Я жру конфеты, остановите меня :)

автор
мама
Екатеринбург

Никогда серьёзно диету не нарушала, а тут пробило, уже доедаю Ингулькин подарок. Заодно пытаюсь найти у бэбики признаки аллергии, ни разу её (аллергию) не видела, так что щаззз надиагностирую ;) Если одна щека красная, а другая - нет - это аллергия? Если да, то надо просить мужа срочно доесть конфеты :)
Скажите мне что-нибудь злое, чтобы аппетит пропал :)

Екатеринбург

.... ..... ...... :D :D :D

Екатеринбург

Скажу страшную вещщ :) при атопическом дерматите у ребенка к вечеру краснеет именно одна щечка

Екатеринбург

вот так, незаметно, килограм, второй, к лету даже купальники будут малы!!! Будет толстый живот и попа.

Сама просила злое! :)

мама
Екатеринбург

Та же фигня, только у меня 3 подарка

Екатеринбург

еще от изобилия сладкого обостряется молочница и иже с ней %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Satoko
Никогда серьёзно диету не нарушала

а зочем?

мама
Екатеринбург

я вот уже тока что cxрумала коробочку зефирчиков Шармель!!! И мне не стыдно!!!!

Ну оxотааааа было очень!!!!!!!!!

ща вот коробка пустая и я довольна!!!!

ребёнок пока дрыXнет...думаю к вечеру весь шоколад выветриться:))))
мы тока ночь теперь буим титю есть

автор
мама
Екатеринбург

Galatea
при атопическом дерматите у ребенка к вечеру краснеет именно одна щечка

Оййй... а что это такое? С конфетами завязываю :) А если к утру? Я думаю, может быть, Ингулька отлежала её просто :)

Фрези Грант (mariam)
к лету даже купальники будут малы!!!

У меня такой жуткий купальник, что я буду рада любому поводу его выбросить :) Если он раньше не рассыплется.

Фрези Грант (mariam)
Будет толстый живот и попа

Это да.... Но Новый Год ведь всего раз в году бывает, а больше источника конфет не будет ;) Растолстеть обратно я боюсь, конечно :)

В общем, пою мантру "конфеты - зло".

автор
мама
Екатеринбург

Я тоже ела вечером-ночью, надеясь, что к утру выветрится. И конфеты выбирала без шоколада, в белой глазури, желейные, с халвой... Но всё равно страшновато :)

Екатеринбург

Galatea
при атопическом дерматите

противная вещь :( у нас уже месяца три не проходит, периодически то лучше, то хуже... тоже ела все, идимо алергены и накопились :( Я тоже сначала думала - отлежала щечку дочка, потом сказали, это как раз таки один из симптомов

автор
мама
Екатеринбург

Galatea
это как раз таки один из симптомов

А ещё какие?

мама
Екатеринбург

Дайте мне тоже конфэточку, ну хоть одну

мама
Екатеринбург

а потом появится сыпь в локтевых сгибах и под коленками, которая будет жутко чесаться, кожа у ребенка станет сухой, волосы тусклые. Под глазами темные круги. Ребенок станет нервным, потому как постоянно все чешется. И любая затянувшаяся простуда + ваш атопический дерматит = прямая дорога к бронхиальной астме :(

мама
Екатеринбург

ну вы блин даете, распечатаю и повешу на двери в кухню :megashock:

мама
Екатеринбург

Эгоиста

:shock: :megashock:

мама
Екатеринбург

Эгоиста

вот поэтому я и завязала кормлени е 1 0 месяцев,что б шоколадные конфеты лопать...

мама
Екатеринбург

ну вот... начиталась... тоже пошла за конфетами...

мама
Екатеринбург

тоже охота нервного и чешущегося :shock:

автор
мама
Екатеринбург

Всё, убедили :) Только я и не собиралась отныне каждый день жрать по мешку конфет :)
Сейчас уже раздумываю: а что там свекровь на НГ наготовит :) Она, как мама искусственника, ничего не понимает в диете для кормящих. Буду питаться одними яблоками :)
Я вот собираюсь печь ореховый пирог, который можно детям с трёх лет, и чернослив, фаршированный творогом, который можно с двух. Это, надеюсь, можно? С учётом, что орехи (будет миндаль) - тоже потенциальный аллерген?

мама
Екатеринбург

нет, не хочеца :) я каждый день ем канфетки шакаладные, доче нравиться... ;)

автор
мама
Екатеринбург

*Mara*
я каждый день ем канфетки шакаладные

Казалось бы, сколько там в них шоколада...

мама
Екатеринбург

Эгоиста
а потом появится сыпь в локтевых сгибах и под коленками, которая будет жутко чесаться, кожа у ребенка станет сухой, волосы тусклые. Под глазами темные круги. Ребенок станет нервным, потому как постоянно все чешется.

Я живой тому пример. У меня атопический дерматит с 7 лет. Но это я уже сама мандарин натрескалась, мама тут совсем ни при чем. Сначала щечки, потом локтевые сгибы и под коленками. Бессонные ночи в варежках или если без варежек, то утром все ногти в крови. Короче ужас!!! Годы лечения у дерматологов, экстрасенсов, бабок всяких. Меня даже крестили чтобы дерматит прошел ( типа ангел-хранитель появился). К 18 годам само-собой все прошло, сейчас появляется на кистях рук по любому поводу - от цитрусовых, от большого количества сладкого, от стирального порошка и т.д. Сильно боялась обострения во время беременности, но ттт обошлось...

мама
Екатеринбург

Вот пишу вам эти ужасы и доедаю большую шоколадку... Никакой силы воли, блин... Кормить лялика прям сейчас буду, может не успеет шоколад в молоко попасть...

мама
Екатеринбург

:shock: :shock: :shock:
Дааа....У меня тож все детство подобные прелести были+астма. Во вр. беременностей и кормления 2 детей не позволяла себе никокого шоколада-цитрусовых и т.п. Ну ладно многие не в курсе, но вы...

автор
мама
Екатеринбург

Olya)
У меня атопический дерматит с 7 лет. Но это я уже сама мандарин натрескалась, мама тут совсем ни при чем

Это что, серьёзно можно так мандарин на всю жизнь натрескаться? :( Я не зналь, честно :( Ну и мне кажется, что предрасположенность должна быть. Многие же в детстве объедались чем-нибудь, но чтобы такое...

Тема закрыта
Причина:
";