У меня ли одной такое мнение

Nastuxa
автор

Постоянно читаю разные объявления.Вот "приму в дар".Девчонки у меня иногда столько возмущения по поводу детских вещичек.Может я эгоистично к этому отношусь,но вот мамаши деньги на комп.и интернет находят,а на вещички малышу-нет.Согласна что не все за себя просят.Но порой такие объявления выходят.Невольно вскрикиваешь:"Народ совсем обнаглел"."Бесплатный сыр только в мышеловке"
Может я ошибаюсь...

просто посетитель
Екатеринбург

Если не жалко,то чеб и не отдать)И если у человека нет возможности то эт нормально))Сообщение было изменено пользователем 26-01-2010 в 17:39

мама
Москва

да разные люди бывают, чо уж, забейте ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

хз,мне пох как то
у меня если че лишнее есть,я так отдаю..не продаю....
кстати,есть утюг филипс...тока его подлатать надо мужчиной с руками отдам за так

мама
Екатеринбург

Да удобно же! Лежит куча вещей / в т.ч. своих/ совершенно приличных на помойку не понесешь, куда их девать-то? а отдать, чтобы кому-то пригодилось- выход!

Екатеринбург

я сама стиральную машину отдала за игруху, если вещь не нужна почему бы не отдать "просящим" всё равно выкинете со временем, а людям пригодится..

Верхняя Пышма

lailala
Если не жалко,то чеб и не отдать)

ага особенно на совсем маленьких они же сносить-то не успевают не выбрасывать же,все равно кому-нить передаривютя,а если не кому,что делать,выбрасывать?

мама
Екатеринбург

Может у некоторых инет халявный по каким-то причинам или ,например для работы все равно нужно, а денег не хватает

просто посетитель
Екатеринбург

И еще,там же не машину просят и не квартиру в дар))) ;)

мама
Москва

я тут кстати с удовольствием отдала кучу чисто домашних вещичек, ненарядных, вот куда их? продать - никому такое не надо да и стыдно продавать такое, выкинуть - так пусть лучше людям пригодится.

мама
Екатеринбург

StiX
никому такое не надо да и стыдно продавать

:dada:

Аноним 643

мнея больше возмущает,когда продают всякую фигню..... хотя тоже может денег остро не хватает.... %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бармалей™
Во-первых, не считай чужие деньги
Во-вторых, объява в интернете не является признаком наличия ДОМА компа и интернета.

да и сколько на интернет уходит? а на детские вещи? особенно домашние, которых много надо, а вырастают из них мгновенно.

Nastuxa
автор

Я говорю не о том что вы отдаете,раз выбрасывать жалко.Я тоже отдаю и детские и взрослые вещички.Я о таких...Ну например:приму в дар стульчик для кормления и пишут фирму какую надо,а что другие не возьмут?

просто посетитель
Екатеринбург

Nastuxa
пишут фирму какую надо,а что другие не возьмут?

так а че всякую фигню то брать? и другие возьмут,желающих много))))

Nastuxa
автор

lailala
так а че всякую фигню то брать? и другие возьмут,желающих много

Новоуральск

Многие действительно не за себя просят, у меня у самой подруга частенько детей одевает во дворе, у их мам нет интернета, они сами ничего не просят, но очень благодарны, когда им что-то перепадет.
А еще она много вещей в деревню отвозит, говорит, что там все в 3 раза дороже, а возможности сами знаете какие. Свои вещи я тоже частенько ей отдаю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

у нас с подругами так скать круговорот вещей, детки 2годика, 1 годик, 0.5 годика, и совсем малышки, так вещички гуляют туда-сюда, что мне большое подарят или отдадут даю старшим с возвратом, из чего выросли . отдаю младшим и полностью согласна с

Крупная Рыба

хотя и автором тоже не могу не согласиться, есть исключительные кадры

мама
Екатеринбург

Бывает, что берут вещи даром, а потом продают их.
Ну что ж, тоже "бизнес"!

мама
Екатеринбург

Nastuxa
Постоянно читаю разные объявления.Вот "приму в дар".

Nastuxa
столько возмущения

вы хотите у себя раздражение вызвать? вы счастливая женщина- если это служит для вас единственным поводом повозмущаться

мама
Екатеринбург

Nastuxa
Постоянно читаю разные объявления.Вот "приму в дар"

Не читайте эту рубрику.

Nastuxa
о вот мамаши деньги на комп.и интернет находят,а на вещички малышу-нет.

"мамаша" может пользоваться инетом на работе, досиживая там до декрета. Вполне одинокого, безрадостного и безденежного. Ну-и многие прояст для родственников в области.
В -общем, не понимаю этого возмущения. Не хотите-не отдавайте. Но не судите -и далее :)

фея

у меня сестра берет вещики и отдает их в детские дома. Ну нет у неё столько денег, чтоб покупать, а если можно взять в дар и потом отдать почему бы и нет???

отвечаю анонимно, чтоб её не подставить (всякое ведь бывает)

мама
Екатеринбург

мда, некоторые во теще не себе берут, а кому-то, у кого и-нета нет...

хочу стать мамой
Омск

Nastuxa
Постоянно читаю разные объявления.Вот "приму в дар".Девчонки у меня иногда столько возмущения по поводу детских вещичек.Может я эгоистично к этому отношусь,но вот мамаши деньги на комп.и интернет находят,а на вещички малышу-нет.Согласна что не все за себя просят.Но порой такие объявления выходят.Невольно вскрикиваешь:"Народ совсем обнаглел"."Бесплатный сыр только в мышеловке"
Может я ошибаюсь...

Вот к примеру вырос ребятенок и некуда девать его вещи, а больше рожать не собираются?
Что их выбрасывать на помойку? Я лучше бы отдала тому кому они нужны!

Тема закрыта
Причина:
";