали, т.к была она розовой, а для сына обязательно приобрету еще раз. Всем своим знакомым советую, у кого намечается пополнение. СУПЕР вещь!

Екатеринбург

ой, а я как раз такую собираюсь продавать!!! очень удобная вещь, нам седьмой месяц - спим в ней с удовольствием!!! так что мамы (будущие мамы) мальчиков обращайтесь - продам! ;-)

мама
Первоуральск

нам 1,5 месяца, мы пользуемся и нам очень нравится, мы в ней днем спим, красота да и только. Себя с фото удалила, так как фоткалась беременная и не очень красиво получилась.

Мама

остались очень довольны, пользовались почти до пяти месяцев

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";