У меня ли одной такое мнение

мама
Екатеринбург

Nastuxa
Может я ошибаюсь...

думаю, что да

мама
Екатеринбург

а меня бесят объявления где продают вещи, которые новые стоят также или даже дешевле...ну почему люди ленятся найти вещь в инете и сравнить цену. По просьбе подруги смотрела недавно стульчики детские, чуть глаза не выпали, там где цена не больше 1000 (новый стоит 1700 в магазе) ставят 1500-2000. %)

будущая мама
Хабаровск

Автор имеет в виду обьявления, где в наглую сообщяют о том, что примут в дар то то, такой то фирмы, а не просто просят помочь вещичками.
Вот этого я тоже не понимаю.

Лильчик
ну почему люди ленятся найти вещь в инете и сравнить цену.

да потому что жиды, хотят продать за то что купили и не эпт что пользовались

мама
Екатеринбург

Lusha
Nastuxa
Может я ошибаюсь...

думаю, что да

+1

Лильчик
а меня бесят объявления где продают вещи, которые новые стоят также или даже дешевле..

+1

просто посетитель
Екатеринбург

Nastuxa
Может я ошибаюсь...

а вы не думали что просят не для себя? Бывает.Я тоже тему создавала, просила помочь не себе.

Аноним 698

Бармалей™
А вот тебе не пофиг ?

Бармалей™
Во-первых, не считай чужие деньги
Во-вторых, объява в интернете не является признаком наличия ДОМА компа и интернета.

+

мама
Екатеринбург

Victorya
да и сколько на интернет уходит?

600 руб в месяц. спокойно ребенка одеть можно. я детское некоторое для подружек и родственников берегу.

мама
Екатеринбург

Лильчик

разные же есть стулья. у меня наоборот получается я продаю реально в 3 раза дешевле вещи которые абсолютно в идеальном состоянии. выгодно получается кому то так покупать

мама
Екатеринбург

не понимаю Вас, автор. Вам делать что ли нечего как сидеть и додумывать про тех кто в эту рубрику пишет, Вы же не знаете обстоятельства, зачем тогда негатив везде видеть. Я спокойно отдам всё что мне для ребенка уже не нужно, а что там будет делать человек, который это взял, мне если честно всё равно.Сообщение было изменено пользователем 28-01-2010 в 14:06

хочу стать мамой
Екатеринбург

Katen'ka
да потому что жиды, хотят продать за то что купили и не эпт что пользовались

да просто некоторые вещи дешевеют, а владельцы ставят цену, исходя из той, за которую брали. хотя, да, посмотреть-то в интернете можно

mamaVladika
600 руб в месяц

это у вас. да и достаток разный у всех. кто-то только 600р и может выделить на одежду. ак лучше купить что-то нарядное на выход, а на домашней одежде сэкономить.
почему у нас все так любят деньги считать чужие? Дай Бог, чтоб вам в своей жизни не пришлось ни о чем просить, и не надо было думать о том, на что купить ребенку самое необходимое

Озерск

Victorya
Дай Бог, чтоб вам в своей жизни не пришлось ни о чем просить, и не надо было думать о том, на что купить ребенку самое необходимое

+10000

мама
Екатеринбург

Nastuxa
мамаши деньги на комп.и интернет находят

у меня знакомая мама одиночка была...реально зарабатывала переводами(2 языка немецки и английский) прилично знает..наборами текста...училась дизайнерству в декрете ж...в сьемной комнатешке..стол стул с компом...диванчик...кухонный стол в углу с электроплиткой..даже телика не было...ну и коляска...собственно очень нуждалась и не стыдилась "принимать в дар"..разные ситуации бывают

мама
Екатеринбург

не суди, да не судим ты будешь.....

Боб

вот действительно заняться вам, автор, нечем люди реально всякие бывают ;) если не нравится темка, не заглядывайте. как-то на е1 видела темку, там девчонка просила чтоб с лекарством помогли. дак вот одна ЖАБА нашлась, которая давай наезжать что типа нельзя лекарства так просто просить

мама
Орел

Если есть возможность-почему не отдать?Хуже,как говорили выше,когда продают по цене-почти такой же,как стоит новая вещь.У меня тут во дворе одна мамуля хвалилась,что продали комбез зимний за столько же-за сколько купили ( комбез был отвратительный-какая-то низкопробщина)...купи они его и потом втюхали своим знакомым-расписывая какой он замечательный.вот это не приятно!
Я лично часть вещие храню для следующей ляльки,а часть в дом малютки.

мама
Москва

Nastuxa
но вот мамаши деньги на комп.и интернет находят,а на вещички малышу-нет

поэтому и находят , т.к. на вещичках экономят
Сестра моего мужа каждый год по Египтам и Турциям путешествует, а ползунки, курточки и сапожки у меня спрашивает ... экономия , однако, и немалая!

Dju
будущая мама
Екатеринбург

Мне тоже кажется, что разные ситуации бывают. И осуждать нельзя.
А по поводу инета - он же может быть бесплатный (на работе, например).

Я отдаю вещи, которые мне не нужны больше, если вижу, что человеку действительно нужно. И только радуюсь этому!

P.S. Решила, что продавать стоит только что-то реально дорогое. Ну коляску, например. А так по мелочи, пыталась даже в 3 раза дешевле продавать, так все равно всем надо привезти, да то не могут, то еще что-то. Времени и нервов больше потратишь... А так отдал, и радость какая-то :) И мне, и тому, кому отдала :)

Тема закрыта
Причина:
";